Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Влияние совместных родов на либидо мужа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фифо4ка
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1759
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 019022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
Мы вместе рожали, в роддоме.
Так муж до сих про при любом удобном случае напоминает мне, что дочь первой увидел он(когда головка вышла), а уж как гордится, что пуповину сам перерезал, уже не толко родители и друзья, но и коллеги по работе в курсе :lol: :lol: :lol:


аналогично! :give_heart: только у меня еще было ручное отделение плаценты, поэтому пока со мной возилась акушерка, муж все время держал дочку на руках! если у мужа с женой здоровые отношения до родов, то СР их только укрепляют и на секс в негативном плане никак не влияют! и в разговре муж всегда говорит: "МЫ, рожали"! второго буду рожать только с ним! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадлен
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:08     Ответить с цитатой

РЕШИЛА НАПИСАТЬ. У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ. ТАК СЛОЖИЛОСЬ В ЖИЗНИ ЧТО МУЖ НЕ ПРИСУСТВОВАЛ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬИХ РОДАХ. И Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛА. И НА ОТНОШЕНИЯХ И НА СЕКС СОВМЕСТНЫЕ РОДЫ НЕ ПОВЛИЯЛИ. КОГДА Я СПРОСИЛА МУЖА А ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ ОН ОТВЕТИЛ: " Я НЕ НА ЭКСКРУСИЮ ИДУ И НЕ РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА А ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ , И ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ТЕБЕ" И Я ЕМУ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА! И НИ ЧЕГО МЫ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ. ОН КО МНЕ В РОДДОМ ПРИЕХАЛ С ПЕРЕДАЧКОЙ ДА И ОСТАЛСЯ. ДОЧКУ ПРИНЯЛ НУ А СЫНА САМ БОГ ВЕЛЕЛ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ТРЕТЬЕГО РОЖАЛА БЕЗ МУЖА!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ВОТ И МЫ РОЖАЛИ! И ЕЩЕ РОЖАТЬ БУДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:28     Ответить с цитатой

Так получилось. что муж присутствовал при рождении только среднего сына. это было здорово! такие трогательные воспоминания! Он так горд, что сам помогал принимать сына. Кста, если честно, то все таки сильнее всего привязанность у отца именно к этому ребенку.
На качестве секса совместные роды никак не отразились.
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lw-abakan
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Я присутствовал на рождении своей дочки. Остались только позитивные эмоции! Обязательно буду на родах второго ребенка)))) На либидо это не отразилось абсолютно))))
_________________
Будете у нас в Хакасии - помогу чем смогу))))
С уважением Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Мой муж был со мной на родах :-) Либидо от этого не пострадало, даже наоборот :aga-aga: Такой ненасытный стал, что уже не знаю куда от него деваться :o Ему еще в день выписки уже невмоготу было, когда увидел какая у меня грудь огромная стала :oops: Но 2 месяца все таки вытерпел ;)
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6679
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:02     Ответить с цитатой

я тоже вместе с мужем рожала и очень рада!как он там бегал за врачами,схватки с секундомером считал,смешил,когда совсем невмоготу было-никогда не забуду!будет второй-опять с мужем пойду!!
наша сексуальная жизнь не изменилась,а только улучшилась,так как стала более раскрепощеной что ли(когда он видит тебя со схватками или там при отделении плаценты-то небольшой целлюлит уже не проблема!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:00     Ответить с цитатой

natalya+OLEG писал(а):
стала более раскрепощеной что ли(когда он видит тебя со схватками или там при отделении плаценты-то небольшой целлюлит уже не проблема!!!)

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:48     Ответить с цитатой

:-)
С либидо мужа все ОК. :oops:
Хотя сейчас нахожусь не то что не в лучшей форме, а прям в одной из наихудших! :-(
После родов прошло только два месяца, глядя в зеркало, я прям ннимагу, "сама себя не хочу"..... :mad:
Муж же со мной не говорит на эти темы, а вместо этого-цинично вымещает на мне свое изменившееся либидо. :oops:
Его почерк в сексуальной жизни изменился. Либидо возросло. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:16     Ответить с цитатой

Я был родах и у первой и 2 дочки, либидо ну никак не изменилось))) может это у тех кто морально слаб, те потом брезгуют или еще что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sergunay
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Был с женой во время схваток и самих родов. Когда родился сын на моих глазах даже слезы навернулись, хотя крепился как мог) Во время родов увидел и услышал то, из-за чего жена не хотела, чтобы я был вместе с ней. Жена после того, как все случилось сказала спасибо, что я настоял быть вместе с нею все это время. Присуствие мужа рядом - большая поддержка. Плюс врачи ведут себя совсем по другому, а ей есть с чем сравнить, это ее третий ребенок. К жене после этого стал более чуток, потому что видел своими глазами какие это муки. Одно дело с пьяному под окнами роддома горланить и совсем другое вместе с женой это пережить. А либидо только усилилось) заниматься сексом мы начали на пятый день после родов) аккуратненько. Мой совет будущим мамам и папам - будьте вместе во время родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Сибирия_Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 92
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Мы тоже вместе рожали - либидо только выше стало. При чем у обоих ))) Ни дня не жалела, что муж присутствовал и на схватках и на родах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotik_tasha
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7110
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 21:35     Ответить с цитатой

У нас тоже были совместные роды. Муж сам захотел присутствовоать. На интимной жизни никак не отразилось. Во время схваток и родов муж оч. помогал! не знаю,как бы я одна рожала, поддержка моральная просто оромная. Так, что всем советую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 15:27     Ответить с цитатой

и у нас были совместные роды. родня мужа была в шоке, так как он от вида крови в обморок падает. а тут пуповину разрезал, и еще потом долго хвастался перед друзьями и родственниками. отношения после у нас стали намного откровеннее.
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Мы рожали вместе, муж был до последнего.
Это очень плохо сказалось на наших отношениях :aga-aga:
суть такова, что в день родов я для него, как женщина исчезла, а осталась только мать его ребенка, ну а с матерью он же не может сексом заниматься. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:48     Ответить с цитатой

было дело, есть такое дело, но потом природа берет свое, а жена все равно не хочет :)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах