Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
девушка за рулем - можно подрезать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Коза Дереза
согласна :aga-aga:
julkab
смех смехом, а вот если представить, что какой-нибудь нервной дамочке не понравится как вы (не имею ввиду лично вас, это так, абстрактно), например, припарковались, возьмет, зеркала пообломает, или и в правду бочину процарапает :eek: как видно из статьи - такие люди есть... и от этого грустно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Кыса
ну тут уж не застрахован... главно, чтобы не у меня на глазах ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:48     Ответить с цитатой

julkab
ага, закройте мне веки :lol:

не, в такой ситуации хотелось бы видеть обидчика и тоже его обидеть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
julkab
ага, закройте мне веки :lol:

не, в такой ситуации хотелось бы видеть обидчика и тоже его обидеть :lol:


Ага... "И без страха отряд поскакал на врага,
Завязалась кровавая битва." :bams:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Я тут тоже решила начать с себя.
На дорогах ужОс, везде пробки, снег не чистят, на узких дорогах периодами вообще невозможно со встречкой разъехаться :eek: Я езжу спокойно, всех, кто щемится пропускаю, сама не лезу, пока меня "добрые люди" не начинают пропускать, аварийкой мигаю и всё такое...
И все равно достаточно тех, кто без всяких поворотников неожиданно выпрыгивает передо мной. Я конечно грязно ругаюсь, когда бью по тормозам перед такими наглецами. Но все равно мне так душу греет то, что я вся такая вежливая :lol: :lol: :lol:

P.S. м-да, уж от скромности точно не умру... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Коза Дереза
:haha:

Я в прошлую пятницу по пробкам ехала 2,5ч, скучно, начала считать 5 раз пропустила машинки с соседних рядов перестраивающиеся, из них только 2-е поморгало аварийкой и это были мужчины :-) 3-е проехали как так и надо, две были точно девушки, одна машина неопознанная :haha: Вот такие вежливые водительницы мне попались )))

Хотя я когда начинала ездить и кто-то пропускал я тоже не моргала аварийкой первые недели 2 наверное, просто про себя говорила спасибо-спасибо :haha: , т.к. тогда не могла столько дел делать одновременно :haha: - перестраиваться и аварийку включать :oops: :lol:

Еще как-то ехала тоже по снегопаду пробка на Окт. магистрали, рядность особо никто не соблюдает, практически шахматный порядок, я как-то плавно сместилась из второго в крайний правый ряд, в левое зеркало смотрю едет "танк" рендж ровер и теснит меня без поворотников, я притормозила пропустить, так при перестроении из машины чуть ли не наполовину высунулся мужик (наверное не водитель, у этого танка наверное слева руль) и махал рукой и что-то кричал, до сих пор интересно матерился или спасибо говорил :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Alёnka

Да уж :lol:

Для меня, как новичка, вообще каждая поездка - приключение! Столько эмоций от положительных до отрицательных)))))))))
Тут передо мной вчера газель маршрутная выскочила с соседнего ряда. Так она мне еще и аварийкой помигала. Я вот не поняла: он издевался или правда поблагодарил (как будто у меня были вариант пропускать его или нет) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Коза Дереза
:haha:
извинения вроде как тоже аварийкой моргаются :-) Вежливый попался :haha:

Скрытый текст:
Я тоже всего полгода, поэтому приключений хватает :haha:
И даже от опыта это не зависит иногда :oops:
Не совсем по теме, но рассказывать потом смешно было, еду по Кирова 2 полосы в одном направлении, вижу на соседней полосе впереди бутыль 5-6 литровая из-под воды, про себя подумала что хорошо что не моей полосе, и тут меня по соседней полосе обгоняет джип он высокий и бутыль у него меж колес проходит и с потоком ветра прямо перед моей машиной вылетает на мою полосу, тормозить было некогда :haha: думала может выскочит сама, но нет проехала несколько метров остановилась с аварийкой, корячилась в юбке под машиной вылавливала ее оттуда застрявшую :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Alёnka

Да меня вчера вообще водители общественного транспорта в легкий шок повергли! Мало того, что эта газель с аварийкой, так еще и автобус "вежливый" попался! При въезде во двор забуксовала напрочь, машина низкая, а там небольшой подъем + лед, кучей снега прикрытый. В общем, деваться мне было некуда, кроме как назад на дорогу корячится. А там пробка, естесно меня никто не пропускает, я на аварийке пытаюсь выбраться. И тут автобус такой останавливается и ждет, когда я свой маневр завершу! :eek:
Вывод: как бы водителей газелей и автобусов не ругали, есть среди них хорошие люди!

Скрытый текст:
Про бутыль жесть конечно! Я сразу себя на Вашем месте представила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:12     Ответить с цитатой

Да уж ! На дороге всякое бывает Ехала как-то по старому мосту в плотном потоке .Впереди меня ехал новый ослепительно белый джип вольво, показывает поворот на право и уверенно перестраевается в левый,а за рулём сидел мужчина! И еще про нас говорят,что мы не предсказуемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Nusha909
Он наверное спортсмен - "Покажи вправо, уйди влево!" :lol:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:46     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Kisss1 писал(а):
А по мне так пусть подрезают..., у меня видеорегистратор стоит, который всё пишет...
Ещё любят очень наказывать, резко оттормаживаясь..., кстати один раз на такую подставу попалась... Так запись на флешке доказала мою невиновность...

Ооо, а что это за штуковина такая - видеорегистратор?!


А я на такую подставу без регистратора попалась. Гайцы "наехали" и признали виноватой :evil: :evil: :evil: Только потому что девушка и новичёк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:08     Ответить с цитатой

если кому-то в зад въезжаешь, по моему для гайцев виноват независимо от того, что водитель спереди вытворял. У него могут быть причины для резкого торможения и не только от идеотизма. Не соблюдал дистанцию тот кто сзади.
Подставщиков таких я не понимаю, неужели моральное удовлетворение от испуганного новичка стоит того, чтобы рисковать собственной машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Staisee писал(а):
если кому-то в зад въезжаешь, по моему для гайцев виноват независимо от того, что водитель спереди вытворял. У него могут быть причины для резкого торможения и не только от идеотизма. Не соблюдал дистанцию тот кто сзади.
Подставщиков таких я не понимаю, неужели моральное удовлетворение от испуганного новичка стоит того, чтобы рисковать собственной машиной.


смотря какая ситуация. Если кто-то преднамеренно подставился и у Вас есь видеофиксация происходящего, то виноватой Вас не признают. Тоже вот хочу озаботиться видеорегистратором, а то задолбали шумахеры, которые вытворяют на дороге черт знает что- ни себя, ни других не жалко, не говоря уже о машинах. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Staisee
А если у подставщика зад уже разбит, и под страховой случай надо попасть? Вот я попалась именно на такого. На моем бампере переднем даже царапинки нет, а его задний - в хлам. И он утверждает, что это Я сделала!!! Просто подставил свой битый зад, чтоб получить денежку с моей страховой компании. А с гайцами была договоренность :aga-aga: . Они приехали аккурат в тот момент, когда мои пассажиры (то есть свидетели) завернули за угол (держать часами в машине 2-х маленьких детей я не могла, их сестра и мой МЧ увели к сестре домой), с этим к...лом поздоровались по-дружески и пожали руку и начали на меня "наезжать". Более-менее вежливо стали разговаривать, только когда мой МЧ вернулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах