Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Работа на дому - фотостоки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:57     Ответить с цитатой

KPblCKA
Ой как всё интересно .......... и серьёзно :-)
Надо почитать .
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Kотобелочка
даже еще магазины есть, вот как, что ж, интересно для информации :4U: :give_heart:
а вы работаете на бирже по тендерам, получается? в магазины не сдаете тексты?
Можно тогда спрошу у профессионала - вот эта формула AIDA, про которую пишут, что она необходима в каждом тексте, как она работает на практике? Мааленький примерчик :oops: можно в личку, если нетрудно... или, если не используете, просто тогда пример рекламного текста :oops: :oops: мне бы очень пригодилось :4U: :4U: :4U:
про легкие деньги вообще промолчу - я не знаю профессий, где деньги бывают легкими... :oops:
я просто вчера случайно зацепила темы копирайта, искала материал по директ-маркетингу, вот и наткнулась...
KPblCKA
вон оно что... ну, теперь все понятно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Astra:)
Да, я напрямую работаю с заказчиками. По формуле АИДА не работаю, этого и не нужно. Примеры моих первых текстов есть в дневнике, милости прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Kотобелочка
спасибо! :4U: очень интересный дневничок, буду знакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:16     Ответить с цитатой

KPblCKA
Ой,какая интересная темка!!! :give_heart: Я зарегестирована на Шаттере и даже отправляла фотографии,естественно не прошла. :aga-aga: Совсем не удивилась,потому что наскребла еле-еле 10 фотографий и все пейзажи.Они до сих пор мне письма шлют,чего там пишут? :aga-aga: Не хватает знаний фотошопа и как мне кажется,фотоаппарат должен быть зеркалка. Я правильно думаю? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Olesya22
Да, на шатере сейчас берут только с зеркалок фотографии.
Хотя в правилах нигде не прописано, какая должна быть камера.

А письма скорее всего информационного характера.
Какие причины отказа были на экзамене?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:38     Ответить с цитатой

KPblCKA
я уже и не помню,фото не фонтан были,думаю и качество и шумы и все вместе :aga-aga: Сейчас мне их даже стыдно выложить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:05     Ответить с цитатой

KPblCKA а у меня еще вот такой вопрос: как долго фото хранятся в базе? я навыставляла, но пока не покупают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:44     Ответить с цитатой

KPblCKA
и у меня вопрос: как правильно делать предметную макро- со вспышкой или без? или по ситуации смотреть? :oops:
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:25     Ответить с цитатой

doks
Фотографии в базе хранятся пока без ограничений. Хотя вроде у Дримса в договоре я читала, что он оставляет за собой право, удалить работы, которые ни разу не продались в течение 2 лет.
А может это была Фотолия... забыла что-то... :aga-aga:
А вот у шатере точно без ограничений. Хотя у него самая большая база, уже под 13.5 миллионов работ. И народ ждет, что он вот-вот объявит о чистке бесперспективных работ. Но может и никогда не объявит.

Ёлочка-иголочка
Это надо смотреть по ситуации.
Если снимать в светлом помещении со штатива, то можно без вспышки.
Вот эту "предметку" я снимала у родителей. У них огромные окна на двух стенах, очень светло, поэтому никакой вспышки. Да и предметка сразу утикала при вспышке. :haha:


а дома я снимаю только со вспышкой, т.к от одного окна на восточной стороне - совсем темно получается, никакой выдержки не хватит.

Здесь вспышка в потолок + подсветка шаров настольной лампой, и то не хватило света, бока шаров темноваты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 15:23     Ответить с цитатой

KPblCKA какая ты молодец! спасибо тебе за интересную работу- теперь хоть чувство творчества появилось, да и в удовольствие все. спасибо! обязательно похвалюсь как что-то купят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3239
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:55     Ответить с цитатой

KPblCKA
Я сюда захожу исключительно, чтоб фотки поглазеть 5ballov Оль, ты выкладывай побольше, ок?
Киса за обедом прикольная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Айс
Буду стараться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:33     Ответить с цитатой

KPblCKA
Оля, смотрю, фон у тебя белый - ты решила вопрос с билбордом? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@R@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Отличную тему подкинули, спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах