Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
девушка за рулем - можно подрезать!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-Новичок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:49    Заголовок сообщения: девушка за рулем - можно подрезать!!! Ответить с цитатой

Почему когда ВЫРЕЗАНО на джипах видят, что девушка едет не уверенно - лезут на твою полосу, подрезают и т.д?


Отредактировано Модератором INFINITI
Рекомендую воздержаться от подобных высказываний.Так же это касается всех участников темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Ольга-Новичок
знаете и не только на джипах.. тут от машины не зависит. так по дороге все и ездят. все спешат. увидели, что кто-то чуть медлит и все - прут.
особенно бесит, что указатели поворота вообще тепереча лишняя штука на авто :(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:16     Ответить с цитатой

тепереча :lol:

в Новосиье ездят по беспределу...в Казахстане лучше соответственно штрафы намноооого больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Ольга-Новичок, все неоднозначно, иногда как раз-таки "быдло на джипах" притормозив весь поток пропустит с прилегающей территории, а иногда и "не быдло" с непередаваемым выражением морды лица еще медленнее начинает ехать. Но если честно, то в темное время суток меня подрезали один раз, а белым днем - очень часто. Был случай: джигит на шохе выезжал со двора, двоих пропустил, за мной никого, ну вообще никого, я еду с нормальной скоростью, как только стало возможно идентифицировать половую принадлежность, у этого урода перекашивается рожа, он что-то там шевеля губами, с визгом вылетает мне наперерез. Был бы передний бампер под замену - точно не стала бы тормозить, а так геморроя не хочется и машинку жалко. Тут только единственный выход - как можно скорее набраться уверенности.

мамуля Юрочки, штрафы - штрафами, но как там ездят аборигены - лучше не вспоминать, даже разбитые дороги их не придерживают, плавали - знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Danaya
:mad: в смысле аборигены??? Там нормальные люди намного лучше чем здесь некоторые...
а по теме...может с вами хотел какой нибудь парниша познакомиться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:35     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки, аборигены - в смысле местные жители, у меня сложилось впечатление, что видимо, русские, начитавшись на форумах о зверствах Жол Полициясы в отношении россиян, едут, соблюдая каждый знак и даже больше, а со знаком KZ - мчатся как летучие голландцы.
только это уже из другой оперы, сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Ольга-Новичок
Далеко не все, кто на джипах - быдло :aga-aga: Меня вот сёдня девушка на Витсе выбесила, ползёт как черепаха (а мы на тренировку опаздывали), мечется между полосами, от всех шугается. И что мне теперь, говорить, что на Витсах только куклы безмозглые ездят? :haha:

мамуля Юрочки
А что обидного Вы увидели в слове "аборигены", почему такая бурная реакция? Абориген означает - местный житель. Всего лишь. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черноглазая
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2101
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:54     Ответить с цитатой

да уж козлов хватает
а если у него еще и джип, то мозги вообще клинит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Москаленко
Студент
Студент

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1943
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Ну что Вы так на девушках на Витсах не любите, у меня тоже Витс и я его очень люблю и т.к за рулём не давно можно сказать что я тоже плетусь. По мне так лучше приехать на 2-3 минуты позже (особенно с учётом погодных явлений), чем нестись, обгонять, подрезать, перестраиваться из полосы в полосу как делают некоторые (вообще не включая поворотники).
А вообще я думаю от машины не зависит, а зависит от человека сидящего за рулём. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Черноглазая не знаю как на счёт джипов, а мне в основном сигналят джигиты или молодые мальчики на разбитых шестёрках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:11     Ответить с цитатой

аборигены даааа,чето не подумала тк слышу Казахстан равно чурки :aga-aga: Ссори....
Olga
это разве бурно???Аааа ну ладно,буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpre
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Ольга-Новичок
потому что ра3дражают неуверенные в себе водители.
вот едешь ты, мечешься, а вдруг колом встанешь? или того и гляди с левым поворотником направо 3авернешь.
да и просто - я например люблю е3дить быстро, и е3жу быстро и терпеть не могу плестись 3а кем-то, поэтому если есть во3можность - обгоняю, во3можно даже подре3ав, если посчитаю, что подре3ать бе3опаснее, чем наблюдать это чудо (и мне какать кто 3а рулем тетя или дядя) и еду дальше по своим делам и в своем ритме.

Наталья Москаленко
е3жу периодически на вице полторашке (поверьте мне едет он достойно, не одно корыто со светофора отодрано было) - е3дить на нем можно только быстро, потому как если едешь спокойно, просто потому что ты на вице - перед тобой начинают ле3ть.
3ато когда пересаживаюсь в Субу с но3дрей на капоте - черта лысого кто перед тобой сунется, ну ра3ве что другая Суба))

Черноглазая
количество ко3лов и идиоток примерно равное ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-Новичок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:21     Ответить с цитатой

Danaya я тоже пропускаю в пробках когда кто нибудь со двора выезжает (друг научил) и не смотрю кто выезжает джип или грузовик. Вчера вот с заправки иномарка не могла выехать с заправки с номерами 777, а я пропустила и мне спасибо сказали, и меня пропускают я тоже спасибо говорю. А бывает в пробке стою перед перекрестком к примеру поворачиваю на право где стоит дополнительная секция и поворот направо разрешен только с одной стороны разрешен. И все пытаются передо мной залесть хотя ведь они знают, что на этом перекрестке поворот разрешен только с одной полосы. Можно ведь заранее перестоится и как все стоять. Но они лезут со средней передо мной, а мне куда деваться? Тупо ехать? А если задену - потом три часа гаишников ждать? Даже если и буду права не очень то хочется! Из за таких водителей еще больше пробок становится - раскарячится на две полосы одна машина и всем мешает. Хотя мог бы как все постоять подождать, 1-2 минуты ведь ничего не решат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Я уже затрудняюсь, какая это по счету тема по поводу "женщина за рулем - обезьяна с гранатой?" :evil: И удивляет - неужели люди до сих пор серьезно считают, что половая принадлежность водителя имеет какую-то роль? Действительно, для многих удовольствие "подрезать" женщину, для кого-то напугать "ученика" или машинку с " ! ". Ну так уродов разных хватает, многие медкомиссию покупают, в т.ч и психиатра :evil: Самое лучшее - начать с себя, и самим соблюдать пдд.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Наталья Москаленко
Да почему не любим? :) Мне абсолютно всё равно на чём ездит человек, каждый выбирает машину по своим критериям и материальным возможностям. Это я пыталась до ТС донести, что не надо утрировать и говорить, что на определённых машинах ездит определённая категория людей. ;) У моей кумы первая машинка была Витс, она говорит, что машинка замечательная, так что я к ней плохо отноиться вроде и не могу :-)
ЗЫ. А кстати, та девушка, про которую вчера говорила, тупо вклинилась в мою полосу из правой без поворотника, заставив меня затормозить, а дальше начала выделывать чудеса, о которых уже писала. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Подрезают все и всех...и не важно кто за рулем.
Меня вот бесят люди, которые пытаются влезть в мой ряд когда я стою в пробке уже минут 20. Я все понимаю, что они торопятся им надо на работу, тренировку, встречу(нужное подчеркнуть), Но кто-нить из них задумывался что Я тоже тороплюсь???
Скажу сразу что пропускаю, но не всех, просто считаю, что ОНИ не лучше меня и не важно, кто за рулем и какая машина.
Так, что девочки давайте просто быть вежливыми на дороге и соблюдать ПДД :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах