Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
нарушение санэпидрежима в поликлинике?
куда пожаловаться?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penzur-Makarskaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:21    Заголовок сообщения: нарушение санэпидрежима в поликлинике? Ответить с цитатой

здравствуйте!! не знаю,где лучше поместить тему,переместите если что.
мой ребенок наблюдается в детской городской поликлинике №1 на ереванской 17. столкнулась с тем,что во вторник (грудничковый день) в очередь к педиатрам в маленьком узеньком коридорчике сидят дети всех возрастов (начиная с новорожденных и заканчивая 15-летними :eek: ) в прошлом месяце наш поход в поликлинику закончился тем,что мы лежали с температурой иной раз под 40 и неделю пили антибиотики. сходили в этот вторник, та же картина, и видимо опять чего-то подцепили - сегодня утром начались сопли и кашель :evil: пыталась протиснуться без очереди.ну с войной,честное слово!!! мама 8-10 летней девочки не хотела меня пускать,пришлось наплести ей выше крыши,насочинять всякого-якого :mrgreen: а далее я присутствовала при ее разговоре с педиатром, "ой,у нас бронхит,помогите!!" ну болеет у тебя ребенок,ну вызови врача на дом, че таскаться-то??? ни себе ни людям :eek: я тут же к педиатру с вопросом,вроде а что это у вас как-то не по-человечески все? это нормально,что больные дети со здоровыми в одной куче? отмолчалась.

подскажите, куда лучше обратиться? нарушение ли это прав? нарушение ли это санэпидрежима? кому пожаловаться? вчеар звонила зав отдел.,разговаривала в ней.она мне да,да,все исправим. подозреваю,что я не одна такая.. как будто завтраком накормила( но посмотрим,конечно.. или мож я чего не правильно понимаю? пришла со здоровым мальчиком,ушла с больным :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Penzur-Makarskaya
Администрация г. Новосибирска отдел здравоохранения
Адрес Красный просп., 34
Телефон (383) 222-78-05 begin_of_the_skype_highlighting              (383) 222-78-05      end_of_the_skype_highlighting
С другого источника (другие телефоны)
Адрес: Новосибирская обл., 630099, г. Новосибирск, Центральный р-н, пр-т Красный, д. 34, оф. 432 эт. 4 Фирмы по этому адресу

Телефон:
(383) 227-43-07 приемная
(383) 227-43-17 канцелярия
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Penzur-Makarskaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:06     Ответить с цитатой

о,спасибо! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Для начала жаловаться заведующей и не по телефону, а письменно. Если действия не возымеет, то можно сначала по телефону в вышестоящие инстанции. А потом уже и письменно (можно даже на электронку, только обязательно с указанием ФИО и контактной информации - типа анонимки не рассматривают ;) )
А вообще, надо было позвать заведующую и попросить очистить очередь от негрудничков. :aga-aga:

Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Penzur-Makarskaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Ланя
спасибо,только зав сидит на холодильной, а поликлиника на ереванской :eek: но вообще-то хорошая идея, че-т я не догадалась :cranky: мож там кто более другой сидит,должен быть начальник. недельки через 3 пойду туда,если ничего не изменится, сообщу в отдел здравоохранения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах