Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Ультразвуковой отпугиватель грызунов
кто нибудь пользовался ???

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3344
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ультразвуковой отпугиватель грызунов Ответить с цитатой

над понять, помогают эти отпугиватели или нет
может кто то пользовался ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_Таня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 22:54     Ответить с цитатой

У меня подруга его покупала. Осталась довольна, мыши ушли. А до этого чем только не пробывала вытравить их, ничего не получалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3344
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Таня_Таня

а где покупала ????
можете узнать???
не могу в нашем городе найти :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maniashka
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1837
Откуда: Академ, Щ
Карта № 010887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

беука писал(а):
Таня_Таня

а где покупала ????
можете узнать???
не могу в нашем городе найти :o


Не знаю, где есть в городе, а в Советском районе в магазинчике "Радиотовары" ул. Иванова, д. 17, тел. 336-05-26 на сайте написано, что есть такие отпугиватели, но лучше сначала позвонить и узнать про наличие в самом магазине

http://www.novoelectronica.ru/

А еще я бы посоветовала почитать где-нибудь отзывы про эти отпугиватели, не вредно ли это для людей, а особенно если в доме есть маленькие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3344
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Maniashka

спасибо
отзывов в инете очень мало, я перерыла весь интернет
детей маленьких в доме нет, для людей пишут, что вроде не опасен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:12     Ответить с цитатой

беука, у нас есть 2 штуки: один можно включать только когда дома нет никого вообще - сильно волны чувствуются, голова болеть начинает. Другой - абсолютно бесшумный. Я не поняла пользы ни от одного ни от другого.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3344
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:13     Ответить с цитатой

ZlaTa

т.е. грызуны не уходят ????

вот и мне кажется, что если волны, то голова может болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 16:08     Ответить с цитатой

беука, может они и уходят, но когда мы агрегат выключили - все вернулись. Поэтому просто накупили отравы, разложили в погребе и везде где сами не достанем. И пока т-т-т нас не беспокоят.
А все время держать включенный даже безшумный прибор я бы не рискнула.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!! очень нужен отпугиватель мышей!!! Где можно купить? Нигде найти не могу, предлагают электрокота, а его нельзя включать при людях. А в доме ребенок. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 0:37     Ответить с цитатой

А от тароканов интерестно такой есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Матвеева писал(а):
А от тароканов интерестно такой есть?

Есть :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Попробовали мы ультразвуковой отпугиватель, такая фигня :o . 3 месяца провисел результата ноль :evil: . Выкинули 2 тысячи на ветер. А покупали по их советам самый лучший и эффективный, Торнадо. В итоге купили яда, вот и все дела :aga-aga: Прощайте грызуны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже 2 года, не выключаю вообще, только меняю режимы. Мыши ушли (я живу на первом этаже), но стоит только выключить :eek: - все обратно бегут. Отраву мы тоже покупали, но это не выход, т.к. одна мышь сдохнет где нибудь между перекрытий, придется полы вскрывать (у нас так было на работе). Так что для меня узо - это выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:25     Ответить с цитатой

у мамы приятельница купила. ерунда полная. периодически издает какой-то неприятный звук, от которого болит голова только. но никого, кроме людей, не отпугивает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Отраву мы тоже покупали, но это не выход, т.к. одна мышь сдохнет где нибудь между перекрытий, придется полы вскрывать (у нас так было на работе).

НЮСЯ10
А мы купили такую отраву которая мумифицирует трупики, и никакой вони вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах