Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Влияние совместных родов на либидо мужа
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Влияние совместных родов на либидо мужа Ответить с цитатой

отделено от Муж редко занимается со мной сексом
А что было до рождения ребенка? Знаю, что у некоторых мужчин меняется взгляд на жену. Они начинают относиться не как к женщине-любовнице, а как к матери. Если есть такое то это уж лучше с психологами обсудить. А если проблема только в физическом состоянии: усталость, занятость, то с ним обсудить. Знаю по себе если ты измотан, то не до секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:00     Ответить с цитатой

я сейчас задам вопрос: У ВАС БЫЛИ СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Rita, уж сколько твердили миру, что совместные роды не сказываются на желаниях мужа.....А вот просто роды - даже очень...даже не сами роды, а наличие малютки в доме :) Ну вот мы, например, к тому времени, как уснет ребенок - сами с ног валимся, но желания никуда не делись :kiss3:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:05     Ответить с цитатой

Жена Жени, да мой то как раз из того меньшиства (со слов мущщин)где совместные роды никак не повлияли. но я недавно на одном мужском форуме участвовала в дискуссии, и они там все до одного твердили что влияет и не лучшим образом, в некоторых случаях даже дошло до развода именно изза того, что перестал воспринимат жену как женщину.
стала искать в нете инфу, чесслово, долго искала, стала натыкатся на рассуждения психологов, философов (не понятно какое они правда к этому отношение имеют) и других "спецов" о том, что решаясь на партнёрские роды мы сильно рискуем. вот и решила пособирать для себя инфу. ну вот допустим статья. http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.140/date.20060310
если есть что то в противовес - киньте в меня - буду благодарна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:17     Ответить с цитатой

Цитата:
если есть что то в противовес - киньте в меня - буду благодарна

Я согласна, что совместные роды - рисковое дело. мой муж, например, не будучи в родовой палате синий ходил неделю, потому что решил посетить предродовую :twisted: сложно сказать, сколько он выдержал бы, если бы на роды пошел :)
По теме - ждать надо и не париться. Все само собой разрулится через..пару лет, когда ребенок подрастет. Терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:00     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
и они там все до одного твердили что влияет и не лучшим образом, в некоторых случаях даже дошло до развода именно изза того, что перестал воспринимат жену как женщину.

Частенько отношения сильно меняются после родов ребенка (не важно совместных или нет), это своего рода испытание, ИХМО. В любом случае статус жены-матери привлекателен меньше, чем жены-любовницы.
По собственным ощущениям, после рождения первого ребенка у нас чуть ли не год все было наперекосяк в личной жизни, тут тебе и изменение статуса и неопытность в плане решения детско-бытовых проблем.
После вторых (в которых муж принимал активное участие) ПЖ восстановилась намного быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Rita, прочитала ссылочку :shock: :shock: :shock: Это ж надо найти такого мизантропа (наверное, точнее -мизантропку), чтоб взять ТАКОЕ интервью. Там же тетка просто с ненавистью ко всему человечеству вещала! Одно описание описавшегося от ужаса мужа чего стоит :eek: Вот в противосес документально заверенного я ничего не собирала, я просто поспрашивала знакомых, решившихся на партнерские роды, помучала врача, у которой предполагала рожать - ну никто не видел упавшего в обморок мужа, никто! Только санитарки из патологии, где меня угораздило полежать во время беременности любили поделиться "жуткими" историями :) , ну это и понятно, санитарки у нас всегда грамотнее врачей. Я считала и продолжаю считать, что это очень важно, когда отец видит своего не просто новорожденного, а, если можно так сказать, свежерожденного ребенка (не могу подобрать другого слова, простите :-? ) , но это моя имха....

Но вообще нам Темпераментная даже не сказала, есть ли у них дети, а мы тут дискуссию начали разворачивать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 13:55     Ответить с цитатой

вот что пишет один, который в процессе развода:
Цитата:
По своему печальному опыту уверен, что чаще всего секс из семьи уходит не из-за того, что мужик на работе зацикливается, а из-за того, что жены «обабиваются» (включая, но не ограничиваясь несвежие и бесформенные трико дома, неухоженность, потребительское отношение, уход в небытие интересов, совершенно другой образ мышления и стиль жизни и прочее).
У меня с бывшей женой секс сперва ушел из-за того, что я согласился присутствовать природах….сознание переключило образ любовницы и соратницы на образ матери и страдалицы. Как отец – не капли сожаления, как мужчина – не советую. Потом когда фантом секса стал вроде появляться, я увидел что за короткое время исчезла красивая девчонка, с которой вылазил с постели для «обеспечения жизнедеятельности», а вместо нее обабившаяся женщина. Потому секс, подумав, решил и не возвращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Ну дык и тут присутствие на родах - не ключевой момент. Дело-то в том, что мужик не смог принять изменения в своей жене (вполне логичные, между прочим, ведь она стала матерью). Если покопаться, то можно будет отыскать отзывы, где муж скажет, что увидел свою жену после роддома и тоже все желания пропали, ну не девочка она :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 17:14     Ответить с цитатой

JenaJeny писал(а):
Вот в противосес документально заверенного я ничего не собирала, я просто поспрашивала знакомых, решившихся на партнерские роды, помучала врача, у которой предполагала рожать - ну никто не видел упавшего в обморок мужа, никто! :
Я когда увидела женщину на родовом столе, всю в капельницах, в крови и орущую, меня чуть кондратий не схватил.
Не знаю захотела я бы ее потом, если была бы мужем. Точно-это все может отбить.
У меня друзья хотели вместе, потом этот аргумент перевесил доводы совместных родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Опять мешаем "коней" и "людей". Лююююююююди, ну когда начнем понимать порядок действий и причинно-следственные связи.
Все проблемы семейные, они в наших головах, в недоговоренностях, обидах, про секс тоже самое. Ясен пень, если в семье и так неладно, то совместные роды могут послужить детонатором.
Ну у нас были совместные роды: никаких проблем.
Знаю семью, которая распалась и муж сваливает на совместные роды.
Нууу, раз разбираться нет охоты, мона и на это свалить :-P .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 19:50     Ответить с цитатой

Вот как всегда: пришла Мамариша и поставила все по местам :D .Спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 21:05     Ответить с цитатой

У меня как-то муж спросил, не сложно ли мне быть мамой, хорошим специалистом и симпатичной и следящей за собой девушкой одновременно.
Из всего перечисленного сложнее всего именно последнее, но ради этого стоит попотеть, ИМХО.
Верунть форму после родов не так уж сложно, ИМХО, другое дело, что не всем женщинам это надо. Есть же и такие, кто родил и успокоился, типа я мать твоих детей и люби меня такой.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Знаю семью, которая распалась и муж сваливает на совместные роды.
Нууу, раз разбираться нет охоты, мона и на это свалить :-P .
Если для мужа-это стало причиной развода, то что он мог сказать?
Zmeika, по вашему получается, что причины проблем во внешности женщины? :shock: :shock: :shock:
Сейчас увидела, что вы беременны. Через год про фигуру, что ее легко вернуть, напишите это же снова. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 23:39     Ответить с цитатой

ИМХО, причина не может быть одна, как правило их несколько, когда они наслаиваются одна на другую, тогда получается слоёный пирожок из проблем, которые приводят к разводам. Как правило мужчины не любят разговаривать о проблемах (не могут они сказать в лицо по-доброму: "дорогая, я хочу видеть тебя в сексуальном белье, а не в задрыпанном трико"). А молчание приводит к агрессии и недопониманию, собственно как следствие измены, ссоры, разводы и т.д. Однозначно внешность жены очень сильно сказывается на либидо мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах