Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Про громкие крики... ))))))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:51     Ответить с цитатой

На новой квартире, сосед сверху, ну очень громкоголосый. Действия, строго
расписанию,всегда: понедельник, среда и суббота :lol: Скажу я вам, он не кричит, а
просто "базлает дурниной" :evil: Моя собака начинает безумно лаять...пугается :lol:
И всем нам, начинают стучать по стояку и в стену соседи.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Будучи юным студентом, я летним вечером помчался на другой этаж общаги спасать "избиваемую" девушку :lol: Вечер, жарко, окна нараспашку...
Уже кулак было над дверью занес... но провидение меня остановило. Догадался. Тихо отступил...
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
:058: :058: Что то халявит мужик, не каждый день раз! :lol: Собаке успокоительного накапать, мужику на 23 февраля кляп подарить! :lol: себе беруши, тонко намекнув соседям, что пора бы и об шумоизоляции подумать в ближайший ремонт. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Прикольно, хорошо жить в своем частном доме, ни соседи тебе ни мама с папой не указ..... можно расслабится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Нам вот не довольные соседи стучат по батарее, при чем в течении всего процесса.. :oops: хотя, к слову, я не кричу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:35     Ответить с цитатой

Прикольная темка :haha: мы с моим мужем по первости, когда только цветы-конфеты-чай-кофе-потанцуем...оба до секса были голодные, встречались раз в неделю, жили на краю географии, один в одном конце, второй в противоположном, когда сексили, прорывалось периодически то стоны, то то взвизги, окошко приоткрыто было, когда прекратили, с улицы одобрительно прозвучало :"красавчег!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Я думал мужики вообще не орут) а оказываются орут) у самого есть желание заорать, а я молчаливый в такой момент, просто кажется если буду орать, то будет приятнее :lol: не знаю от куда такие познания, то вот кажется :lol: Но в самый ответственный момент я даже писка не могу из себя выдавить :lol:
Девушки бывали разные, кто орет, кто крехтит, кто стонет, кто молчит как партизан. Одна была дык вообще на даче у нее мама спала в соседней комнате, так она меня с себя скинула с такими словами, что я больше не могу, щас заору, а там мама спит))) Хотя мама у нее гораздо лучше дочи выглядит)))
А так вот снимал квартиру в одном микрорайоне, построил его застройщик абы как, качества никакого да и звукоизоляции никакой, а дома прям рядом друг к другу стоят и вот летом, когда окна все на распашку, то по ночам можно было очень отчетливо слышать и слушать где кого и как секис происходит)) Особенно по пятницам) сначала слышишь пьянки где нить, а потом секисы, т.к. жили там в основном молодежь) или все вместе) где-то бухают, а где-то любовью занимаются))Когда долгое воздержание было это бесило очень, прям убить хотел, но чуть позже меня вылечили и стало пофиг)
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Reanim
А вы не завидуйте чужим сексадромам болезный вы наш партизан! ;) :lol:

Меня вот соседи убивали в квартире, когда жила с вопросами, а вы хоть одну ночь нам дадите поспать? напомню надо мной жили два военных - контрактника оба без семей. :aga-aga: А их храп, что все стены в доме тряслись типа, мне спать ни разу не мешал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:39     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Reanim
А вы не завидуйте чужим сексадромам болезный вы наш партизан! ;) :lol:

Меня вот соседи убивали в квартире, когда жила с вопросами, а вы хоть одну ночь нам дадите поспать? напомню надо мной жили два военных - контрактника оба без семей. :aga-aga: А их храп, что все стены в доме тряслись типа, мне спать ни разу не мешал.

я вот удивляюсь вашему списфискому интеллекту))) из всего моего сообщение выдернула только одну фразу))) дальше-то хоть дочитала?)))
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Reanim
Не шшшшшммммммогла! Мой интеллект 8 классов церковно - приходской, девятый - коридор.... :lol: Семеро - по лавкам, восьмого - ждём. Это что только сосчитать удалось. :aga-aga: :lol:
А мы с вами давно это на ты? :shock: Если хотитЯ пообсуждать мой интеллект вэлкам в личку, не одЫн тооварЫЩ зубы пообломал об пиранью туточки.
Неужто в теме про пристрой жАнихов рыбка золотая вас нашла? Отматросила, да не бросила? :-) :list: низа чО не поверю, что тут такие водятся. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:39     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Reanim
Не шшшшшммммммогла! Мой интеллект 8 классов церковно - приходской, девятый - коридор.... :lol: Семеро - по лавкам, восьмого - ждём. Это что только сосчитать удалось. :aga-aga: :lol:
А мы с вами давно это на ты? :shock: Если хотитЯ пообсуждать мой интеллект вэлкам в личку, не одЫн тооварЫЩ зубы пообломал об пиранью туточки.
Неужто в теме про пристрой жАнихов рыбка золотая вас нашла? Отматросила, да не бросила? :-) :list: низа чО не поверю, что тут такие водятся. :lol:

в церковно приходской 3 класса давали))) от куда остальное нагребла?)) мы типа это.. во всемирной паутине, в матрице так сказать, так что тут как хочешь так и общаешься, глупо соблюдать какие-то условности, если не хочешь, в виртуальной реальности) Я знаю, весна у нас затяжная в этом году да и зимой было оч холодно и снежно) так что у некоторых обострение еще не прошло, да детка?))) будь аккуратнее, скоро уже осень))))
Я знаю) у нас давно любовь) :lol: Да и зубы золотые все у меня) не обломаются) не покусаем дык переварим)))))
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Reanim
Ой девки какой то маниак сексуальный! Налетаем пока свободный! :lol: Главное в ответственный момент партизанит.... :lol: :aga-aga:
Угу как гритцО, весна время влюбиться, но муж почему то против! :lol: Говорите все зубы у вас золотые, ваааааааааау КРАСАВЧЕГ! Вам скажите золотая челюсть то не жмёт? Мне бы колечно с неё, а то пальчики мёрзнут? жААААААААлательно на все пальчики + ушки + пирсинг.
А вам поди сойдёт не вся золотая челюсть, а через одЫн зубппппппп? вы ш и так КРАСАВЧЕК поди? :cool:
А раз у нас любофффффф, то мой мужель может вам и просто зубы пересчитать через одын. Вдруг лишние найдутся? ;) :lol:
И переварить сложновато таких, йаду концентрация высокая. :aga-aga:
Фсёо я тя больше не люблю! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Это про крики? :eek:

:off-top:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 19:17     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Reanim
Ой девки какой то маниак сексуальный! Налетаем пока свободный! :lol: Главное в ответственный момент партизанит.... :lol: :aga-aga:
Угу как гритцО, весна время влюбиться, но муж почему то против! :lol: Говорите все зубы у вас золотые, ваааааааааау КРАСАВЧЕГ! Вам скажите золотая челюсть то не жмёт? Мне бы колечно с неё, а то пальчики мёрзнут? жААААААААлательно на все пальчики + ушки + пирсинг.
А вам поди сойдёт не вся золотая челюсть, а через одЫн зубппппппп? вы ш и так КРАСАВЧЕК поди? :cool:
А раз у нас любофффффф, то мой мужель может вам и просто зубы пересчитать через одын. Вдруг лишние найдутся? ;) :lol:
И переварить сложновато таких, йаду концентрация высокая. :aga-aga:
Фсёо я тя больше не люблю! :lol:

зачем те пирсинг? ты же где-то писала, что пузо уже не то у тя) куда там пирсинг-то?)))
А чо пусть считает)))
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
И тут Остапа понесло... Ладно завязываю..... :oops:
Reanim
Мушшииина а вы считаете, что пирсинг тока на пузе бывает? :lol: :olen_krasiv: ой, слаше морковки ни Чо не видали? Да на пупе зарос, каюсь. Ну да бог с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах