Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
***всем волшебникам сюда!!!***II
мы не ждем чуда, мы чудесим сами!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Таня28
Прикольно. А вход свободный, по записи, или по флаерам? А то пошлите все вместе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:09     Ответить с цитатой

о! здорово! это наверно где северянка - там у них мастер классы проходят , если это они , то темка их есть на см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Я тоже пойду!!! Возьмите меня с собой :-)

Gulia где именно темка есть?

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

Таня28 а где именно флаер дали? Не подскажешь? :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Iri$hka чето счас искала ее - не могла найти, пойду еще поищу :cool:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

нашла - эт не то совсем , там адрес кирова 113

Добавлено спустя 50 секунд:

Таня28 телефоны , явки, пароли пиши ;)

Добавлено спустя 1 секунду:

Таня28 телефоны , явки, пароли пиши ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Девочки, к нам в декабре приезжает Юня Ветер - это одна из лучших тренеров по симорону, она работает по бурлановскому симорону. :puh: :puh_green: :puh: Будет двухдневный семинар, где будут разбираться все основные техники первой части симороновского курса . Если есть желающие сходить, пишите в личку, еще можно про семинар почитать вот здесь
Скрытый текст:

а про симорон в новосибирске здесь
Скрытый текст:
http://in-school.ru/trainings/common/


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Таня28
Ой, вот это я удачно зашла, вы ж про нас пишете :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Танюшич
спасибо за ссылочки :-) А "про вас" можно поподробнее? В частности о том, что во флайерах :oops:


Последний раз редактировалось: дважды мама (Сб Ноя 13, 2010 1:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:58     Ответить с цитатой

дважды мама
У нас Новосибирский филиал школы симорон, который разросся в образовательный центр, но это уже другая история, в воскресение планируется день открытых дверей с мастер-классами по разным направлениям, в том числе и по симорону. Симоронский мастер-класс будет проводить тренер-координатор Новосибирского филиала. Она познакомит с системой симорон в принципе, расскажет что это такое и с чем его едят :haha: Ну и обязательно будет пара техник, которые можно будет применять на практике, вот как-то так :oops:
Gulia
Явки - Кирова, 46, это прямо у метро Октябрьская, раньше на Сакко и Ванцетти, 52 были.
Пароли - "ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНАЯ ВАРЕЖКА У КОЧУЮЩЕГО ПРОМОКАКТУСА?" ;)


Последний раз редактировалось: Танюшич (Сб Ноя 13, 2010 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:37     Ответить с цитатой

Танюшич спасибо! :give_heart:

Цитата:
Пароли - "ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНАЯ ВАРЕЖКА У КОЧУЮЩЕГО ПРОМОКАКТУСА?"

:lol: 5ballov 5ballov :lol:


Последний раз редактировалось: Gulia (Вт Ноя 16, 2010 9:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:41     Ответить с цитатой

мускарик
привет.
а ты знаешь, что такое Симорон?
Цитата:
Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Школа направленна на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

ПСИХОТРЕ́НИНГ -тренировка, ставящая целью достижение и поддержание определенного психологического состояния кого-либо.
у нас цель: поддержать состояние радости, счастья.
а вот что касается самой эмоции радости
Радость – самая важная эмоция, и одно из самых великих чувств. Преодолевать трудности с оптимизмом, притягивать удачу, делать работу с удовольствием – всё это

так просто, когда есть радость, и так сложно, когда её нет. Радость не надо зарабатывать, радость нельзя заслужить – радость можно только принять от других людей, открыть в себе, и почувствовать в множестве мелочей окружающего мира.

Увеличьте количество радости, откройтесь для неё, найдите её в любой мелочи. Ведь радостный, и весёлый человек преображает мир вокруг, избавляя его от какой то частички горести, и зла. А когда человек искренне делится радостью, его радость только прибывает. И всегда в душе есть место для радости.
Количество радости увеличить очень просто. Надо не стесняться, и не боятся устроить себе праздник, чтоб, как в детстве, каждый праздник был потоком радостных чувств и эмоций. Нужно верить, что завтра будет лучше, логика будет убеждать вас, что это не так, но сердце обязательно окажется сильнее. Помните, что всегда, пока человек жив, у него есть выбор. И тот путь, что ведёт к радости, есть всегда.

Положительные установки, позитивное мироощущение, вера в лучшее, приятные эмоции, искренность - вот что создает, укрепляет, и приумножает радость. И об этом писали, и пишут сотни, и тысячи психологов, философов, писателей. :-) :-) :-)
что касается вашей знакомой, то у нее есть прекрасная возможность начать жить заново и найти достойного отца ее малышу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Gulia
Скрытый текст:
На так называемом семинаре была я, а не мускарик. Но я так понимаю, что камень в мой огород, хотя и не совсем так. "Мускарика" в свое время я регистрировала когда потеряла при известных обстоятельствах компьютер и не могла восстановить пароль. В последствии нашла чудом. А профиль любезно передала своей хорошей подруге, с которой дочек вместе рожали. Любой человек имеет право оставлять свое мнение. Резковато, конечно, но она всегда отличалась конкретикой. Не думаю, что она имеет что-то личное к тебе. Встречаемся иногда, я чего-нить там симороню, или рассказываю, ее забавит. У нее свои "методики". К ней от меня одна только претензия по поводу того, что информацию в профиле не сменила на свою. Хотя, за нее я оправдываться не стану. Впечатлениями о "семинаре" поделилась. Кстати, не только с ней. Имею право на мнение, согласись. И запретить высказывать свое мнение никому не могу, равно как это не запрещается правилами форума. Что касается меня, то пошла из банального любопытства, во что же ты переквалифицироваться решила. Весело поржала за собой. За все надо платить, в т.ч. и за любопытство. И рассказала людям, что слышала, и что это на самом деле великое мастерство, за 15 минут пересказа по шпаргалке надерганной из разных источников информации о денежных потоках обеспечить себе 550 рублей на мелкие расходы. Это нас только трое было. А можно хороший поток так себе обеспечить за счет любопытствующих или просто слишком доверчивых. И рассчитано все верно. На самом деле, соглашусь с твоей коллегой: сибмама-поле не паханое. Тут столько народу, и топиков удачных море, где можно себя прорекламировать. И неважно, что топик заведен девочками для того, чтобы бесплатно рассказывать друг другу о возможностях нашей великой Вселенной. У всех свои способы заработка. Мне бы за такой было стыдно. Ты хоть заучи текст что ли.
Кстати,я считаю, что я свои деньги за мыло заплатила. За него большое спасибо. Мелочь, а приятно. Хотя, понимаю, что приглашала ты меня на сетевой маркетинг. Прости, что ожиданий твоих не оправдала. Серьезно, для меня это уже такой давно пройденный и не интересный этап. вырезано модератором Наташка
Кстати, если бы не мускарик, я бы этого поста не написала, живи, как живется. У всех своя правда


Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

лесенка
Привет!
Я знаю эту знакомую. Это соседка мускарика. Мы общались пару раз. Милая девушка. Возможности есть, но соглашусь, что испытать радость в ситуации, когда ушел муж и жить не на что, да еще и долги его отдавать, как-то тяжеловато. Мне тоже трудно по-своему, но даже представить сложно, как она выживает сейчас. То ли квартиру продавать и идти на улицу, то ли тоже в бега удариться. Да далеко ли с ребенком убежишь? И слова о возможностях для нее слабое утешение. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Танюшич
Это пароль для бесплатного входа, или я что-то путаю? Вчера по ссылке почитала, поняла, что для скидки на платные семинары нужен достойный ответ на этот прикольный пароль :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:49     Ответить с цитатой

дважды мама
Скрытый текст:
а родные и лизкие у нее есть? думаю, что можно обратится к юристу, чтоб долги мужа не отдавать. я не раз слышала о таких ситуациях. обычно мужа в розыск, а там и уголовная ответственность. может ей зарег на СМ? кто-то чем-то поможет все равно. опускать руки-страшно!!! надо поддержать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:02     Ответить с цитатой

дважды мама
Скрытый текст:
Оля, даже читать до конца не стала - очень много эмоций и слов - все в личку , если не по теме :aga-aga:
не поняла вообще к чему ты тут этот базар начала?????? :eek:

а то что мускарик это ты - легко доказывается
уверена , что IP адрес один у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:04     Ответить с цитатой

дважды мама
Вход на День Открытых Дверей бесплатный для всех ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iri$hka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 120
Откуда: заельцовский
Карта № 019595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Танюшич

время с 14:00 до 15:00? или другое? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 80
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Прочитала мускарик спасибо за отзыв. Таких отзывов много, просто не все пишут. Ну что ж, такая наша волшебная доля (на кострах не жгут, и то хлеб :haha: )
Можно назвать это как угодно - пусть это не волшебство для кого-то. То, чем мы занимаемся, способно изменить только нас и никого больше! ;) Данная картина мира является абсолютно субъективной, не претендует на массовое одобрение. Хотите загружайте, хотите нет! :-)
Ни колдовства, ни криминала, ни насилия над психикой других людей нет.
Удачи всем и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах