Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Работа на дому - фотостоки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:28     Ответить с цитатой

У меня купили первую картинку!!!!!! Те самые деревья :-) На дримсе. :salut: :salut: :salut: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:55     Ответить с цитатой

:oops: а сегодня по подписке скачали картинку, залитую буквально позавчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ поздравляю!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Valemi
спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Уффф. Сегодня сдала экзамен на шатер. Пошла по самому простому пути - загрузила 10 растров, приняли 9 из 10.

Письмо пришло буквально 10 минут назад.

Теперь рисовать-рисовать-рисовать:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
:shock: ну ты даешь! молодец!!!!! gogogo!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Акварельная
спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Salamandra
Студент
Студент


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1062
В дневниках: 619
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
поздравляю! успешный месяц май получился ЖрдщзЖ :salut4: ЖрдщзЖ
Лиза, покажи пожалуйста хоть чуть-чуть, на каком уровне вообще надо рисовать, я на форуме смотрела, люди так рисуют в иллюстраторе, что развиваются комплексы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Salamandra
Комплексы в сторону и рисовать ;)
Могу показать, что покупают ;)
Вот, например, сегодня очередная расширенная за 28$ ... и вроде новый год еще не скоро :haha:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Salamandra
Спасибо :oops:

Картинки в портфолио еще не появились, могу показать на другом стоке что приняли.
Скрытый текст:
http://www.dreamstime.com/Rouxlis_info


Вот деревья купили по расширенной, черепашек - в растре еще.

Рисовать, рисовать и рисовать - начнет получаться.
Я еще очень плохо рисую.
Но учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Расширенная на дримсе? Ни разу такой не встречала. Сколько за нее платят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Salamandra
Студент
Студент


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1062
В дневниках: 619
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:49     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
KPblCKA
спасибо, буду снова пытаться

а вообще моя ошибка в том, что меня "прет" (простите) от возможностей иллюстратора, я с начальным энтузиазмом "щаз как замесю нарисую" берусь, да еще на трехмерку замахиваюсь, а умений и знаний илла не хватает, не получается, злюсь, бросаю...надо простые картинки научится рисовать хорошо сначала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:08     Ответить с цитатой

KPblCKA
Здравствуйте. Загрузила на Дримс 15 фото. надеюсь хоть 1 примут! :aga-aga: А когда там про лицензию надо будет отмечать? после того как примут? Примерно через сколько придет ответ про фото? И можно ли еще грузить, пока они над этими думают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Вреднуля
там сразу при загрузке надо выставить галочки, по какой лицензии хотите продавать. Если я ничего не путаю, то там по умолчанию стоят нужные, можно добавить еще галку на эксклюзив, но тогда эти работы нельзя грузить на другие стоки.
Думаю обычно от 5 дней. :-)
Грузить еще можно, для новичков там правда есть какой-то лимит по загрузке, но вам об этом скажут, когда достигните. )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22:45     Ответить с цитатой

KPblCKA
там лимит 140 фото в неделю. мне до него еще далеко. меня просто смущает что может я неправильно загрузила... :oops: и галочки я там не видела..... через неделю будет видно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах