Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте грамотного детского психолога в Новосибирске
Посоветуйте пожалуйста хорошего квалифицированного психолога, который действительно помог

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
ManGo писал(а):
Давно ещё я слышала, что детей лечить не надо, надо лечить родителей. Все проблемы начинаются в семье, а не где-то.

ИХМО
Психолога который считает что дело в ребенка я на пушечный выстрел не подпущу….

Эх девчонки!
Побольше бы таких просвещенных мамочек.
Я до декрета в д/с психологом работала, так там все обращения звучат так: сделайте что-нибудь с моим ребенком! Причем с ситуацией в семье это никак не связывают.
Потом, конечно, понимают, работаем вместе, как и надо, но сначала: "У меня все нормально, а вот ребенок какой-то не такой!"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:35     Ответить с цитатой

[quote="Виталия"]Stefani, откуда мы можем знать, что MaRRy
нужны именно занятия, а не консультация.

Мы то можем и не знать, а вот специалисту виднее. По себе знаю. Когда у ребенка вдруг что-то не впорядке со здоровьем, мы идем к врачу. Верно? И не к одному. А стараемся проконсультироваться у нескольких специалистов. Когда у моего Степашки случился эпиприпадок, мы трех невропатолагов прошли и двух психоневрологов. И два из них говорили совершенно разные вещи. Причем по-нормальному посмотрела и протестировала только одна! Вот ей то я и поверила. Ни один специалист так дотошно не осмотрел моего ребенка, не прочитал медицинскую книжку с самого начала и не обратил внимание на нашу родовую травму и шейный остиохондроз! Поэтому я советую пройти нескольких психологов и сравнить их выводы.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 16:39    Заголовок сообщения: НУЖЕН хороший детский психолог Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего психолога. Мальчикам 10 и 6 лет. Старший сын сестры а младший мой. Один в школе с учебой проблемы, дома делает уроки сам, проверяем все правильно, а как контрольная 2 и 2. Да в последнее время стал часто говорить " Да я у вас дебил" но мы не разу так его не называли и в школе он говорит , что его никто не обзывает. А 6-и летний постоянно гундит и гундит , и не просто гундит, а плачет, что- нибудь рассказывает и плачет и плачет. Я хочу к психологу, может я что-то не вижу. Ну не может 6-и летний ребенок если все в порядке постоянно плакать, а сама я не могу разабраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21487
В дневниках: 5215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 16:53     Ответить с цитатой

У нас есть подфорум "Семейный консультант. Психолог." там можно заочно пообщаться с психологом или договориться о личной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVетик
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2231
В дневниках: 20
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 19:24     Ответить с цитатой

Есть хороший центр Родник на Калининском Универмаге. Там специалист - Волкова Марина (кажется Владимировна) в игровой форме поможет разобраться что к чему. Такие вещи решаются на личной встрече ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sophia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Есть хороший диагност. Обрисует проблемы Вашего ребенка.Имеет огромный опыт.Ленинский район, метро Маркса.Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:50     Ответить с цитатой

а к учителю зайти побеседовать не пытались для начала ?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

моей дочери, новый учитель по английскому сказала как-то" сидишь тут скрючилась как горбунья" или что-то в этом духе.ну и все дети естественно засмеялись..у нас год ушел на то чтобы снова пробудить в ребенке любовь к языку и желание заниматься..я поговорила с классным руководителем и сказала что если еще раз такое повториться этот учитель вряд ли будет работать вэтой школе, даже зная проблему с темm что никто не хочет идти работать и типа одолжение делают и ведут себя соответственно по-хамски, меня это не касается..учителю видимо это передали и она стала занижать оценки, пятерки превратились в 4..но мы так активно занимались что ей пришлось пересмотреть все и успокоиться.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cvetnik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Детский психолог Ответить с цитатой

Девчата, пожалуйста помогите, подскажите...моему сынуле нужен детский психолог. В сентябре этого года сынуля стал заикаться, пошли по врачам, назначили психолога. И вот наткнулись на замкнутый круг, в больнице все расписано идут групповые занятия; платно чтобы попасть надо подождать, потому что психологи на учебе...а наше заикание процветает. Логопед пока ничего сказать не может, нужно прояснить картину, а прояснить может видимо только психолог.
Пожалуйста, очень прошу, посоветуйте где можно найти квалифицированного, опытного ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА!
Заранее всем благодарна за отзывы. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5701
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:38     Ответить с цитатой

А вы к невропотологу обращались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetnik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:00     Ответить с цитатой

невропатологу, ортопеду, кордиологу, прошли физео, логопеду по заиканию, сдали кучу всяческих исследований и анализов...последний доктор которог нам надо пройти - это психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Мы ходим к лучшему на мой взгляд психологу, она занимается в АВС на сибисркой ярмарке, звать Елена Сергеевна.она супер.мы к ней уже два года на конусльтации ходим, помогает разрешить наши проблемы.найдите адрес в дубль гисе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetnik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:03     Ответить с цитатой

:give_heart: спасибо огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:01     Ответить с цитатой

В Семейном Центре "Солнечный город" на ул Золотодалинской 6 принимает психолог.
Очень хороший. 330-66-04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Детский психолог !! Ответить с цитатой

Всем привет! У меня проблема со старшим сыном. 10 лет стал каким то замкнутым, хуже учится.Может рождение брата так повлияло, а может возрастной кризис. Посоветуйте хорошего детского психолога. Были в центре Апрель не очень понравилось. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:22     Ответить с цитатой

У вас в детском саду или в школе должен быть психолог :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах