Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
У кого что ломается?
Неужели только машинки:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Постоянно бью кружки :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Жемчуг писал(а)
Цитата:
Постоянно бью кружки


:lol: :lol: :lol: Я тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:12     Ответить с цитатой

а у нас-душ в ванной.
ну постояно что то летит-то крестовина-до душ то шланг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Недели 3 назад у мужа сенсор на телефоне полетел, потом ч/з 3 дня у меня на сотике микрофон долго жить приказал, потом авто сломалось и следом сгорел телевизор ну а про то что за эту неделю дочка кучу игрушек переломала я вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Меховушка писал(а):
а у нас-душ в ванной.
ну постояно что то летит-то крестовина-до душ то шланг :eek:


у нас тоже так было, шланг от душа постоянно ломался или рвался, так купили гибкий и прочный /для душевых кабин/ прошло четыре года до сих пор как новый )))

Madmyazel писал(а):
смесители на кухне каждые пол года ломаются


смесители тоже часто ломались, когда купили подороже и соот. качественней по совету сантехника, а также установили сеточки/ловушки в трубах, поломок больше не было.
Иногда необходимо поменять картридж в смесителе, и он будет опять исправно работать)))

по теме
А у меня доча постоянно что-то рвет из одежды :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:23     Ответить с цитатой

о наболевшем...ломается машина...вот прям постоянно. купили в марте месяце и началось...уже 30 с лишним тысяч (для неиномарки это много) вложили в нее. приходится себя в чем-то ограничивать,а ее ремонтировать.
еще с обувью постоянно проблемы. то замок на сапогах,то набойки,то еще что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О.Екатерина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 377
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Пульты от телевизора :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:22     Ответить с цитатой

в последнее время заметили, что чайники у нас постоянно текут :eek: а всё остальное исправно работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:00     Ответить с цитатой

У мужа телефоны категорически не живут. Не сломает, так потеряет. Вот на днях утопил.
У меня, ттт, вроде, ничего такого ярко выраженного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:09     Ответить с цитатой

"внутренности" унитазного бачка никак не хотят работать, то поплавок отвалится, то клапан не работает, соответственно, постоянно течет вода
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30944
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Девочки,сломался мобиль детский, Мечты о бабочках Fisher Price,нужен мастер по ремонту-может кто подскажет. molba
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka127
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 498
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:20     Ответить с цитатой

У меня последнее время ВСЕ ломается, что в руки попадает. Всего уже не помню, недавно из рук выпал брелок от сигнализации от машины и развалился на глазах у мужа. Так я думала, что это мой последний день жизни. Как ни странно он (муж) на меня посмотрел спокойно с минуту и сказал: "Что ж ты так неаккуратно?" Потом сел и сам починил. В компьютере всегда что-нибудь да накосячу, вроде и не делаю ничего особенного, но после меня он частенько не включается. А вчера я детский стульчик для кормления сломала, даже не поняла как. Шатается теперь. Игрушки у нас всегда не дочка годовалая ломает, а я.

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:

Ещё случай вспомнила, произошел зимой 2 года назад. Выхожу из подъезда, а зимой у нас крылечко высотой с сантиметр. Так вот я ногу так поставила, что ступня на дороге была, а каблук на крылечке, и тут у меня ступня отъезжать начала, а каблук так на крылечке и остался стоять. Так ведь я еще от неожиданности так рукой махнула, чтобы равновесие не потерять, что у шубы рукав в районе подмышки порвался(причем прилично). От того, что рукой махнула, у меня сумка из рук выпала, так в сумке пудра из компактной в рассыпчатую превратилась. Я удивляюсь, как кроме всего прочего я ноги-руки себе не переломала? А вообще я мужа с работы частенько встречаю со словами:"Ты меня сегодня, наверно, ругать будешь - я ...... сломала." Он по-немногу привыкать начал :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

и еще постоянно дверца у шкафа-купе с петель слетает :lol: :lol: :lol: ума не приложу как? :mad: Муж её потом челый час с отборными матами обратно подвешивает. :oops:
_________________

Вяжу на заказ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=635461
Английский язык для Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:42     Ответить с цитатой

машинка стиральная 2 раза ломалась (за 8 лет :lol: ), и как собрался машину продавать - отказывается ехать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belldandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:50     Ответить с цитатой

У меня часы и будильники дольше пары-тройки месяцев не живут, почему-то.
Причем я их не роняю, не разбиваю - просто перестают ходить, или звонить начинают не утром в 7, а вечером в 7, например. Удивительный феномен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:15     Ответить с цитатой

Жемчуг писал(а):
Постоянно бью кружки :mad:

+

На каждое день рождения заказываю очередной набор и к следующему дню рождения остается 1-2 штуки :oops:

Техника обычно нас любит но, года полтора назад, какой-то технический бунт случился, полетели подряд, друг за другом: микроволновка, чайник, кинотеатр, пылесос, фотоаппарат и одна камера :eek:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах