Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Отвёртка
Вообще-то она заведует ЖК- другой.

еще она работает в мед центре Здоровье и материнство на Выборной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelkova93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдается у Шевченко Ольги Евгеньевны? Что можете про нее сказать? До этого наблюдалась у Портновой по беременности, но она уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrueLady
Студент
Студент

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2742
В дневниках: 9
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 5:39     Ответить с цитатой

Хотела написать отзыв про портнову, но раз уволилась, то и славно. Не нужен такой врач беременным. Что она была, что ее не было.
_________________
Сувениры с вашим фото и надписями: гравировка НА БОКАЛАХ (ручки, зажигалки и т.д.), кружки с фото, Футболки с надписями. СНЕЖНЫЙ ШАР С ФОТО!
обменные темы
1) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690302
2) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1755444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите время до скольки можно сдать кровь ( общий анализ из пальца)? У меня на направлении не написали. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 22:20     Ответить с цитатой

до 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 22:51     Ответить с цитатой

-floret-
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fzp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 256
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто принимает на 12 участке? И стоит ли туда вставать на учёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 21:13     Ответить с цитатой

strelkova93
Расскажите как вам Шевченко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 19:44     Ответить с цитатой

*snezhinka* писал(а):
strelkova93
Расскажите как вам Шевченко?


Нету уже там Шевченко... Была молодая девушка лет 30. Карту мне не правильно завела или заполнила - сейчас другие врачи матерятся. Я к ней тоже успела в конце апреля встать на учет,взять все направления и всё. Потом она ушла на бесконечный больничный, мне звонили из регистратуры и 2 раза переносили прием, потом в итоге позвонили,сказали что она уже не выйдет совсем и вы теперь наблюдаться будете у Трухачевой. (к которой запись была начерезмесяц!!!)
Это вообще врач-конвейер, тянет как я поняла сейчас 2 участка. Была на приеме уже 2 раза. Прием по 2 человека одновременно. Пока акушерка одной давление меряет, анализы выясняет,карту пишет, врач в это время другую на кресле смотрит. Мало приятного обсуждать с врачом выделения или какие-то другие вещи в присутствии посторонних. Да еще при открытой двери, потому как им жарко. А в последний раз еще и 2 стажера были в кабинете!!!
Про врача пока толком ничего сказать не могу, беременность хорошо протекает, жалоб нет, поэтому беседовать долго не о чем... Прием по 5-10 мин, карту полистала, замеры сделала, направления дала - все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Basinda
Трухачева всегда по 2 человека принимает, в эту пятницу так вообще аншлаг был, еще и две стажерки, кому-то достался и мальчик стажер, приятного мало, при них она была даже более мила и общительна чем обычно :haha:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, зачем вы соглашаетесь на прием двух человек одновременно???а как же врачебная тайна?! Надо знать свои права!!! Все молчат и эта бесподобная консультация этим пользуется
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:14     Ответить с цитатой

а что там спрашивают кого-то :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

да, это не особо приятно, но в другом случае, как я поняла, вообще не попасть на прием, у нее все итак просто битком забито, не хватает врачей и половина в отпусках :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, привет, скажите УЗИстка нормальная в ЖК? Или в платную лучше идти? 2 скрининг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Basinda
Даже не знаю, что и сказать. Я была у врача Шевченко 26.06(на кабинете написано и в регистратуре сказали), записывалась к ней за три недели, но мне предлагали с утра позвонить, тогда за 2 запишут. Была молодая девушка. В апреле Портнова ещё была и как раз тогда на больничном длительном. Сегодня записалась опять же к Шевченко, запись за 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Семечка_
не пожалейте денег и сходите на платный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах