Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
***всем волшебникам сюда!!!***II
мы не ждем чуда, мы чудесим сами!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:40    Заголовок сообщения: ***всем волшебникам сюда!!!***II Ответить с цитатой


Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает?!
И люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные —
Я полечу туда,
Я полечу туда,
Я полечу туда! А ты?

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает?!
В пути волшебники встречаются —
Любой ребенок это знает.
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные —
Я верю в волшебство,
Я верю в волшебство,
Я верю в волшебство! А ты?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!


часть 1

Девочки! Благодаря работе natibest у нас теперь есть полный сборник ритуалов, о которых шла речь в первой части и в этой по стр.42


Для удобства я его разместила в первые сообщения на этой странице.
С уважением, модератор Planetgreen


Последний раз редактировалось: лесенка (Ср Ноя 10, 2010 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:44     Ответить с цитатой

ДЕНЬГИ:
Скрытый текст:

Милена писал(а):

С месяц назад пришло письмо на почту, типо рассылка, ритуал "Заначка на удачу". Очень простой, решила сделать. Девочки, работает! У мужа январь глухой месяц обычно по деньгам, а тут прям попёрло.
"Заначка на удачу" Выбираем укромное местечко в доме для заначки. Это может быть коробочка красивая или что угодно, даже носок люди приспосабливают. И каждый день, в течении 27 дней кладём туда по одной купюре (любого достоинства) и говорим
"Моя заначка на удачу. Денежку кладу, счастливо живу!"
По окончании 27 дней в заначке у Вас должно быть 27 купюр. Их можно потратить или копить дальше, ещё 27 дней.
Удачи!

Милена писал(а):
Прочитала темки обе. Вот добавляю ритуал, которого тут вроде нет.
Заговор на притяжение денег
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!
Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

VaLerochka писал(а):
Мне рассказали вот что:
Есть симоронский ритуал для избавления от долгов: написать на бумажке сумму долга, положить в банку с содой и загасить соду, приговаривая "Я гашу свой кредит, больше я не бандит". Банку закопать. Можно говорить, что не должник - как нравится. берёшь стеклянную банку, пишешь на ней название банка, в котором взяла кредит. потом ксеришь свой кредитный договор, рвёшь на мелкие кусочки, посыпаешь содой и заливаешь уксусом, говоря волшебные слова. на сайте было написано, чтобы всё энто дело в унитаз смыть, но закопать на порядок лучше


Iri$hka писал(а):

Я делюсь с Вами действенным и проверенным лично мной способом: :witch3:
Скрытый текст:
Наговариваем на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладем в угол комнаты на 7 дней, затем тратим. И так повторяем три раза.
"Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь."
Обратите внимание: делать надо на четное число (завтра 8 декабря до 13:22 идеальное время), кладем в любой угол комнаты (я клала в угол юго-восточного сектора). Девочки - не забудьте, что денежку надо потратить через 7 дней - берите купюру, которую легко сможете потратить. И делать надо три раза! Вообще это просто и были хорошие результаты! Попробуйте!

дважды мама писал(а):
anenok
Заряжаем кошелек на деньги:
Да просто открываешь кошель, втыкаешь зарядное устройство в отделение для денег и вилку в розетку. И пускай заряжает

Джу.. писал(а):

Цитата:
Денежное дерево.
Как ухаживать и пересаживать его с целью привлечения финансового благополучия.
Приобретите денежное дерево, а лучше возьмите саженец денежного дерева и вырастите свое собственное дерево. На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. День пересаживания – среда. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете. Когда посадите дерево, пожалейте его, трижды читая заговор: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!» Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.

Скрытый текст:
Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
-Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
- После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
- После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
- Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
- Занимают деньги на молодой месяц, возвращают - на ущербный.
- Берем деньги левой рукой, а отдаем - правой.
- В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
- Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему.


лесенка писал(а):
на новолуние!!!!
Волшебный огород
Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю волшебный денежный огород на своем окне.
Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.
Как вырастить волшебный огород?
Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).
По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!

лесенка писал(а):
приумножаем денежки:
Любой цветок в доме назовите или назначте Капустой. И когда вы будете его поливать приговаривайте: - Поливаю я капусту, чтобы денег было густо.
-Когда режите капусту, тоже приговаривайте:-Режу режу я капусту,чтобы денег было густо.
-Можно в кошелек положить бумажку на которой написано : нужная вам сумма умноженная на 27 и ровняется знак бесконечности. Например: 50х27=знак бесконечности[восьмерка в горизонтальном положении]
Скрытый текст:
В Симороне принята шуточная универсальная количественная мера – “магическое” число 27.
Это ничего в практическом смысле не значащее число отражает любовь симоронцев к народным сказкам.
Например на вопросы со стороны: когда мне ожидать благополучный исход чего-либо ? - симоронец ответит: через 27.
Причем никогда не уточняется, в каких единицах дается ответ ( 27 минут, 27 дней или 27 лет ).


лесенка писал(а):
Есть молитва от Наталии Правдиной - когда СРОЧНО нужны деньги:
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.

лесенка писал(а):

Ю.Земуна "1000 баксов в фантике"
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой.Условие одно:Газета должна быть за 27 число любого месяца.
1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами.Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата,цветы,телефонная карта,междугородние звонки,Москва,торт, новые ботинки,пиво,рыба, посылка,Петербург, наталья, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.
2.Цветными фломастерами пишу так, сяк,наперекосяк слово Да
3.В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты,которую,я только что съела.И в него заворачиваю банкноту(покрупнее).
4.Отправляю магический лист в прошлое,куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все! Делайте и радуйтесь.
Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия.Когда?Через 27 секунд,минут,дней или недель.

лесенка писал(а):

Обряд Алексея Фада на обретение денег. Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.
Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

лесенка писал(а):

Методика для улучшения финансового положения
После утренней зарядки или хотя бы омовения (но до завтрака), сядьте или встаньте перед зеркалом. Расположите свои руки так, чтобы они были открыты ладонями вверх, и чтобы вам при этом было удобно. Я рекомендую позу лотоса или хотя бы просто скрестить ноги, так будет удобно положить руки на колени. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте спокойствие и уверенность в себе и в том, что вы все делаете правильно. Затем четко и уверенно произнесите: "Я есмь, Я есмь, Я есмь воскрешение и жизнь моих финансов. Я получаю сейчас средства на жизнь от Высших Сил для себя!" Уверенно и спокойно повторите 3, 7 или 9 раз.

лесенка писал(а):

Ритуал "Теплый денежный поток"
Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.
А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.
После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"
Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»


лесенка писал(а):
Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.
Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.
Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.
Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом отделении сумочки, в косметичке.
Смысл подобных ухищрений по фэн-шуй, в том, что деньги притягивают деньги.

[quote="лесенка"]

лесенка писал(а):

Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.
Ничто так не привлекает деньги, как другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.
Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.
В кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

лесенка писал(а):

В ДОМЕ
Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.
НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

лесенка писал(а):

Заговор на богатство.
Если в вашем кошельке находится крупная сумма денег, например, вы только что получили зарплату, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
Как звезд на небе не перечесть, как воды в окиян-море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО! Так и денег у меня не убывно будь!
Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь

e-Katherine писал(а):
anenok писал(а):
e-Katherine, напишите подробности.. ух как интересно!

Яковлев В. «Живые деньги» писал(а):
Способ первый. Натирание тела Деньгами. Натирание тела Деньгами достаточно быстро восстанавливает нарушенное сродство с Деньгами. Застарелые формы нарушения сродства с Деньгами требуют около 2-3 месяцев ежедневных занятий. Недавние последствия психологических травм с нарушением сродства с Деньгами удается преодолеть за короткий срок: за одну или две недели.
Возьмите Деньги, можно металлические, можно бумажные, и легкими движениями натирайте ими свое тело. Деньги должны лишь слегка прикасаться к телу. Прикосновение лишь обозначено, без всяких усилий. Вы должны добиться ощущения легкого ветерка. Чем большая поверхность тела подвергается воздействию Денег, тем быстрее восстанавливается нарушенное сродство с Деньгами. Вся процедура занимает около получаса. Эффективный курс натирания Деньгами обычно длится 2-3 недели.


Morozov писал(а):

Горшочек по варке денег
Что-то как-то перед Новым годом денежки поиссякли.Я даже немнооожечко подрасстроилась.
Убираюсь я на днях в кухне -протираю посуду на полках.Добралась до очень красивого горшочка, протерла и его.Дай, думаю, суну туда денежки, чтоб не потерялись.Ставлю его на место, и вспомнилась мне детская сказка про горшочек.Я его потерла и тихо так приказала - ГОРШОЧЕК, ВАРИ!
Ребят, вы не поверите -Варит! Еще как варит! Деньги прямо валом пошли.Правда! Как в сказке!
Он затормозился вчера варить.Я опять потерла , и ОН ОПЯТЬ ВАРИТ!!!!!
Ему, наверное, пыль мешала функционировать...

Morozov писал(а):
Janeklim писал(а):
Morozov, Пробки раздувать у меня тоже получается. А какое волшебство на деньги, чтобы их находить?

Я просто щелкнула пальцами и сказала, что разрешаю находить деньги. (пока монетки нахожу).
Потом щелкнула и сказала, что отменяю все препятствия мешающие находить деньги.

Tusya писал(а):
Morozov
Берешь одной рукой чек и говоришь "Чё-чё? Чек через плечо!" и кидаешь через правое плечо. Потом другой рукой поднимаешь и выбрасываешь. Деньги должны обратно вернуться. Читала даже, что можно чеки за неделю накопить, степлером скрепить и кидать раз в неделю.


Morozov писал(а):

СВИТОК ЖЕЛАНИЙ
Цель: Исполнение мелких (чаще материальных) желаний
Вопросы:
Нужны конкретные вещи/косметика/бытовые события...
Техника:
Покупаем новый блокнот или тетрадь, который/которая Вам безумно нравится.
Напишите в него три события в такой формулировке, как будто оно уже сбылось:
"Я с благодарностью принимаю от Вселенной...".
Когда желание сбывается, его зачеркивают, письменно рядом с ним благодарят Вселенную за исполненное желание (в любой формулировке), а на его место вписывается два новых.
Свиток, при желании, можно активировать следующим образом: записать простенькое желание и тут же его исполнить. Тогда он будет "знать", что уже можно работать
Для усиления эффекта некоторые рекомендуется нарисовать/приклеить в Свитке знак ОМ.
Знак ОМ (для активации Свитка Желаний)
Примечание:
* Цвет блокнота/тетради может быть любым. Некоторые пишут, что он должен быть с дельфинами, кто-то говорит, что он должен быть красным, но, на самом деле, важно одно - он должен Вам нравиться до уписания.
* Около желаний можно помещать вырезанные или нарисованные картинки, символизирующие Ваше желание.
ЧАВО:
В чем отличие Свитка желаний от Карты сокровищ?
Свиток больше ориентирован на исполнение мелких, краткосрочных, материальных желаний (например, покупка вещей). Крупные и/или долгосрочные желания (дом, машина, здоровье, семья, успех…) лучше вносить в Карту сокровищ. Для выполнение мелких нематериальных желаний (звонок от человека, встреча и т.п.) можно попробовать симоронские штучки (Звонок Вовану, Мобильный).
Куда клеить знак ОМ?
Можно на первую страницу. Как Вам больше хочется.
Что делать, когда тетрадь/блокнот закончится?
Переписать невыполненные желания в новый свиток, а с этим расстаться наиболее удобным Вам способом (можно сжечь, например). Хотя некоторые оставляют его на память.
Что делать, если свиток не работает?
Два варианта:
а) Еще подождать (если Свитку меньше месяца). Можно поделать различные техники на отпускание желания, если слишком циклитесь на исполнении желания.
б) Сделать новый (если сделан cвиток давно и никак не хочется работать)

лесенка писал(а):

ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и тд.
Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки? А чтобы осознать, что НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

лесенка писал(а):

Ритуал «Гребем деньги лопатой»
Очень хорошие результаты дает выполнение этого ритуала в компании людей с юмором. Но если ваши друзья еще не готовы к таким мероприятиям, не беда – вполне можно заняться этим интересным делом и в одиночестве. Главное, чтобы у вас настроение было веселое! Итак, начинаем симоронить:
Возьмите все деньги, которые у вас сейчас есть и просто раскидайте их по полу. Потом возьмите лопату. Идеально подходит для этого совковая лопата. В крайнем случае можно обойтись детским совочком или совочком для продуктов (не берите только совок для мусора). И начинайте энергично грести к себе деньги лопатой)))

лесенка писал(а):

думаю, что приговариваем когда чай завариваем :haha:
заварила чай с заварки,
выпью - получу подарки!
чай волшебный с бергамотом,
и с волшебным приворотом,
как глоточек выпиваю,
много денег получаю,
вот в чашечке чаек кончается
мне мой муж в любви признается
а когда совсем допью,
Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!!

дважды мама писал(а):
Быстрое привлечение финансов
Как привлечь деньги?
Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).
Время: воскресенье, растущая луна.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.
Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!»
Дайте возможность свечам полностью догореть.
Накопить деньги
Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.
Фимиам: имбирь.
Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.
Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!» Свеча должна полностью догореть.
Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.

дважды мама писал(а):

Добиться процветания, если нуждаетесь в деньгах

Если вы нуждаетесь в деньгах, этот ритуал как раз для вас.
При проведении потребуются: 1 маленькая (но не миниатюрная) тыква, лист белой бумаги, зеленые чернила, 7 десятикопеечных монет, 7 унций (чуть больше 200 г) дождевой или родниковой воды, карандаш, камень магнетит или магнит - желательно.
За по часа до полуночи на растущейй луне срежте верхушку так, чтобыи получилась крышечка - для привлечения денежного потока, Вычистите середину, но семена не выбрасывайте - 7 штук нужны дли ритуала, остальные высушите и сохраните.
На листе белой бумаги зелеными чернилами напишите сумму, в которой вы нуждаетесь (запрос должен быть реальным). Этот лист положите внутрь тыквы, сверху - тыквенные семечки и засыпьте землей. Карандашом сделайте 7 отверстий в земле по кругу. Возьмите одну монету в правую руку, держите ее до тех пор, пока не нагреется, и думайте о денежной сумме. Важно, чтобы ваши мысли не несли отрицательную энергетику, в каком отчаянии вы бы не находились. Затем карандашом протолкните эту монету в отверстие, совпадающее с 12 часами. Повторите ту же процедуру с оставшимися монетами (по часовой стрелке). Если есть магнетит - воткните его в середину круга. Теперь, начиная с двенадцатичасовой отметки и по часовому кругу, налейте на каждую монету по 1 унции (приблизительно 30 г) воды. После завершения этой процедуры положите руки на тыкву и скажите: «Один гривенник - для начинаний, один - для привлечения, один - для роста, один - для стабильности, один - для высылания негатива, один - для удачи, один - для опечатывания ритуала. Так тому и быть!»
Закопайте тыкву на своем участке в следующую ночь за полчаса до полуночи, не позже

Janeklim писал(а):
ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАЧАРОВАНИЕ КОШЕЛЬКА
ДЗЫНЬ! ХРУСТ! ВЫРОС КУСТ!
ЗЕЛЕНЬ, ЗЕЛЕНЬ, ЧУТЬ ЗАДЕЛИ,
ЗВОН РАЗДАЛСЯ ЗОЛОТОЙ,
КОШЕЛЁК ОТНЫНЕ ПОЙ!!!
ОТ ВЕСЁЛОЙ ЭТОЙ ПЕСНИ
ПУСТЬ ПО ШВУ КАРМАНЫ ТРЕСНУТ -
КОШЕЛЁК ТЕЖЕЛОВАТ,
ДЕНЬГИ КРУПНЫЕ ЛЕЖАТ!
СОТЕН СТОПКИ, ТЫСЯЧ ПАЧКИ
И НА КАРТОЧКЕ ЗАНАЧКИ...
НЕ КОНЧАЮТСЯ!
РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!

Джу.. писал(а):

С появлением газовых плит, стало проще создавать разные ритуалы с яйцами. Вот один из них. Яичница с намерением.
Описание ритуала.
Объект, которого МЫ хотим видеть, не хочет видеть нас. Он как бы закрыт от нас скорлупой. Вот эту то скорлупу мы и будем разбивать.
Берем чугунную сковороду (это говорит о нашем чугунном намерении (не путать с железным намерением)). Кусочек топленого масла разогреваем на дне сковороды (это предвещает теплый и душевный прием объекта нами). Разбиваем скорлупу яйца, и выливаем само яйцо на раскаленную сковороду (вот она встреча). Присаливаем (чтобы была соль-суть в нашем разговоре, ведь не воду же лить). Скорлупу выбрасываем в ведро, так как не нужна нам она. Когда яйцо зажарится до нужной нам консистенции (результативность встречи), выкладываем готовую яичницу на тарелку, украшаем красиво (что символизирует наше взаимопонимание).
добавляем различные дополнительные ингредиенты, как то:
-Зеленый горошек – для мелких денег,
-Зеленые огурчики – для крупных денег,
-Листья салата – для валюты,
-Лечо – для горячей и страстной любви,
-Хлеб – для добрых семейных отношений….. и т.д.
С аппетитом съедаем и отпускаем свои мысли во Вселенную.
Вот такой простой и доступный ритуал.


лесенка писал(а):
полоская шкурку банана в КАНАЛизации во Вселенную можно приговаривать: ловись денежка большая и очень большая!
Шкурки полоскаю -
Любую фигню смываю:
неприятности на работе,
дни в печали и заботе,
и безденежье впридачу,
Всё меняю на удачу!

лесенка писал(а):
Можно красить ногти волшебным лаком.На бутылочку с лаком приклеиваем надпись "денежный".
Красим и приговариваем:
ВОт к такому маникюру прилипают все купюры.
ЕСли лак по-ярче - купюры по-богаче,
а если лак светлее - купюры зеленее!
лучше, если лак золотого цвета. :-)

лесенка писал(а):
Деньги любят запах пачули,нанеси его на внутреннюю сторону бумажника,достаточно совсем немного,каплю-две.

дважды мама писал(а):
Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.

дважды мама писал(а):
Я откопала у себя в залежах лет 7 назад подаренную открытку с человеком, заваленным по уши деньгами. Тогда я приделала вместо его физиономии свою и поставила в рамку. И, если честно, то долгое время я не испытывала больших финансовых трудностей. Вот сейчас стряхнула с нее пыль и снова перед глазами поставила. Потираю руки в предчувствии

дважды мама писал(а):

Еще тут нашла стишок на родственном форуме. Предлагается его дополнить своим четверостишьем для запуска работы
Вот так всегда у Волшебников водится:
Платочек теряют-сто баксов находятся!
Прям иногда удивляться приходится:
Работа уходит, а Бизнес находится!!
Даже фортуна в азарте заводится:
Носок потерял, а квартира находится!!!
Вот так всегда у Волшебников водится:
Ценность теряют - Бесценность находится
Да, у волшебников точно ТАК водится,
Чтоб ни терял, всегда больше находится
Вот как смешно у волшебников водится:
Взял кошелек и в нем деньги заводятся,
Если купил чемодан - будь уверенный -
странствий тебе отольется немерено.
Ну, а открыл свой же шкаф - тут получится
новой одежды громадная кучища.
Здорово ТАК у волшебников водиться;
Клиент потерялся ,а десять находятся-
Товар разбирают и прибыль дают.
И денежки прут , ох, ну и прут!
Славненько так у волшебников водится,
Весь негатив в позитив переводится.
Если какая- то бяка заводится
Сразу теряется и не находится.
Как у волшебников здорово водится-
В нужное время деньги находятся!
То что написано разом все сходится.
Баксы на счете сами заводятся.
ТАК у волшебников классно все водится
Деньги вокруг всегда хороводятся.
В руки плывут, нетерпеньем изводятся.
Беды уходят, а счастье находится.

дважды мама писал(а):
Все берут банку икры, идут группой до воды по ТАКам (знаки вселенной) Разговаривать нельзя, можно говорить только одну фразу "Акулы бизнеса идут на нерест" Притом обязательно сообщать её встречным прохожим заговорщицким тоном.
Далее в воду выкидывается 27 (магическое число) ложек икры. Под управлением ведущего. Остальное доедается.
Суть. Банка и Ложка становятся артефактами. В БАНКЕ можно хранить деньги под процентами. Ложкой можно будет кушать с намерением на похудеть, выздороветь, полюбить и т.д.
Как правило - КУРАЖ необыкновенный!!!
ПЁР фантастический!!!
А последствия...
- самые волшебно-невероятные!!!

дважды мама писал(а):
Девочки, а я тут себе для денежного потока стала "везунчики" в кошельке оставлять. Купюры с "нужными" сериями. Чтобы ПЕРло, прямо. Первую сотенную у меня сын разглядел. Серия ХП. Говорит: оставь. Это в игре (тот еще игроман) что-то типа жизней. Оставила. Потом мне это занятие понравилось, к этой купюре добавились еще три: "СВ", "ЕЗ","ЛО". А сегодня появилась смешная купюра "ХЗ". Вот думаю, оставить, или нет. И не могу пока ей применение найти :lol:

Lu писал(а):
Девушки, нашла на одном из форумов :
Каждое утро перед выходом из дома рисуйте на правой руке красными чернилами знак денег. Это может быть, например, китайский иероглиф, символизирующий богатство, или всеми любимый знак доллара или евро. Упражнения стоит начать в тот день, когда на небе появится молодой месяц, и повторять в течение пятнадцати дней. Считается, что через три дня после полнолуния вы получите приличную сумму денег!


SunGirl писал(а):

а на счет квартиры... даже не знаю, я просто однажды проснулась и поняла что надо и все тут. Как раз в тот момент решила коучинг попробовать (у Пушинки, спасибо ей:) и вот не пройдя даже до конца ее семинар все и случилось. Ритуал был единственный, задула на чьем то дне рождении в бутылку водки желание и закрыла и с собой унесла. (если в твою стопку наливают последнее что то из бутылки, ту туда желание задуваешь, закрываешь плотно и с собой... а напиток одним глотком надо выпить...) Бутылку вот до сих пор храним:))) А еще пошла на симорно форум, там есть раздел для владельцев недвижимости, там подробно свою квартирку и описала вот....
Кстати скажу честно мое сознание не дало мне квартиру на халяву, не позволило... но ипотека тоже пойдет.

Квартира по симорону):
Chavroshechka писал(а):
по вере вашей и дано вам будет, Janeklim :haha:
на входную дверь с внутренней стороны (со стороны квартиры) вешаете бумажку с надписью "Выход в ...."
и что душа пожелает пишите.я писала "Выход замуж". и, выходя из квартиры (каждый раз), прокручивала в голове марш Мендельсона. При этом из квартиры выходить приходится торжественно, с ровной спиной и поднятым подбородком. ну, как положено в загсе на самой церемонии. :girl: в мае развелась, бумажку повесила, через пару месяцев сняла, в ноябре свадьба была. сама офигела.
можете на себя применить как Вам в голову придет.
а сейчас писала на бумажке "Выход в новую жизнь в трехкомнатной квартире".
выходя, представляла, что закрываю дверь трехкомнатной квартиры (у меня двушка). теперь сняла бумажку, должен быть период, пока в голове уляжется и душа откликнется. на это время надо напрочь забыть про свое желание. чтоб оно исполнилось через 27 ;)
хотя может правильнее было написать "Выход в новую жизнь ИЗ трехкомнатной квартиры" :) ну, как грится, хорошая мысля приходит опосля.


Цитата:

Прибыль в магазине
morena
купи банку меда спец. для своего магазина ( можно и самую маленькую ) каждый день с утра ходи и мажь свой магазин и как Disha сказала этикетки на вещах - на тех что подороже ;) :haha: , потом еще напиши на некоторых этикетках "продано" ;) можешь написать и карандашиком или ручкой незаметно ;) ставь там денежный марш в магазине по утрам ( а продавцы то вообщен адекватные ? :haha: :lol: )
трусы на люстру в маге закинь :haha: с денюжками

дважды мама писал(а):

Чтобы отчитать себя от нищенской доли, ровно в полночь прочитайте особый заговор над мелочью, которую потом выбросьте на перекрестке. Обратите внимание на то, что на обратном пути в коем случае нельзя оглядываться, иначе к вам снова привяжется нищета. Заговорные слова такие:
Беднота моя, маета,
Сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь


дважды мама писал(а):
Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.
Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.
На сгущенку мани-мани
Прилетят ко мне в карманы
Буду ими я звенеть
Тратить мани и балдеть

лесенка писал(а):

На исполнение желания ЗОЛОТАЯ РЫБКА
Золотая рыбка - ЭТО ШПРОТЫ. МОЖНО ЗНАЧИТЕЛЬНО УПРОСТИТЬ ВАРИАНТ С ЗАПУСКАНИЕМ ИХ НА КОРАБЛИК(ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ РИТУАЛЬЧИК). БЕРУ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ, ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ И ВЫПУСКАЮ НА СВОБОДУ ЧЕРЕЗ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ УНИ-КАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ВСЕЛЕННОЙ ПОДНАЗВАНИЕМ УНИтаз))). ЖЕЛАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

Iri$hka писал(а):
Девочки, всем привет!!!
Чем можно согреть и разбудить себя первым морозным, но таким чудесным утром?! Ну конечно же кофе!!! А еще лучше денежным кофе :in_love:
хороший кофе, помимо удовольствия, может принести еще и деньги. Не очень крупную сумму, но все же... Нам нужно:хорошее настроение, джезва, кофе и корица. Дальше варим кофе (как обычно варите!) и как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросаем в него щепотку корицы и, одновременно, визуализируем пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в кошельке, произносим:"Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает! Да буде ТАК!" и снимаем кофе с огня. Вот и все!
P.S. чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Если запах начинает слабеть - покупаем другую!!!

Stella di Natale писал(а):
Ритуал приготовления "волшебного компота" для привлечения денег :-)
Этот компот многим знаком еще с детсадовских времен, потому что делается он из обычных сухофруктов. Единственное условие – варить его только на растущей луне. По крайней мере, я поступала именно так.
Возьмите сухофрукты (наверняка, у вас дома где-нибудь уже есть одинокий и забытый пакетик, если нет – то надо купить, они недорого стоят) и хорошенько их вымойте. Старайтесь при этом напевать себе под нос что-то вроде: «Сухофрукты намываю, денежку я привлекаю». Кстати, в этом случае можете придумать и другие слова, ласково обращаясь по очереди к каждому фрукту.
Например: «Абрикосик – к денежке, курагулька – к денежке, изюмчик тоже к денежке, грушенька – к деньжищам!»
После этого кладите их в кастрюльку, заливайте водой и ставьте на плитку. Когда ваши сухофрукты закипят, добавьте немного сахара по вкусу, помешайте ложкой и скажите:
«Волшебный компот ко мне денежки ведет!»
Дождитесь, когда компот дойдет до готовности, и пейте себе на здоровье! Кстати, можете угостить и своих домочадцев. Этот чудесный напиток поможет и им настроиться на волну привлечения финансов. Очень часто замечала, что иногда кулинарные ритуалы срабатывают быстрее у близких людей. Видимо, Вселенная здесь сама определяет, к какому берегу проще деньги подбросить.

лесенка писал(а):

Ритуал для привлечения богатства
Ритуал необхдимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.
Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.
Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.



ЖЕНИХ(выйти замуж,забыть бывшего ...и т.д.)
Скрытый текст:
Chavroshechka писал(а):
Janeklim, значит нужна мантра.
или так. я однажды представляла себя Ассолью. офис, где работала, был на восьмом этаже, поэтому на балконе там всегда ветер. Выходила на балкон, закрывала глаза, представляла себя на скале или утесе, а впереди море. и из-за соседней скалы вдруг выворачивает кораблище такой здоровенный, деревянный с алыми парусами. это Грэй плыл за мной :girl: и ловила очущение радости и восторга.
но чтоб приплыл Грей, ему нужны были алые паруса. так вот, утром и вечером пока ехала на работу/с работы, "собирала" красные вещи: сумка у тетки красная - раз, юбка у девочки красная - два, зонтик у девушки красный- три....и так до сотни. сто красных вещей- один парус. у такой пасудины наверное до фига парусов, так что это месяца на два занятие. и от основной мысли отвлекает, и подсознанию постоянно подтверждает ваше желание.
потом, после реализации желания, долго ещё по инерции красные вещи считала :haha:

Janeklim писал(а):
Варвара407, для начала можете сделать "карту сокровищ" и наклеить туда изображения счастливой пары. Если пока нет претендента на руку и сердце, то возьмите листок бумаги и подробно опишите своего избранника, его рост, вес, цвет глаз, привычки и все что придет в голову. Можете также написать сценарий вашей волшебной встречи. Например : "Был жаркий летний день и возвращаясь с работы..... " или" В тот прекрасный осенний день я гуляла в парке с собакой... :dog: " :love!: ну и так далее что подскажет ваша фантазия. Желаю удачи!

Хава Нагила писал(а):
Варвара407, а есть еще такой способ: нужно купить всяких мужских вещей (тапки например, бритву и т.д.) Якобы мужчина в доме уже живет. Постепенно он на самом деле появится

Джу.. писал(а):
Хава Нагила

есть много всего - кстати пусть труселя красные кружевные стринги ( не дешевые!!! ) на люстру закидывает со словами " трусы на люстру- любовь в дом!"


Джу.. писал(а):
Тапочковый ритуал !!! сейчас луна растущая - самое время !!!
вот вкратце :
Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились.
Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете.
Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать.

лесенка писал(а):

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.

Джу.. писал(а):


я с открыткой делала ! в ней написала какими качествами должен обладать мой жених - все расписала подробно ( волосы, глаза , рост , характер , отношение к родителям , к себе , к детям , к сексу , к отпуску и тд... и тп... какие у него животные в доме есть или будут со мной , что живет с ре ну не помню еще что , что свой бизнес имеет ...ВСЕ СОШЛОСЬ НА 110% [/b] я сама в шоке была от того как в ТОЧКУ попала ! :obmorok: почему на 110 спросите? да потому что я не написала про кенара в круглой клетке , которые по утрам трели поет , а у него и такой кенарь ЕСТЬ оказывается . вот что упустила , так это в какой стране живет!! :o , а живет он заграницей , на украине в провинции :o сюда ехать не хочет - и там все отлично и родители старенькие рядом .. я туда ехать не собиралась совсем :eek: .... короче надо писать ТОЧНЕЕЕ!!!!!!!
но что РАБОТАЕТ это точно !!!! на себе проверено!!! :umnik:

дважды мама писал(а):
Если же имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.
В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель.
Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде.
Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:
Прилетай мой муженек
И садись на мой цветок
Сладкий мой нектар испей
И женись на мне скорей

Цитата:

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж,можно посоветовать очень легкий способ.

Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? Очень просто).
Купите очень красивую открытку - приглашение насвадьбу и сами подпешите ее для себя.
Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!
Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину самого __________, самого ________, ...)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).
Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви (юго-западный). Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви. Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.

дважды мама писал(а):
Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

Чтобы вам позвонил знакомый или любимый
Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.

дважды мама писал(а):
Как приклеить к себе мужчину?
Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса)

Джу.. писал(а):
Девочки! я тут пропала немного ;) :haha: - любовь кручу :love:

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня. "
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

лесенка писал(а):

Ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.
Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.
В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.



ЖЕЛАНИЯ:
Скрытый текст:

anenok писал(а):
25 декабря - день Спиридона-Чудотворца. Нужно взять красную шерстяную нитку, завязать ее на три узла, приговаривая: "Как этот узел завязывается, так и рабы Божьей дело (назвать желаемое) свяжется!" Три узла - три раза читать заклинание. Нитку следует хранить в течение года. Дело можно заговорить любое. Если хочется сразу несколько, учтите: больше загадаете - сила разделится. Лучше одно лучше одно, но важное. Если уж очень хочется, то делать не более 3-х ниток (3 желания). Если на люьбовь - зашить нитку в подушку (на год), по работе - носить с собой в сумке, на деньги - в кошельке.

Misterya писал(а):
Нашла в интернете ритуал. Хочу сама попробовать. Может ещё кто нибудь тоже решиться на это. Как говориться бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Так что загадывайте желания осознанно. :
"Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем и ТАКов!"


Хава Нагила писал(а):
Morozov писал(а):
А тетрадку потом куда девать?

Ну это же элементарно ;) Нужно на 27-е лунные сутки сжечь тетрадь, а пепел развеять по ветру, стоя лицом на северо-восток :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, я думаю, что это не важно, куда ее потом девать. Можно наверно на память оставить. Мне например будет очень интересно лет через десять все это почитать.
К тому же в этой тетрадки будет написано столько всего хорошего, что она будет нести очень мощный заряд положительной энергетики :ura_ura:
Но это только мое мнение. Если сомневаетесь, может, лучше спросить у человека, который это на "Седьмом небе" выложил

дважды мама писал(а):
Квартиру хочу))А, может, Вы ищете не то, что Вам надо, поэтому и не дается? Помечтайте получше о своей квартире, о том, что там и как расположено, местоположение квартиры, направление окон, номер квартиры, подъезд, этаж, мысленно пройдитесь по ней, загляните в каждый уголок, посидите в удобном кресле, почувствуйте, как там тепло и уютно. Как только Вселенная это услышит, точно даст
И вот еще вычитала совет практически на все случаи жизни, в т.ч. и про жилье:
Оказывается сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.
Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:
Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается -
Желанье исполняется!
Фикус – цветок волшебный, домашний, он может любые желания, касаемые домоустройства выполнять.


Джу.. писал(а):


из лисси мусса
Волшебная ВАННА:наполняем ванну,бросаем туда бумажечки с написанными желаниями(3х этажный особняк за городом ,1 000 000 рублей,отпуск,домик в деревне).Потом плюхаемся в ванну сами и в этом богатсве ку паемся.переодически вылавливаем то одну бумажку,то другую и орем:"Ура!Это все мое!!!!"


лесенка писал(а):

Быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности,личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры и т.д. и т.п.
На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!
Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.



РЕБЕНОК
Скрытый текст:

Джу.. писал(а):
Хава Нагила спасибо! :give_heart:
прочитала всю темку - про бебиков ничего не нашла - вот выкладываю тогда
Где обычно обитают малышы? Правильно - в капусте? А еще их Аисты приносят...
Предлагаю капусту есть с намерением - найти малыша

Джу.. писал(а):

А еще можно письмо аисту написать... глядишь он к вам и прилетит с долгожданным малышом...
Дорогой Аист!
Пишет тебе молодая семья, готовая в любой момент встретить тебя у себя. Радушие и гостеприимство гарантируем!
Прилетай мы очень ждем!

Цитата:

А по поводу аиста.. Может, любую птичку купить, наречь аистом - в том же магазине приобрести пупса, повесить в кульке аисту в клюв и - ура! Аист малыша принёс !!
купите фигурку аиста для сада Их сейчас много разных Пусть стоит у вас дома
Вот, например, есть супружеская пара.. пусть жена попросит мужа, чтобы он сходил принёс крепкий красивый качан капусты (здоровая и красивая мама), положит туда пупса ( а вот к полу - не привязываться!)..Жена "нечаянно" возьмёт капусту - ба! Там малыш! Ура !!
Есть отличный проверенный способ для ускорения привлечения материнства: общайтесь с детьми, которым не испольнилось еще 4 лет и попросите их о детке. А еще лучше щепнуть новорожденому У них связь очень сильная с миром энергий
И еще: поглаживайте животик, приговаривая: домик готов


Цитата:
В свое время я советовала тоже самое своей подруге из Швеции, она писала письмо аисту, сидя у себя на работе и спускала его в унитаз, рисовала 2 полоски на тесте на беременность и спала на нем, клала под матрас, и вот результат - в январе она станет мамой!


Цитата:
Как мужа-то заколдовать?
не надо "колдовать" мужа.. Колдолвство - другая тематика.. Здесь нужна хитрость .. Попробуйте, например, сказать ему:"Будь готов!" (правда, если он моложе 30 - вряд ли был пионером) - не исключено, что он машинально ответит "Всегда готов!"..если так. считайте, Ваше дело в шляпе
поделюсь с вами как я дождалась свою ляльку. мне 34,за последние лет 8 небыло ночи,чтоб я не разговаривала "в подушку" со своим малышом,при этом менялись мужья и врачи ставили жестко "бесплодие".я была уже в отчаянии...прошлой весной я взяла себя в руки:ушла с нелюбимой работы,разорвала ненужные привязки,бросила курить,занялась йогой,держала строго весь пост,прочитала всю"анастасию" мегре,лечилась медом,молилась..
продолжу. и еще как это девченки называют симоронила;написала письмо,что-то вроде:энергия любви дай здоровья и счастья всем ,мне любимого и ляльку ну и т.д . и подписала израиль,стена"плача" богу и бросила в ящик. не знаю куда оно дошло ,но только закончился пост,я встретила свою половинку(это особенный человек,но это уже другая история),через 2 недели я забеременела,меня разрывало от счастья!!!!!! и вот сегодня моему долгожданному масику 4,5 месяцев!

Код:
яичко от киндера высиживать.
Я ТАК СДЕЛАЛА ДВЕ КОРОБОЧКИ ОТ КИНДЕР-ИГРУШЕК ВЗЯЛА. В КАЖДУЮ ПО КРУПИНКЕ ГРЕЧКИ И ПОСАДИЛА В ПЕСОЧЕК на окошко греться на солнышке
вот одному киндеру щас 2 года, второму 9 мес почти :-)

_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:45     Ответить с цитатой

ЗДОРОВЬЕ
Скрытый текст:
Цитата:
Сейчас многие болеют, поэтому расскажу как мне удалось выздороветь за два дня.
Первым делом, ставим себе диагноз. Высокая температура - раз, кашель - два.
Выясняем, что у нас распостраненная в наше время "Хрень обыкновенная".
Дальше проще... Если учесть, что клин у нас по-жизни вышибается клином, то хрень надо вышибать хренью...
Итак, берем какую-нить хрень (у каждого может быть свое, например пустые пластиковые бутылки или коробка с надписью "хрень"). Чертим на полу воображаемую линию... ставим свою хрень сантиметрах в 30-50 от нее и... начинаем выбивать ее за линию...
Понимаю... тяжело... когда температура, не до этого, но можете попросить сделать это за вас кого-нить из родных, но следить за процессом обязательно, а эффективнее все же делать самому ( попросите детей просто помочь).
Выбили? Урра! Надо это дело отметить, пьем чай с лимоном (или малиной, или медом, или бокал теплого красного вина) и с чувством выполненного долга ложимся в постель и начинаем признаваться в любви самому дорогому человеку в своей жизни - СЕБЕ любимому! "Хрень обыкновенная" терпеть не может нежных чувств и бежит от вас как от чумы. Утром от вашей температуры не остается и следа (если остался, значит в вас успело залезть две хрени, Лечение повторить.)


дважды мама писал(а):
Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)
Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой

дважды мама писал(а):

Безымянным пальцем дотроньтесь до иконы Христа Спасителя,затем до своего лба и скажите: Нет у безымянного пальца имени,Так и у меня,рабы Божьей(имя),нет болезни.
Аминь.Вскоре почувствуете облегчение.

Iri$hka писал(а):
лесенка писала
Трехдневный ритуал для снижения веса:
для ритуала нам понадобятся: 3 розы разных цветов, желтая свеча, небольшой сосуд.
День первый. Покупаем красную розу. Зажигаем желтую свечу. Обтираем бутоном цветка те части тела, которые имеют излишек веса. Срываем лепестки розы и складываем их в сосуд.
День второй. Покупаем розовую розу и проделываем с ней то же самое. Не забываем зажечь желтую свечу.
День третий. Продолжаем ритуал с белой розой, и также помести ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорь сосуд пробкой и брось его в реку или озеро.
P.S. Совершая это волшебство можно использовать и любые другие цветы трех вышеуказанных оттенков. Но роза, как утверждают, эффективнее.
по поводу неприятностей - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! главное почаще повторяй это :-)



УДАЧА и ВЕЗЕНИЕ
Скрытый текст:
Джу.. писал(а):

вот еще :Создаем поле удачи
Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.
Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения

лесенка писал(а):
Девчонки!!!!
я нашла прикольный ритуал!!!!!
когда у нас растущая луна???
Для выполнения ритуала вам потребуются самые обыкновенные бигуди. Возможно, вы привыкли делать укладку феном или завивать волосы с помощью плойки, но наверняка в ваших закромах найдутся бигудюшки. На крайний случай, их можно одолжить.
Какие у вас бигуди - большие или маленькие, металлические или резиновые, коричневые или зеленые – совершенно не важно. Дождитесь растущей луны и положите их (можно в пакетике) на подоконник. Оставьте на ночь со словами: «Сила Луны войди в бигуди».
На следующий день ваши бигуди будут готовы к «употреблению». Вы можете выполнять ритуал в любое время суток, но во время ремонта рекомендуется повторять его как можно чаще.
Итак, вам надо закручивать свои волосы, думать о ремонте и повторять на каждую бигуди фразу:
«Бигудю кручу-верчу, и удачу прикручу»
Вот, собственно, и вся магия. Желательно походить кучерявой хотя бы минут пятнадцать.
а я как раз каждый день бигуди кручу yahoo

Избавляемся от негатива
дважды мама писал(а):
Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, свя­занный с медленным, но верным принципом тающе­го весной льда, уносящего с собой все трудности про­шлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистей­шего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, помес­тите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создав­шейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становит­ся эфирной основой для вашей мысли, а энергия таю­щего льда способствует ее материальному проявле­нию в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью со­средоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превра­тится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.



РАБОТА
Скрытый текст:
Германя писал(а):
Картофельный ритуал для привлечения работы :cool:
Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:
Растущая луна – одна штука
1 картофель
Соль (по вкусу)
Хорошее настроение
В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно не разделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.
Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.
Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:
«В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»
Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.
Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:
Картофель в мундире, вселенский адмирал!
Выдай мне работу на Благо мне и вам!
Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать. Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.
Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.
Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки.



УЧЕБА(зачеты,экзамены)
Скрытый текст:
Цитата:
Рекомендуется следующее симоронское упражнение: нужно почесать подмышки. Сначала правой рукой чешем левую подмышку, потом левой рукой— правую подмышку. Затем нужно назвать себя волшебным именем (что сделать просто — стоит произнести «Я тот (та), которая чешет подмышку») — и экзамены непроблема! Неужели это работает? Работает, это проверенный прием! «Подоплека такова: левая рука в нашем сознании представляет прошлое, а правая — это наше будущее.Чеша подмышку «прошлого», мы стимулируем свои накопленные знания и переносим их на подмышку «будущего», трансформируя все в удачную сторону».Надо ли в это обоснование верить? Практикующие симорон утверждают,что все эти (на первый взгляд, нереальные) методы работают, даже если в них не веришь... Такие дела! Объяснений чудесам можно придумать множество, но все срабатывает каким-то неуловимым волшебным образом! ;)


лесенка писал(а):
танцулька на зачет
Я танцую, с утра в пляс
Принимаю позу раз!
Снова ставлю ногу так
Вот казалось бы пустяк
С виду просто танец так
А на деле важный шаг
Это весело задорно,
Так проходит ритуал
Чтоб зачет сегодня сдать
Надо весело плясать
Чтобы сразу повезло
Поскакай-ка весело
Ты с утра с кровати прям
Потанцуй тарям-барям
И тогда уже верняк
Ты зачет получишь. так!
Без проблем и без хлопот
Заполучишь ты зачет!

вот еще
на бумажке написать "ЭКЗАМЕН" смазать бумажку маслом и повторять:"Сдаю как по маслу". или сдать куда-нибудь бумажку, типо сдала экзамен. ;)

Лицкая писал(а):
А я тут себе на сессии нужный билет насиморонила!
Щелкнула пальцами, повернулась вокруг своей оси и разрешила себе вытянуть билет с желаемым вопросом. И что вы думаете? ВЫТЯНУЛА и сдала на пятерку!
Вот и думай после этого. 1 билет из 30 возможных - это не хухры-мухры и вряд-ли совпадение. Главное колдовать уверенно и без сомнения в победе!



РАЗНОЕ:
Скрытый текст:

Пробки на дорогах:
Morozov писал(а):
Привет, мои дорогие. :)
Я вчера пробки раздувала. Получалось :). Просто когда стояли в пробке я окошко открывала и потихоньку дула, во всех пробках мы долго не стояли.


лесенка писал(а):
про пробки...
я обычно представляю машины воздушными шариками и стреляю в них из лука :haha:
в последний раз сработало на УРА!!!
вывод, главное практика! :haha:


Отдать кредит и похудеть
Janeklim писал(а):
На днях попробовала гасить кредиты. Насыпала в блюдце соды и залила уксусом! В этот же день отдали давнишний долг, на который уже не было ни какой надежды и его сумма равнялась сумме кредита!!!! :ura_ura: А еще я сижу несколько дней на "диете" , точнее на листочке на котором написано:"ДИЕТА", пока похудела на кг! :puding: Дорогие Волшебницы пишите кто еще чего наволшебничал! :witch2:


Техника устранения проблем
Хава Нагила писал(а):
anenok Допустим у вас есть какая-то проблема (например ссоритесь с мужем). В данный момент вас зовут "Та, которая ссорится с мужем". Чтобы выйти из этой ситуации, вам надо взять себе новое волшебное имя. Например "Я та, которая танцует лезгинку с Джонни Деппом" (это первое, что мне в голову пришло :lol: ) Не обязательно начинать имя с фразы "Я так, которая..." можно просто назваться как-то, например "Я оранжевый павлин, клюющий изумруды" и т.д. После того, как вы выбрали себе новое имя, вы уже перестали быть той, которая ругается с мужем. Теперь надо периодически напоминать себе, кем вы являетесь (можно не в слух :lol: ) , желательно при этом еще и представлять это. Совсем идеально будет, если вы это имя еще и разыграете. Например нарядитесь тем самым оранжевым павлином, или с танцуете лезгинку с кем-то, кто будет изображать Джонни Деппа, или с его фотографией, или с ним самим :lol:
Важно, чтоб ваше новое имя было волшебным и чтоб оно вам нравилось.
Есть еще техника Скользящего переименования. Это когда вы идете например по улице и называете себя все, что видете перед собой в данный момент. Например "Я лужа на асфальте, я неоновая вывеска, я цветок на клумбе" и т. д.
Забыла сказать, что так еще других людей можно переимновывать. Либо, чтобы их проблемы разрешились, либо что они стали вести себя лучше :-)
Переименование помогает как минимум не циклиться на проблеме и на своей роли жертвы ну и ... добиться состояния парения :love!: . А когда ты паришь, то все легко и без проблем разрешается.
Скользящее дает примено то же самое. Разница только в том, что надо свои имена постоянно менять. Но имена так же должны нравиться -только так можно словить нужное состояние :love!: Когда меня что-то сильно беспокоит, мне оно помогает оставаться в настоящем моменте, а не уходить глубоко в себя и не думать всякую фигню. А иногда я применяю СП просто ради прикола. Еще мне нравится всякие знаки искать, ну там вывески приятные и т.д.
А переименование других людей, не знаю уж почему, но помагает их успокоить. Например моя мама перед планеркой постоянно начальника своего переименовывала


Поиск потерянной вещи:
Tusya писал(а):
Я думала что все это шутка. Только что нашла такой способ искать вещи дома (а у нас как раз потерялся бутылек один, не могли никак найти)
Способ:новый современный ритуал для поиска пропавшей или затерявшейся вещи.
если мы в интернете чё-то ищем, чё делаем? правильно. через поисковые системы ищем. гуглим.
что мешает гуглить пропажу или потерю дома?
ритуал: ПРИГОВАРИВАЕМ "ГУГЛЬ, ГУГЛЬ, ГУГЛЬ"
ПОСЛЕ ГУГЛЕНИЯ - С КРИКОМ "ЭНТЕР!" ЖМЁМ СЕБЕ ПАЛЬЦЕМ НА КОНЧИК НОСА
Сделала, зашла в ванну (скорее всего там упал и закатился), сунула рук в первое пришедшее на ум место и НАШЛА!
Я в шоке (от радости, конечно).


Хава Нагила писал(а):
Lorena ТАК - это волшебное слово :lol: Когда что-то благоприятно складывается, или ты видишь какие-то сигналы, подтверждающие, что твое желание сбудется, надо сказать этому "ТАК-ТАК-ТАК" при этом щелкая пальцами. Тем самым ты показываешь Вселенной, что тебя это устраивает :-) И обстоятельства еще больше меняются к лучшему
А про тетрадку: я так поняла, что можно сколько угодно желаний писать. Я например про все написала: и про друзей, и про здоровье, и про деньги

Избавление от проблем..

Джу.. писал(а):
девочки ! вот еще классный ритуальчик!!
"Отправляем проблемы на курорт!!"
Скрытый текст:
Цитата:
Пришло время поговорить об одном из самых сильных ритуалов: как отправить проблемы на курорт. Впрочем, не только проблемы.
Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например, представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на самолет и укатила куда-нибудь в Европу.
И теперь, когда вы снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит.
Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на 4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же пока их нет, буду наслаждаться жизнью.
Стоит ли говорить, что горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой.
Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет.



дважды мама писал(а):
Для стабильности в бизнесе
Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.
Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»
Свечи должны полностью догореть.
Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом.


Джу.. писал(а):

я вчера приболела - прям сильно очень - с утра вообще депресяк накатил - все в кучу свалилось :eek:
ну думаю - нас не возьмешь теперь просто так - мы же колдуньи :haha:
придумала ритуал пока ехала - " куплю и съем банан - удача прыгнет мне в карман" еду - ищу бананы , как назло - то закончились , то гнилушки остались , днем нашла - на шкурке написала свою проблему главную и маленьких несколько - дочь рядом сидела - "мама , а зачем ты на банане пишешь?" :lol: - съела значит - шкурки не выбросила - домой везу - полоскать в ванне :haha: - прополоскала , чере мин. 10-15 как поПЁРло!!! вообщем - кому если поможет ! пользуйтесь во благо!! :haha: :4U:


лесенка писал(а):
еще надыбала:
1. обмен ненужностей на нужности.
Нужно вовремя озвучивать что на что меняем. Например, меняю сопли на сто рублей.
2. волшебный прайс-лист.
Когда ОЧЕНЬ не хочется чем-то заниматься, а приходится, надо записать расценки волшебного времени. Например: "15 минут общения с нудным заказчиком = ужин в любимом ресторане"
3. Все приметы - к деньгам.
Кошка дорогу перебежала - к деньгам. Соль просыпала - к премии. Споткнулась - однозначно к деньгам. Встала не с той ноги - кошелек найдешь.


Цитата:
Практика Солнечного затмения
Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают принимать контрастный душ горячей водой, а женщины - холодной.
Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4; для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.
За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.
Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.


дважды мама писал(а):
Вызывание общественного транспорта
Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

Как согнать кого-либо с места
Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в поп тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

Техника против контролеров и глазастых мужиков
Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

дважды мама писал(а):
Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.

дважды мама писал(а):
Кто хочет избавиться от лишнего веса:
Скрытый текст:
Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Latte писал(а):
Потеря веса
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!»
При этом можно переименоваться в "ту, что легко теряет свой лишний вес!"


Джу.. писал(а):
накопала сейчас интересный ритуал "Все себе!"
ВСЕ себе!!!
Как часто в день вы слышите фразу: "Ну ничего себе!"?
А сколько раз в день вы ее сами произносите?
Как вы думаете, на что программирует вас аффирмация: "Ничего себе"?
Обычно эта фраза произносится неосознанно, в момент выражения эмоции, обычно положительной (удивление, восхищение, восторг).
- Какое платье! Ничего себе!
- На Канарах? Ничего себе!
- Купила квартиру? Ничего себе!
Вдумайтесь в эти слова!!! Вобщем нужно от этой фразы избавиться раз и навсегда! И для этого есть один тайный способ
Обещания себе, не говорить эти 2 слова не помогают. Мне не помогли... Но есть один проверенный способ! Расписываю его по шагам. Шага всего 2!
Шаг 1: Создайте четкое намерение выбросить эту фразу из своего лексикона раз и навсегда. Чтобы было проще можно придумать фразу-заменитель. Например: Я заменяю фразу "Ничего себе" на фразу "Вот это да". (или что-то другое - только позитивное).
Шаг 2: Поймав себя в очередной раз за произношением фразы, которую нельзя называть, где бы вы не находились приседаете 10 раз. А про себя 10 раз повторяете: "Все себе!".
Шаг 2 является обязательным в этой программе, его нельзя пропустить. Мне хватило 4 раз присесть по 10 раз и фразу, которую нельзя говорить, я больше не произношу.

Джу.. писал(а):
Рецепт Новогоднего Желания !
Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...
Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.
После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.
И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.


Latte писал(а):
Интересный ритуал от Лисси Муссы (для курящих :haha: )
Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Скрытый текст:
У одной моей студентки на нашем занятии был весьма печальный вид, и постоянно она отвлекалась на телефонные разговоры по сотовому. Я ее спросила, что случилось — оказывается, муж уже пять часов не может улететь в другую страну из-за снегопада.
Очень захотелось помочь. Я не знаю, откуда взялось, но я ей говорю:
•Оль, ты какие сигареты куришь?
•Да вот, тоненькие эти. — Показывает.
•Бери сигарету, пиши на ней: «Самолет улетел»,переверни и на другой стороне: «Удачно». Выйдешь из университета — выкури с удовольствием, чтобы всю надпись скурила. Потом подними глаза к небу, помаши рукой и скажи: «Пока».
Она так и сделала. Через несколько часов на форуме вижу сообщение: «Спасибо за волшебство, мой драгоценный муж улетел и уже удачно приземлился».
Прошел месяц — на Новый год эта студентка ездила с мужем в другую страну. В Женеве украли у них чемоданчик с денежками и, что самое неприятное, с документами — всеми! С банковскими карточками, с контрактами...
Она стала просить у людей ручку — срочно!!! Никто не мог понять, что происходит. А она достала сигареты, написала на них: «Чемодан нашелся» и выкурила. Не поверите! Чемоданчик-то нашелся. Без денег, правда, зато со всеми-всеми документами, через какую-то другую страну прибыл!!! Все были в шоке!


Stella di Natale писал(а):
Нашла вчера ритуал с "Волшебным чаем" для похудения, мож кому пригодится ;)
Скрытый текст:
Что такое лишние килограммы? Головная боль! Она, то затихает, то вдруг превращается в затяжную мигрень: конечно, любимые брюки вдруг начали трещать по швам, а в магазине снова завоз коллекции для лилипутов… сплошное издевательство. Подумаешь, пополнели слегка, зато ветром не сдует.
«И как еще земля подо мной не проваливается!», тут же с мерзкой ухмылкой пролетает коварная мысль.
И что теперь делать? Диеты мы не любим: злым становишься, неуравновешенным, да и малюсенькая шоколадка в такие дни так сладко подмигивает со стенда в супермаркете. Потом ешь ее и вздыхаешь, что силы воли у тебя совсем нет. Кончилась. Не успев развиться.
Да и ладно! Зато у нас сила мысли есть! Вы же не забыли, что мы не какие-то там, а волшебники!?
Заметно поправились? Подключаем скрытые резервы и расстреливаем лишний жир без права на помилования! Что уже есть в нашем арсенале?
- листок на стул со словом «диета» положили, сели, сидим.
- гель для душа давно за стройность фигуры отвечает, активно моемся.
А теперь пора нанести контрудар и начать сжигать жировые отложения фактически изнутри с помощью волшебного чая! Отличное средство, между прочим! Прежде чем представить его на ваш суд, испытала на себе. Результат: минус три килограмма двести граммов за неделю! Честно говоря, сама удивилась, но может ваша сила мысли будет более эффективной?!
Волшебный чай для стройной фигуры

Секрет этого чая в его простоте. Нет нужды тратить деньги и отправляться на поиски уникальных чаинок, ибо вам понадобится тот продукт, который сейчас имеется в ваших закромах.
Заварите чай. Можно использовать даже пакетик. Налейте в любимую кружку, и три раза помешайте ложкой по часовой стрелке со словами:
«Чаинка к чаинке становлюсь тростинкой»
Как вы уже поняли, наличие хотя бы двух чаинок на дне кружки – обязательно условие. Поэтому, если вы будете брать пакетик, придется маленько выковыривать их оттуда после того, как он заварится. Не переживайте, дело это не хитрое и не сложное… я собственно этим постоянно и занималась (и даже стала виртуозом).
Всякий раз, когда вы решите попить чайку, повторяйте эти действия и слова. Хочу заметить: сахар и молоко добавлять нельзя… но зато можно съесть конфетку!!!
Плюс этого чая в том, что его можно делать волшебным незаметно и в любом месте – дома, на работе, в кафе, в гостях. Фразу не обязательно говорить вслух, можно думать про себя, ну а то, что вы помешаете три раза ложкой, точно никого не удивит.
Удачи вам на пути к стройности!


дважды мама писал(а):
Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.



дважды мама писал(а):
"Денежное" мыло
Девочки, а я тут себе сварганила денежное мыло. Сейчас только ленивый в интернете не может найти нужного рецепта. Ну, а если учитывать, что Симорон это вещь такая, которая позволяет нам во что-то верить, то прямо эти рецепты можно не соблюдать, добавлять травок или масел в любой пропорции, которая МУРчит в данный момент. И верить, нет, знать, что оно и есть самое что ни на есть денежное.
Если в лом разыскивать основу для мыла и не жалко денег, можно купить любой понравившийся кусок ручного, переплавить и добавить нужные ингредиенты:
Рецепты
ЛЮБОВНОЕ МЫЛО
4 части герани
3 части спороболуса
2 части нероли
1 часть имбиря
Мойтесь этим мылом для привлечения любви или перед любовными ритуалами. И в этом рецепте обыкновенную воду можно заменить розовой водой в тех же пропорциях.

МЫЛО СУДЬБЫ
2 части ветиверии
1 часть апельсина
1 часть мускатного ореха
Мойтесь этим мылом для перемены «судьбы» или для привнесения в свою жизнь позитивных энергий. В процедуре с растворением мыльной стружки обычную воду можно заменить водой из апельсиновых цветков.

ДЕНЕЖНОЕ МЫЛО
3 части пачулей
2 части перечной мяты
1 часть базилика
1 часть сосны
1 часть корицы
Ежедневно мойте руки этим мылом для привлечения денег либо перед ритуалами, привлекающими деньги.

ЛУННОЕ МЫЛО
3 части сандалового дерева
2 части камфары
1 часть лимона
1 часть эвкалипта
Используйте перед ритуалами в Полнолуние, чтобы настроиться на энергии Луны.

ЗАЩИТНОЕ МЫЛО
4 части розмарина
3 части базилика
1 часть ладана
1 часть лавра
1 часть мяты
Ежедневно мойтесь этим мылом, если почувствуете, что вам необходима защита, либо перед защитными ритуалами.

ДУХОВНОЕ МЫЛО
3 части сорго лимонного
2 части лавра
1 часть корицы
Мойтесь этим мылом для укрепления подсознания, особенно перед гаданиями или духовной работой.

МЫЛО ШАБАША
4 части сандалового дерева
3 части розмарина
2 части пачулей
1 часть корицы
1 часть мирры
1 часть лавра
1 часть лимона
1 часть имбиря
Используйте во время приема ритуальных ванн перед Шабашем (см. Словарь) или в качестве общего магического очистителя.

КОЛДОВСКОЕ МЫЛО
3 части розмарина
2 части сосны
1 часть корицы
1 часть апельсина
Мойтесь этим мылом перед ритуалами всех типов для укрепления личной силы.

лесенка писал(а):

Ритуалы на полнолуние
Сегодня наступает полнолуние. А полнолуние это время когда духовные силы и энергии наиболее доступны, особенно женщинам. Поэтому в полнолуние можно сделать очень и очень много чего полезного. Например:
Обряды полнолуния
1. Обряд на исполнение желания
Напишите записку, в которой желание будет представлено какуже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.
2. Обряд на любовь
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.
3. Обряд на деньги
Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!
Храните ленту при себе как талисман
4.Обряд на деньги
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
5. Обряд на деньги
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.
6 Денежный душ
В полнолуние устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет.
Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.
Ритуал на соль Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

лесенка писал(а):
Две свечи.
Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания
Свечи пусть догорят!

лесенка писал(а):

Ритуал освобождения
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.
пы.сы. думаю так с кредитом распрощаться. :aga-aga:
Ритуал очищения ауры в полнолуние
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне
Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.
В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

лесенка писал(а):

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Stella di Natale писал(а):
ритуал "Волшебная хлопушка"
Что такое Новый год, помимо изобильного стола, подарков, сияющей елочки и Деда Мороза? Конечно, петарды, фейеверки и… хлопушки. Вот как раз те самые разноцветные конфетти и донесут до Вселенной наше трепетное послание.
Приобретите любую хлопушку, можно даже самую маленькую. Размер особой роли не играет. 31 декабря возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем красивым почерком свое ОДНО заветное желание. Только не забывайте о правилах написания: настоящее время, без слова «хочу» и отрицательной частицы «не». После этого скажите:
«Волшебство вдыхаю, буквы оживляю» и три раза подуйте на лист с желанием.
Заверните хлопушку в этот лист и положите под елочкой, еловой веточкой или любым другим символом Нового года (хоть под открыткой) и оставьте ее там до боя курантов. Таким образом, вы достигнете сразу двух целей: буквы желания проникнут сквозь картон и осядут в конфетти, а праздничная атмосфера, исходящая от, например, елки создаст вокруг мечты волшебный ореол.
Когда куранты начнут бить 12 раз, загадайте про себя или вслух то самое желание. А потом, в первые 10 минут Нового года, снова подумайте о мечте, достаньте свою хлопушку и стрельните ею со словами (или ликующими мыслями):
«Новый год идет, ура! Воплощается мечта!»
Кстати, хлопушку можно взрывать как на улице, так и дома. Главное – не выкидывайте лист бумаги с желанием. Положите его в укромное местечко, пусть лежит, много места он вряд ли займет.
Ваше послание непременно дойдет до Небесной Канцелярии и материализуется в следующем году. Не сомневайтесь в силе волшебной ночи, не переживайте о сроках. К вам все придет в нужный час.

лесенка писал(а):

[b]Ритуал на молодость и красоту[/b]
Подарить вам красоту поможет заговоренный отвар из трёх трав: липы, календулы и ромашки. Приготовить его очень просто: в три литра воды добавляется по три столовых ложки каждой травки, вся эта смесь кипятится несколько минут, а затем охлаждается до комнатной температуры. В полученный отвар добавляется столовая ложка меда, столовая ложка соли и головки ваших самых любимых соцветий. Низко наклонившись над смесью необходимо три раза повторить «Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так и я всегда буду молода, красива и всеми любима. Пусть будет так». Обливаясь этим отваром представляйте себя обворожительной и молодой. Обливание проводится утром 7 января. После этой процедуры душ можно принять через час.

лесенка писал(а):

Ритуал на исполнение мечты
Чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, сделайте разноцветную магическую свечку. Заранее купите небольшую жаростойкую плошку и разноцветные свечки: зелёную, белую, красную, желтую, синюю, оранжевую, фиолетовую и голубую. На середину посуды установите белую свечу, предварительно растопив её дно, для лучшего скрепления с посудой. Подкорректируйте свечу по высоте посуды, обрезав её так, чтобы она не была выше самой ёмкости. Затем по очереди зажигайте все остальные свечи и капающим с них воском, заполняйте ёмкость. Использовать надо все имеющиеся цветные свечки, но большее внимание уделить вашему любимому цвету. Капая свечами на дно посуды, думайте о том, что каждый цвет может принести вам в вашу жизнь. Все цвета, что то символизируют: зелёный – богатство и крепкое здоровье, красный – защищенность и любовь, желтый - радость и мощь, синий – лебединую верность, оранжевый – сексуальную активность, фиолетовый – внутреннюю духовность, а голубой – творческую активность. Не мигая, глядя на огонь нужно пожелать себе, то, что написали на бумаге, а затем её сжечь на этой свече. Свеча должна гореть всю рождественскую ночь. Для усиления действия свечки, пусть загадают свои желания несколько человек и они обязательно сбудутся.

Читается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.
Крестите так воду и читайте заговор:
Скрытый текст:
Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.
Тот, кто в это утро 7 января умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —
обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.
1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать. И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.
2.
В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.
3.
В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. Желания должны быть искренними и исходить из сердца.
На Рождество перед сном загадайте свои самые заветные желания, запишите их на бумаге и положите на подоконник.
А чтобы Ангелы точно знали, где их больше всего ждут, надо еще поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду.
Пусть даже всего на одну ночь - ночь волшебства и света.
4. На Рождество можно попросить судьбу исполнить в следующем году одно ваше самое заветное желание. Это желание нужно написать на листке бумаги и взять небольшую свечу. Цвет свечи лучше выбирать в зависимости от рода желания.
Если желание касается дел любовных, то надо однозначно брать красную свечу, если вы хотите привлечь крепкое здоровье или материальные блага, то берите зеленую свечку. Голубые свечи (и в этом заклинании, и вообще) хорошо помогают от усталости, желтые - снимают стресс, коричневые - приносят здоровье, розовые олицетворяют романтику и увлечения, белые используются в основном для гаданий, фиолетовые помогут снять порчу и излечить человека, синие свечи также используются при чтении молитв на снятие порчи, а также помогают усилить какой-то определенный аспект личности человека, излечить тяжелую болезнь.
Если свеча изначально большая, лучше ее подрезать, так как надо будет ее зажечь и по возможности весь воск скапать на бумажку с написанным на ней желанием. После этого нужно взять нитку цвета использованной свечи и, свернув листок квадратиком, перевязать его этой нитью. Этот сверточек надо носить с собой в течение всего следующего года, ведь эта небольшая хитрость действует ровно год и обещает исполнение задуманного желания в течение этого срока.

дважды мама писал(а):

еще простой способ избавиться от проблем с помощью нашего любимого воздушного шарика
Скрытый текст:
Цитата:
Привязать к шарику записку: “Надоело быть толстой, у всех на побегушках, неуверенной в себе, на вторых ролях, взвинченной (нужное подчеркнуть или вписать). Прочь, тревоги, страдания, уныние, обиды, злость и т. д.”
Позволь шарику с жалобами улететь, и освободишься от того, что не давало тебе покоя в последние дни


Госпожа УДАЧА писал(а):

Симоронский ритуал для похудения «Как с гуся вода»
Скрытый текст:
В первую очередь вам необходимо стать гусем, ну или гусыней (в зависимости от половой принадлежности). Берем перо любого пернатого создания. Даже голуби сойдут. Не знаю, как у вас, но в моей окрестности их предостаточно.
Заплетаем волосы в хвостик и вставляем выше резинки свое перо. Если у вас короткая стрижка – понадобится заколка или невидимка, не на гвоздик же его прибивать… тем более это перо должно быть направлено вверх, а не просто лежать на голове. Вы как будто оперились.
Далее – ходим по квартире кругами (можно прямоугольниками или квадратами) около 5 минут и говорим вслух: «Я гусь!»
Конечно, лучше выполнять этот ритуал, когда никого нет дома, особенно если вы не хотите «определяться» перед родными. После того, как вы вживетесь в эту пернатую роль, направляйтесь в ванную комнату. Пора принимать душ. Сразу замечу: голову можно не мыть, но ни в коем случае не теряйте и не убирайте перо с головы. Какой из вас тогда будет гусь?
Когда вода будет струиться по вам теплым потоком, скажите:
«Как с гуся вода, уходи жир навсегда!»
Повторяйте фразу столько раз, сколько сами захотите. Как только вы закрутите кран – ритуал закончен.
Кстати, это перо можно будет использовать еще много раз, так что выкидывать его необязательно. Вдруг вы все-таки решите делать гимнастику !? У вас будет прекрасная возможность усилить эффект от упражнений: можете становиться гусем хоть каждый день после тренировок! И без них собственно тоже.




"СМЕШНОЕ" КОЛДОВСТВО
Скрытый текст:
На жениха
Джу.. писал(а):

про уник -
Метод, который я Вам предложу несколько необычен, но он действует! Испытанно и проверенно временем. Вам необходимо засыпать в сливной бачок, своего унитаза, одну столовую ложку соли, одну столовую ложку соды(морская вода получается) и три капельки йода!Дальше, берёте, полотенце и стульчик садитесь, опускаете ножки в унитаз и громко поёте... ЛАЛАЛА!"Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери-СТУЧИТЕ ОБ СТЕНУ - БУМ, БУМ, БУМ! Неужели, ты ко мне? Верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет!Осень моросила. Неужель, столько лет, где тебя носило! Пойте и знайте, что он уже с Вами. После чего, нажимаете кнопочку, или что там у Вас Дёргаете кранчик, с осознанием того, что морская вода, самый настоящий проводник ЛЮБВИ. Вытираете ножки и спокойненько ложитесь спать.Множество моих подружек таким образом уже замуж вышли

лесенка писал(а):

нашла ритуальчик...
смелый и прикольный....
намазать интимное место медом :oops: ( мысленно я так поняла) и завидив мужчину ,покорившего ваше сердце, сказать "А у меня здесь для (имя) медом намазано!" тоже про себя, а то не так поймет :haha:

Забыть бывшего кавалера))
Morozov писал(а):
Варвара407 писал(а):
После нашей последней встречи еще больше хочу любви и счастья, только теперь мне надо забыть прошлое. Как это сделать?
Встречалась я с одним человеком, недавно узнала, что у него еще помимо меня еще несколько, почти на каждый день, ему нужен только секс и все, а мы женщины такое глупые дурочки, приласкал, сказал доброе слово и все, уши развешала! И ведь понимала, что ничего хорошего не выйдет, не хотела любить, может и не люблю, но проплакала всю ночь, было противно, думала увижу его даже не подойду, не дотронусь, противно, но увидела и не могу ничего с собой сделать и снова плачу, плачу.
Что же мне сделать, чтоб вообще не думать о нем, как забыться?

взять грелку и подарить ему в красивой коробочке, не мысленно а правда. Сварить макарошек и каждый день вешать на уши и плакать. В течение недели.

лесенка писал(а):
Варвара407
сочувствую...
может ему нужна грелка? подарите ему грелку мысленно и пусть нежится в ее объятиях и тает как сахар. :haha: а потом можно этот сахарный сироп разлить по формочкам любя и пить чай, нахваливая. :-)
или придумайте что-то в этом роде, но обязательно чтобы другу было хорошооооо, а вам от этого еще лучше. :-)

Джу.. писал(а):


Девочки, презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.
Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!
Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!
Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики. А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:
Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" – "36,6" –( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся. Приглядеть шубку дорогую, или что то в этом духе. Придите домой, выложите все ваше приобретенное хозяйство, разложите все в центре комнаты, достаньте волшебный НАМИНЯК( - это долька ананасовая сушеная Лисси говорила : - "АНАНАС - это на всех - а долька - это персональный НАМИНЯК")
: положите его сверху на все это, и взмахнув рукой, громко так гаркните: - СИИИГАААЙ! (суженный мой ряженный) :
Потом презик пронесите по дому – познакомьте его с домом – мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее. желаю успехов.
А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.
Можно использовать даже использованный ПЕРзеватив:
взять бумажку - свернуть в кулечек- рог изобилия - на нём написатьденежное желание- положить бумажку в использованный...-выбросить .

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ.
Выбросить проколотые 27 раз презервативы в месте,где очень хотелось бы работать...Говорят,работает.....
ДЛЯ ТОГО,КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ
Проколотый 27 руз ПЕРзеватив нужно просто закинуть в ЗАГС...
Лично я попробовала,но когда приехала к ЗАГСУ,он был закрыт...кинула к дверям....ну хахель то и нарисовался.....но не мое..далеко не мое((( пришлось избавляться.

А еще их можно и нужно надумать....Свое желание необходимо писать либо на листочке ( и вкладывать внутрь ПЕРзеватива),либо на нем самом писать,либо вдувать в ПЕРзеватив свое желание и отпускать данный воздушный шарик приводить в действие исполнения желания.
отзыв
Цитата:
Девочки..они нереально работают....я уже неоднократно делала ритуалы с ними..не подводят!!!!

Цитата:

К деньгам:
находясь в туалете перед смывом воды:
Ты плыви, моя какашка,
Крупных денег завлекашка.
Поскорее уплывай,
Много денег присылай! :haha: :haha: :haha:
пишут, что работает!



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2674
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:58     Ответить с цитатой

ЗВОНОК ВОВАНУ (расспространяется на любые желания)
Скрытый текст:
Вован:
Мур-мур писал(а):
лесенка
Набирай номер , какой душа подскажет на пульте, степлере, да хоть на расчёске, и звони Вовану, как лучшему другану. Вован парниша реальный, с ним сюсюкать не надо, не проси- ТРЕБУЙ! А как ему изложишь свою надобность, надо в благодарность Вовану на подъёме душевном, что заказ пошёл на исполнение, что нибудь для другана сбацать. Это уж что на ум придёт, то и выдашь.

NataG писал(а):
Как я наволшебила себе пятёрки на госах и на защите диплома.
Перед экзаменами у всех продавцов просила сдачу. Подходила к кассе, давала деньги и говорила- Дайте, пожалуйста сдачу. Они конечно странно смотрели, некоторые не очень вежливо отвечали, а я уточняла- у меня экзамен и мне нужна Сдача. Тогда все начинали улыбаться и желать успеха и давать сдачу естественно, а я им отвечала Спасибо за сдачу. Итог- 5 за госэкзамен. Ну ещё в карман пятак положила.
После экзамена начала думать про защиту диплома. Вспоминала, где встречается слово Защита. Пришла на ум только прокладка :lol: . Потом вспомнилось, что у прокладок есть разновидности, которые в виде капель и решила, что на защиту надо взять прокладку с 5 каплями. :lol: Бред сумасшедшего, конечно. Получилось так, что заехала к тёте чаю попить, сижу, а у неё на столе пачка с прокладками, я ей- чего раскидала-то? и замечаю, что они 5 капель, ну и говорю- подари, а она мне ну бери, я ей- Спасибо за защиту на 5 баллов. Она конечно сказала, что я сошла с ума, но: итог- 5 за защиту диплома. Опять же в карман клала, и пятак тот-же был что и на госе.
Может кому пригодится


ЗАКОНЫ ДЕНЕГ:
Скрытый текст:
лесенка писал(а):

законы денег
Скрытый текст:
1. денег не бывает много.
2. не давай взаймы, участвуй в бизнесе.
3. занимай для развития, а не для блефа.
4. каждая покупка должна иметь окраску развития и движения.
5. давая в долг, теряешь друга.
6. для денег важна именно сумма – сколько ты хочешь заработать в этом месяце.
7. не делай мысленных покупок.
8. необходимо покупать не то что хочется, а то, что нужно.
9. не говори никому, сколько и когда денег проходит через твои руки.
10. чужая зависть или западение перекрывает наш денежный канал.
11. в мире финансов нет не заинтересованных людей.
12. занимай четверть своего капитала.
13. занимай ровно столько, сколько необходимо.
14. нельзя передёргивать деньги.
15. небрежное обращение с денежными знаками уводит их от нас к другому.
16. как только мы начинаем экономить на себе, деньги тут же уходят от нас к человеку, который на себе не экономит.
17. не экономь на других.
18. деньги любят того, кто их любит.
19. не копи на «чёрный день», иначе он обязательно наступит.
20. деньги любят тайну.
21. если в стране ходят денежные знаки, значит, у кого-то их должно быть очень много.
22. закон Архимеда: каждый бизнесмен весит в социуме ровно столько, сколько денег он может вытеснить из этого социума.
23. не давай нищим деньги в руку.
24. не давай деньги профессиональным нищим.
25. никогда ничего не покупай под давлением.
26. деньги любят легко уходить.
27. если у тебя начинают просить деньги, ты что-то делаешь не так.
28. необходимо пропускать через себя денежный поток.
29. деньги не любят, когда их бездумно тратят.
30. шальные деньги нужно прокутить.
31. шальные деньги нельзя пускать на дело.
32. деньги стоят дороже, чем вещь купленная на них только что.
33. деньги не терпят жажды накопительства.
34. всех денег не заработаешь.
35. деньги приходят к тем, кто их к себе тянет.
36. все любят деньги.
37. трать на собственное развитие и образование не менее 10 % от заработка.
38. не говори никому, что у тебя есть деньги, не говори себе, что у тебя денег нет.
39. как только у вас появляются деньги, тут же находятся люди, желающие у вас, их отобрать.
40. ничего не покупай под давлением.
41. деньги – к деньгам.
42. ну, зачем ты копишь на Жигули, купи для начала Запорожец.
43. не создавай провокаций на воровство другим людям.
44. сэкономленные деньги – это заработанные деньги.
45. не экономь на ерунде – здоровее будешь.
46. не завидуй тем, у кого они есть.
47. копейка рубль бережет.
48. знай каждую купюру в лицо.
49. если к вам перестали приходить деньги, купите себе что-то ценное, и денежный поток снова восстановится.
50. когда у тебя просят в долг, не спеши с ответом (подумай до утра).
51. заработать деньги намного легче, чем потом их сохранить.
52. вы зарабатываете ровно столько, сколько заслуживаете.
53. если вы какую-то часть своей зарплаты не тратите лично на себя, то какой смысл в вашей работе (лучше лежать на диване …).
54. держи деньги в постоянном обороте: закон сохранения энергии.
55. чем больше у вас денег, тем больше свободы.
56. проверяй деньги, не отходя от кассы.
57. не стесняйся брать сдачу, даже очень маленькую.
58. не давай чаевые, там, где их не просят.
59. не упускай свою прибыль.
60. не раздаривай налево и направо денежные идеи.
61. не имей никаких финансовых операций с друзьями и дорогими вам людьми.
62. всегда должна быть небольшая заначка: «сюрпризы судьбы».
63. деньги, взятые в долг, работают очень плохо (если вообще работают).
64. трать только на то, что заказывал.
65. идёшь за покупками – возьми список покупок.
66. не передёргивай деньги.
67. деньги приходят к нам из чужих карманов.
68. у природы есть тысячи способов, чтобы дать нам деньги и ровно столько же, чтобы их у нас отобрать.
69. каждому из нас рано или поздно выпадает шанс заработать очень много.
70. раздавать долги начинай с мелких.
71. никто никому ничего не должен (если не должен)
Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.
Ничьих денег не бывает.
Деньги не любят света.
Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
За все надо платить.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
Брать деньги левой рукой, давать правой.
Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
Вежливо обращайтесь с деньгами.
Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им





ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ
Скрытый текст:
лесенка писал(а):

Цитата:
Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Школа направленна на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

ПСИХОТРЕ́НИНГ -тренировка, ставящая целью достижение и поддержание определенного психологического состояния кого-либо.
у нас цель: поддержать состояние радости, счастья.
а вот что касается самой эмоции радости
Радость – самая важная эмоция, и одно из самых великих чувств. Преодолевать трудности с оптимизмом, притягивать удачу, делать работу с удовольствием – всё это
так просто, когда есть радость, и так сложно, когда её нет. Радость не надо зарабатывать, радость нельзя заслужить – радость можно только принять от других людей, открыть в себе, и почувствовать в множестве мелочей окружающего мира.
Увеличьте количество радости, откройтесь для неё, найдите её в любой мелочи. Ведь радостный, и весёлый человек преображает мир вокруг, избавляя его от какой то частички горести, и зла. А когда человек искренне делится радостью, его радость только прибывает. И всегда в душе есть место для радости.
Количество радости увеличить очень просто. Надо не стесняться, и не боятся устроить себе праздник, чтоб, как в детстве, каждый праздник был потоком радостных чувств и эмоций. Нужно верить, что завтра будет лучше, логика будет убеждать вас, что это не так, но сердце обязательно окажется сильнее. Помните, что всегда, пока человек жив, у него есть выбор. И тот путь, что ведёт к радости, есть всегда.
Положительные установки, позитивное мироощущение, вера в лучшее, приятные эмоции, искренность - вот что создает, укрепляет, и приумножает радость. И об этом писали, и пишут сотни, и тысячи психологов, философов, писателей. :-) :-) :-)
что касается вашей знакомой, то у нее есть прекрасная возможность начать жить заново и найти достойного отца ее малышу ;)

Iri$hka писал(а):
дважды мама
ВЕТИВЕР - Любовь, снятие заклинаний, удача и везение, деньги, защита от воров. Успокаивает, стабилизирует, способствует ассоциативной памяти, укрепляет центральную нервную систему. Дает эмоциональный покой, помогает в преодолении депрессии, бессонницы и нервозности. Уменьшает беспокойство и нервное напряжение.
А нужен он для масла для быстрого привлечения денег.
на семинаре нам рассказали о Симороне, приводили примеры, сказали, что без состояния умиротворения и спокойствия нельзя применять техники, показать как добиться этого состояния не смогли, так как группа была маленькой :-( затем рассказали как можно тренировать мозг:
1) берете 2 существительных и глагол (любых) и связываете их (например, шарик плинтус красить, получается шарик красит плинтус или плинтус красит шарик);
2) берете любой предмет и придумываете то, чего он делать не может и говорите: я ем пельмени утюгом или я сплю на ручке, расчесываю волосы листком бумаги и т.д.;
3) когда едете и видите баннеры с рекламой, то берете слова из разных и тоже их соединяете.

дважды мама писал(а):

Как заставить ритуалы работать?
Часто случается так, что в одном случае магический ритуал или заклинание работает сразу и безотказно, а в другом тот же набор инструментов слов не дает совершенно никаких результатов, и это в лучшем случае. В худшем же все исполняется с точностью до наоборот.
Этому способствует множество разных факторов. первый и самый важный из них - состояние Луны.
Для выполнения нужного ритуала важно правильно подобрать фазу Луны. Как правило, все созидающие ритуалы проводят на растущую Луну, а разрушающие - на убывающую. Так, если вы захотите привлечь деньги, но выполните ритуал на ущербный месяц по лунному календарю - гарантирован провал. Ваши доходы вместо того, чтобы прибывать, станут таять как прошлогодний снег. Есть и такие ритуалы, которые следует выполнять только в определенное время года или перед определенным праздником. Важнее всего обратить внимание на то, когда, в какое время необходимо выполнять действия. Одни действия выполняются только ночью, другие днем, третьи в полной тишине, четвертые при содействии единомышленников. Внимательно отнеситесь к приготовлению ритуала. А главное, вчитайтесь в то, какие рекомендации даны для его выполнения.
Новолуние. Это наиболее слабый в отношении магической силы день. В этот день работают только ритуалы отворотов или изгнаний. Получение чего-либо или исполнение просьбы в данный момент невозможно.
Растущая Луна. Этот период наиболее благоприятен для привлечения денег, богатства, плодородия, приплода в семье, а также для привлечения удачи в бизнесе и вообще удачи. Хороший период для поиска работы, восстановления отношений, примирения, любовных дел.
Полнолуние. В этот день применяется огромное количество заклинаний. Очень сильный день в магическом плане. Работать лучше всего именно в этот день или же ночь, выбирая время наступления полнолуния. Многие маги считают, что с тем же успехом можно работать и за три дня до полнолуния и три дня после него. Всего в вашем распоряжении 7 дней.
Убывающая Луна. В этот день обычно проводят ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то ненужного, лечение, для устранения препятствий, несчастий, избавления от порчи, а также для причинения неприятностей.
Для успешного завершения ритуалов также необходимы правильно подобранные материалы, необходимые в работе. Иногда что-то из ингридиентов можно заменить другим, подобным по силе воздействия, но совсем не использовать нельзя. Ритуальные цветные свечи, масла, благовония, различные предметы, травы, необходимые для проведения ритуала, обязательно должны быть приготовлены заранее. Лучше, если вы позаботитесь о них за несколько дней и будете держать все наготове до нужного часа.
Один из самых важных факторов для успешного проведения ритуала - это ваше эмоциональное состояние. Вы должны быть абсолютно спокойны, настроены на успех. Если вы собираетесь сделать ритуал на привлечение денег, то должны проникнуться чувством любви к деньгам - тогда ваше чувство будет спроецировано на Вселенную и материализуется через некоторое время. Мгновенные результаты бывают чрезвычайно редко. Для этого нужно иметь или сверхсильную энергетику, или быть посвященным в таинства. Иными словами, в день проведения действия нельзя злиться или расстраиваться, тем более нельзя злословить. После выполнения ритуала может пройти несколько дней, несколько месяцев, а самый долгий период - три года. Помните пословицу: "Обещанного три года ждут"? Важно, чтобы вы запомнили: ни одно из ваших действий не проходит бесследно и ничто не исчезает в никуда. Вселенная принимает все до единой просьбы. А вот время их исполнения - это уже Воля Божья.
Важно со временем набираться опыта. В магии, как и в любом другом деле, можно добиться отточенного мастерства только практикой, постоянным, неустанным трудом. Прежде чем приступить к сложным манипуляциям, научитесь сначала с легкостью выполнять простые. Как в любом учении, в магии следует идти от простого к сложному. Запомните и запишите последовательность действий. Это важно. Ошибетесь один раз, потом придется долго исправлять ваши ошибки. И еще, постоянная практика в проведении ритуала способствует увеличению вашей магической силы и энергетики. Чтобы добавить вам магнетизма и энергетической силы, важно научиться правильно выполнять медитации - упражнения, применяемые каждый день. Они делают вашу энергетику сильной, как ежедневные тренировки закаляют и дают силу спортсменам.
Следующий этап на пути к успеху - это безоговорочная вера в себя, в свои силы. Если вы сомневаетесь в успехе, лучше даже не приступать к действиям. Помните - в этом мире возможно все. Избавьтесь от сомнений, иначе самый сильный магический ритуал, работающий безотказно, в ваших руках потеряет всякую силу. Не нужно ставить экспериментов, не нужно проверять, действует или нет. Просто верьте! Вселенная вам ничего доказывать не будет. Она просто может вас оставить ни с чем с вашими сомнениями. И это в лучшем случае - в худшем, чтобы наказать вас за неверие, исполнит все с точностью до наоборот.
Еще один важный этап на пути к успеху - это правильно сформулированное намерение. Иногда девушки говорят что-то вроде "хочу, чтобы он меня так любил, чтобы не отходил ни на шаг". То и получают. Молодому человеку ничего не нужно: ни работа, ни деньги, ничего, кроме этой девушки, которую он от себя не отпускает ни на шаг, да еще и изводит постоянной ревностью и придирками. Что сформулировали, то и получили. Привораживая деньги, назовите точную сумму и скажите, к какому сроку она вам нужна, а также вы точно должны знать, для чего вам эти деньги. Только ради факта обладания ими деньги к вам не придут.
Важно также правильно подобранное заклинание. У каждого человека какие-то заклинания работают лучше, какие-то хуже. Научитесь выбирать "свое заклинание". Это обычно то, которое вам понравилось, что называется с первого взгляда. Ваша интуиция вас не обманывает. Бывает так, что выбрали заклинание или ритуал, который вам понравился, а результатов не видно. Это может быть отражением вашего эмоционального состояния на момент действия. Чтобы получить наиболее яркий результат - лучше в день исполнения ритуала и за день до него соблюдать строгий пост (хлеб и вода).
И последний, самый важный момент: если вы хотите, чтобы все прошло удачно и принесло результаты, о том, что вы проводите ритуалы, следует молчать. Уже после получения результатов можно рассказать о том, как вы их добились, но до и после необходимо молчание. Молчание - это и мера безопасности, и гарантия успеха.
Источник Елена Бэт "88 способов стать богатым и здоровым".



МАНТРА
Скрытый текст:
лесенка писал(а):
Мантра – это слово или предложение с сильной духовной вибрацией.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Недопустимо использование мантр при серьезных нарушениях энергетического баланса - возможный результат - частичный или полный распад эфирного тела и смерть физического тела! :eek: :eek: :eek:
Обязательно отключение внешнего энергообмена на момент перехода между мирами.
Основные правила при произношении мантр следующие:
Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
Мантры читают кратное трем т е 3-6-9....108 раз
Полное число произношения мантры равно 108 .. но можно 1008.
Медицинская мантра
Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.
ОМ - БХАЙКАНДЗЕ - БХАЙКАНДЗЕ - МАХА - БХАЙКАНДЗЕ - РАТНА - САМУ - ГАТЭ - СВАХА
Мантра для успеха и благополучия
ОМ - ХРИМ - КШИМ - ШРИМ - ШРИ - ЛАКШМИ - НРИСИНХАЙЕ - НАМАХ
Мантра удачи и благосостояния
Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА.
Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 16 октября по 15 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.
В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз.

дважды мама писал(а):
culthero
Девочки, не забываем, что луна у нас убывает! Помним, что на растущую луну мы делаем ритуалы созидательные,а на убывающую - разрушительные. Немного не по симороновски, но проверено
ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ЛЮБВИ!
Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние!. Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной,знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:”ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН”

лесенка писал(а):
Мантра Богине Луны
Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.
Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА
Цитата:
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.
Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -
Надо подключить к этому листочку четыре стихии.
Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).
Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).
Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).
Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.
Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».
Пусть свеча догорит до конца.




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Карта желаний
http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105
http://www.7sky.eu/forum/
http://www.magicwish.ru/load/14
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=409398&code=178669083807cabfa2bf6ccabea53ced78b65d82
http://www.magicwish.ru/forum/
http://lawofattraction.ru/
http://lyssy.ucoz.ru/
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/
http://www.lyssymussu.ru/u-booki/page777-5.php
http://omkling.com/?p=906#more-906
http://omkling.com/?p=4879
http://www.4goodluck.org/osnovy/master-chekov-izobiliya.html
http://www.4goodluck.org/servisy/karta-sokrovissh.html
Лунный календарь http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#moonday
Фильм Секрет
1 часть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1193655
2 часть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1387073
Магический квадрат http://www.ugbereg.ru/magic.html
Монеты на счастье и исполнения желаний
http://my.mail.ru/community/joymagia/57B02D5D9B752F52.html
http://www.verytiksi.ru/publ/16-1-0-184
Волшебное деревце(денежное)
http://treeofmoney.ru/create.php
Симоронский обменник
http://www.milosskaya.ru/simoron/255-simoronskiy-obmennik.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Новоселье!!! УРА!УРА!УРА :salut: :salut_big: :salut_smile:

лесенка спасибо за волшебную картинку и доброго пожелания :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 80
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:15     Ответить с цитатой

С НОВОСЕЛЬЕМ! :hor:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Marusja
Скрытый текст:
траву которую,садила в прошлом месяце ой наплодила мне денех :haha:



Это что за трава такая??? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:18     Ответить с цитатой

С новым домиком.


Добавлено спустя 26 секунд:

Ураааааааааааааа, получилось вставить картинку.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!

Чем можно согреть и разбудить себя первым морозным, но таким чудесным утром?! Ну конечно же кофе!!! А еще лучше денежным кофе :in_love:

хороший кофе, помимо удовольствия, может принести еще и деньги. Не очень крупную сумму, но все же... Нам нужно:хорошее настроение, джезва, кофе и корица. Дальше варим кофе (как обычно варите!) и как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросаем в него щепотку корицы и, одновременно, визуализируем пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в кошельке, произносим:"Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает! Да буде ТАК!" и снимаем кофе с огня. Вот и все!
P.S. чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Если запах начинает слабеть - покупаем другую!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 80
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Iri$hka писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Чем можно согреть и разбудить себя первым морозным, но таким чудесным утром?! Ну конечно же кофе!!! А еще лучше денежным кофе :in_love:

хороший кофе, помимо удовольствия, может принести еще и деньги. Не очень крупную сумму, но все же... Нам нужно:хорошее настроение, джезва, кофе и корица. Дальше варим кофе (как обычно варите!) и как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросаем в него щепотку корицы и, одновременно, визуализируем пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в кошельке, произносим:"Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает! Да буде ТАК!" и снимаем кофе с огня. Вот и все!
P.S. чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Если запах начинает слабеть - покупаем другую!!!


Обожаю кофе с корицей :in_love: Спасибо :uma:



Девочки, не знаю как уж там работает моя диета и прочие ритуальчики для стройности. Так как я пока не взвешивалась, ничего сказать не могу. Но я вообще не ем по вечерам, я просто не хочу! Прям как рукой сняло, никакого голода :puh_green:
А энергия прёт и сил много :haha: Это я к тому, что когда сидишь на обычной не волшебной диете (фу), то к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон!!! А на волшебной - такая благодать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Latte, пожалуйста ;)

про волшебную диету полностью с тобой согласна :4U: Вот сижу, гляжу на трехдневный ритуал для снижения веса и думаю - сейчас сделать или на убывающую?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Iri$hka
какоц трехдневный ритуал?
я пока только чай пью волшебный. надо уже сесть на диету. :haha:
а у меня воронка похоже :eek:
в один день много неприятностей произошло. не могу найти выход и разрулить. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:58     Ответить с цитатой

лесенка съешь банан с неприятностоми :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:58     Ответить с цитатой

лесенка писала
Цитата:
Iri$hka
какоц трехдневный ритуал?
я пока только чай пью волшебный. надо уже сесть на диету. :haha:
а у меня воронка похоже Surprised
в один день много неприятностей произошло. не могу найти выход и разрулить. :-(


Трехдневный ритуал для снижения веса:

для ритуала нам понадобятся: 3 розы разных цветов,
желтая свеча
небольшой сосуд.

День первый. Покупаем красную розу. Зажигаем желтую свечу. Обтираем бутоном цветка те части тела, которые имеют излишек веса. Срываем лепестки розы и складываем их в сосуд.

День второй. Покупаем розовую розу и проделываем с ней то же самое. Не забываем зажечь желтую свечу.

День третий. Продолжаем ритуал с белой розой, и также помести ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорь сосуд пробкой и брось его в реку или озеро.

P.S. Совершая это волшебство можно использовать и любые другие цветы трех вышеуказанных оттенков. Но роза, как утверждают, эффективнее.

Если интересно, могу еще написать: ритуал, как забрать красоту у розы и еще один ритуал стройности с тремя розами :give_heart:

по поводу неприятностей - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! главное почаще повторяй это :-)











[/quote]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Девочки !!!! а я все проспала - у нас уже новый домик!!!!


ура!!!!!!!!!!!!





запускаем шарики на удачу !!!!! каждый загадывает свое самое заветное желание ( ну или 2 :haha: ) - обязательно сбудется!!!!!!!!!!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Какой уютный домик получится :give_heart:

Девочки, спервым снегом. Сколько ж манны небсной выпало и главое лежит себе- подходи и греби лопатой :snegg:

Iri$hka
Наверное лучше на убывающюу, чтоб ушло так ушло.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 53 На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах