Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ul-22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 79
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Ruby
Скажите пожалуйста как качество у вашей посудомойки, как моет? Тоже смотрю на эту модель но смущает качество. Сколько она у вас уже в эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, нужна посудомойка маме.
Помогите выбрать :oops:
оптимально цена-качестве в смысле как можно дешевле но чем можно лучше.
узкая :) с короткой программой.

проштудированная литература вызвала больше вопросов чем дала ответов :(
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Giraffa, вы так мало требований указали. Напишите: нужна ли вам встраиваемая машина или нет, полногабаритная или маленькая на стол? И что значит для вас низкая цена? Для кого-то 20 тысяч - это дешево. Посудомойки от десяти тысяч полногабаритные стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:54     Ответить с цитатой

@Nika@
да, нужна не встройка полноразмерная, только 45 см
до 25, макс. 30 т.р. но это край, лучше дешевле
за 9 тыс не хочу, нужно хорошая машина
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Giraffa, ну за такие-то деньги можно купить очень хорошую посудомойку. Покупайте Бош, самые распространенные и качественные - это Боши. В среднем 20 будет стоить со всеми функциями нужными. Ломаются они редко, да и в посудомойке там особенно и нечему ломаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Giraffa
за такую сумму можно любую взять. у меня самая простая за 10 т.р. устраивает 3 года пашет как миленькая.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Giraffa
Я на яндекс-маркете обычно выбираю. Там фильтры хорошие и отзывов много.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 20:40     Ответить с цитатой

@Nika@ на счет нечему... у меня посудомойке 5 лет. ломалась раза 4 или 5. все что можно в ней ломалось уже. даже резина отходила - отклеивалась.

аристон никому не советую :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Оличка, ну вы, конечно, тоже нашли, что купить. У Аристона вообще вся техника летит, процент брака намного выше, чем у того же Боша, к примеру. А на самом деле тут вообще как повезет, вся техника ломается. Нужно выбрать функционал, внешний вид и покупать. Мили тоже ломается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:53     Ответить с цитатой

@Nika@ поразительно прям как вы умеете сказать то... :lol: а вы жили в омске 5 лет назад? и вообще знаете какой выбор был? так вот просвящу раз не знаете. боши были практически в два раза дороже чем аристоны если что. а вы знаете бывает что у людей ограничены финансы :aga-aga:
кстати вы сказали. что там нечему ломаться. т.е. аристон в принципе сделан не как бош например. в боше нечему ломаться. а в аристоне уйма всего что может сломаться, да? т.е. резины в боше нет да? :lol: или нагревательного элемента нет в боше? или электроники? чего из этого, разъясните мне пожалуйста. и кстати стиральная машинка фирмы аристон работает почти 9 лет. один раз сливной насос меняли, но уж за 8 лет думаю может случится это и с бошем не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
@Nika@ поразительно прям как вы умеете сказать то... :lol: а вы жили в омске 5 лет назад?

Что-то мне подсказывает, что они и сейчас в Омске не живут :aga-aga:
Плюсану к стиральной машине Аристон. Я уже писала здесь, за 10 лет службы поменяли только сливной насос 2 года назад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Десять лет назад Аристоны были качественные. А потом резко это качество упало, с ним и репутации этой марки. ИМХО именно это и хотела сказать@Nika@
И честно скажу, что тоже бы не покупала Аристон, даже если бы не было выбора.
К слову, до покупки посудомойки руки так и не дошли, несмотря, что посуду мою руками по несколько раз за день и занятие это терпеть не могу. Но обязательно куплю её в новую квартиру (мы живем не в своей) и Bosch. Но только не Аристон :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 17:44     Ответить с цитатой

@Elis@ ну знаете ли, мне вот лучше пусть будет аристон и даже ломается пусть. но вот посуду мне просто некогда мыть сейчас. а уж когда покупали ее, то мне вообще не до посуды было. и разница между машинками была 3 года.а это уж не очень много. кстати после ремонтов года полтора работает нормально и это при том, что каждый день работает а иногда и не по разу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

@Elis@ и кстати было сказано сначала, что "а чему там ломаться то". а потом когда написала что ломалась и еще как аристон - тут уже было сказано, что нашли чего купить :lol: интересные расссуждения :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Не так давно читала похожую тему на Литлване, тема мне актуальна. Хвалят и рекомендуют почти все Бош. Хотя некоторые и Канди не брезгуют :aga-aga:, работает без проблем.
Для себя сделала вывод, что куплю на 12 персон, хотя изначально думала, что это слишком много :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:32     Ответить с цитатой

@Elis@
наверное ты права по персонам - мне обычной на 45 см. маловато иногда... особенно когда глубоких тарелок много... как то не умеюя их размещать+корзина с ложками :aga-aga: я пошла по путинаименьшего сопротивления в свое время и купила беко (они производят по лицензии боша), тогда стоила ровно в 2 раза дешевле боша - не жалуюсь
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах