Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Корректоры \ консилеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:13     Ответить с цитатой

У Infinum классные и консилеры,и корректоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:59     Ответить с цитатой

У меня проблема с темными кругами под глазами и пятнышками после прыщиков. Купила как-то маскирующий карандаш от Эсти Лаудер. Если честно, то думала, что он через месяц закончится, так как там мало средства (мне так показалось). На мою радость он прослужит ой как долго, так как маскирует прекрасно, расход небольшой. Заплатила прилично, но результатои довольна. Всегда бы так :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 1:56     Ответить с цитатой

Меня не так интересуют круги под глазами(хотя бывает)как пятнышки от прыщиков на подбородке,прям беда,тональным не люблю пользоваться,пудра сушит лицо,делаю точечки из тонока,а потом слегка растушёвываю...а теперь начиталась ,попробую взять коректор,я так понимаю предпочтения у всех свои,но судя по отзывам(цена-качество)возьму Артдеко.Помимо Парфюмики, где ещё можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Я покупаю консилер ISL, тон 2. Мне очень нравится, на долго хватает. Девочки при выборе, обращайте внимание на кол-во средства, я знаю консилеры и 5 мл, и 7 мл люкс марок, а стоят одинаково.

Жанна77
А пятнышки от прыщиков у Вас красноватого цвета? Если да, то лучшим вариантом маскировки, вообще любых покраснений небольшого размера, будет корректор-карандаш оливкового цвета (именно оливкового - законы цвета). Правда, я знаю такой только в марке Элеганс, уж не знаю выпускают ли его сейчас, но раньше я им очень активно пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:28     Ответить с цитатой

MySkin@
Не подскажите где купить лиловый тон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Bayaluna, sheer cover - это фирма или название?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Bayaluna
а где его можно купить и сколько стоит?

Скрытый текст:
вы же про этот продукт?
http://www.sheercover.ru/top-menu/line-sheer-cover/product-list.html


и он как плотная пудра или таки как крем? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:15     Ответить с цитатой

;) девочки, может кто подскажет, очень шелушится кожа по краю носа, уже не знаю что делать, вроде и увлажняю и всё никак :mad: может кто подскажет средство замазывать, одновременно увлажняющее :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:40     Ответить с цитатой

голосую за Dior skinflash. оч удобны в нанесении,в виде ручки. у меня оч светлый оттенок,и вопреки всему не забиваются в мимические морщинки возле глаз, не скатывается.

Добавлено спустя 36 секунд:

Надя2010 писал(а):
;) девочки, может кто подскажет, очень шелушится кожа по краю носа, уже не знаю что делать, вроде и увлажняю и всё никак :mad: может кто подскажет средство замазывать, одновременно увлажняющее :oops:

купите в апетке персиковое масло и ваткой промокайте в течение дня.мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:19     Ответить с цитатой

У меня YSL, он в виде карандаша, выкручивающийся, оооочень экономичный и маскирует мои оч темные синяки (сильно тонкая кожа под глазами) идеально!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missy07
Студент
Студент

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 1652
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Пользуюсь корректором Эсте Лаудер Double Wear, плотный, маскирует хорошо, покраснения, мелкие прыщики прячет отлично, но если им пользоваться как консилером под глаза, то подчеркивает морщинки. Встречала в инете отзывы, что еще сушит кожу под глазами при постоянном использовании, но я им пользуюсь не часто, так что такого не заметила. Еще у меня есть консилер Макс Фактор, не нравится, т.к не маскирует ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 23:50     Ответить с цитатой

я Диор подсвечивающий покупала пару лет назад. Особо не замазывал мои синячищщи (от бессонных ночей с малышом), но стойкость отменная и не подчеркивает морщинки. К сожалению мне показалось что он крайне быстро закончился (пользовалась 2-3 раза в неделю под глаза, закончился через пару месяцев....)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Я пока что прикупила себе консилер Сефора. С кисточкой, но наношу отдельной консилерной кистью. В целом устраивает, первый консилер, который не скатывается в течение дня. Хотя сказать, что он прям всё замазывает, нельзя, но освежает. После нанесения я ещё прохожусь сверху мягкой такой плоской кисточкой, длина ворса - пара сантиметров. Чуть-чуть трогаю её блеском, и ею окончательно растушёвываю по направлению сверху вниз. Мне нравится пока.
К сожалению, минеральный консилер в виде пудры также ложился как-то... Подчёркивая морщины.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:03     Ответить с цитатой

У меня консилер АРТ-деко(купила набор и там он был)не думала,что буду пользоваться,но тон подшел.
Маскирует хорошо,не скатывается и кожуне сушит.Наношу под глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:38     Ответить с цитатой

корректор от кларанс с кисточкой, неплохо корректирует темные участки вокруг носа, под глазами, можно да же пятнышко от прыщика за ретушировать, но к обеду, личноиу меня собирается в складочку под глазом и подчеркивает ее :aga-aga: , приходиться пальцем или чистой кисточкой размазывать
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах