Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
У кого что ломается?
Неужели только машинки:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetalbon
Заблокирован

застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:22     Ответить с цитатой

У меня девушка ломается. Говорю пошли на футбол, а она Не пойду=)
_________________
я верю в чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Утюг сломался.

Шланги лопаются, краны ломаются.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Заварники (у фарфоровых/керамических крышки разбиваются, стеклянные сами по себе трескаются, разбиваются...), маркеры высыхают (живут неделю), очки, набойки стираются с каблуков, застежки-молнии на куртках/сапогах, расчески :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:28     Ответить с цитатой

У меня постоянно ломается швейная машинка.) :-(
_________________
Работаю ли я?Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, строитель, охранник, тренер, психолог. Я не могу взять отпуск. Зарплата моя-это поцелуи и объятия сынули и мужа !И я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:01    Заголовок сообщения: что ломается Ответить с цитатой

У меня постоянно ломается комп. Сначала ноут сгорела плата. Теперь поставили системник и монитор - системник сломался за 2 недели, но он был не новый, вылетели программы. Монитор не берет игры - одну из трех только. А раньше на работе тоже вылетал системник и клаву кофе 3 раза заливала. Но сисадмин простил, как только увидел, что я в кофеавтомат в слот для купюр положила монеты по 5 рублей. Вобщем, я технический бездарь. К соседке за помощью ходила, чтобы понять, куда вставлять симкарту мегафон в флэшке модеме. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня постоянно что-то ломается, когда мама в гости приезжает. Вчера комп мужа сгорел, хотя мы его не трогали, и дверца у шкафа сама отвалилась на моих глазах - я стояла в двух метрах от шкафа. Муж пришел с работы и начал все чинить, снова объясняя мне какую-то муть про энергетику, которую создает мама, когда начинает кровь из меня высасывать - а уж это она успешно делает(все-то у меня не так, везде-то я не такаЯ, да я вообще ее позор и стыд и тп и тд..), как без мужа, так и при нем. Что вот, мол, я злюсь и от этого все в доме ломается(ага, само собой - и комп, которому уже четыре года, и шкаф, котормоу лет пятьдесят :lol: ). Правда, вместе с этим у меня ребенок сильно разговаривается - почему-то с приездом мамы она новые слова говорить начинает, поэтому мы снова и снова ждем ее с нетерпением в гости :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:16     Ответить с цитатой

у меня постоянно кружки бьются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталка-моталка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1207
Откуда: новосибирск первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:34     Ответить с цитатой

А нас тут вообще накрыло:за 1неделю сломался сначала телек-сгорел, потом монитор, потом микроволновка полетела и ДВД заглючил. А боролись с этим спецы по ремонту. Вот тебе и скачки напряжения!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 493
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 370
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:50    Заголовок сообщения: У кого что ломается? Ответить с цитатой

Ломаются часы, поэтому от них отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:01     Ответить с цитатой

А мы недавно были в гостях у свекрови, мужчин у них в доме нет. Так вот все краны потекли, один вообще сорвало. Как почувствовали в доме мужчину сразу все полетело, в итоге муж мой делал :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 13:41     Ответить с цитатой

У меня бьются кружки, купила уже толстые. А сегодня сломалась морозилка. Мы только вчера ее с детьми размораживали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:16     Ответить с цитатой

нам не везет с чайниками, они не ломаются, но через некоторое время после покупки начинают течь, как правило трещину нахожу на прозрачном пластике, где смотришь уровень воды. Стала всерьез задумываться о покупке чайника на плиту со свистком :aga-aga:
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaLya...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 162
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:05     Ответить с цитатой

эх... увидела тему и сразу взгрустнулось... ((( Сломалась электромясорубка.... и где её чинить понятия не имею... И сломалась то давно уже... Все руки не доходят... И ноги... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивора
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 233
Откуда: Нск, МЖК-Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 16:41     Ответить с цитатой

видимо буду оригинальной - ломается гардина, точнее просто не хочет держаться в стене :molotok_stena:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Блендер сломался :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах