Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Валенки самокатки
*Где купить? Где взять галоши на них?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:03    Заголовок сообщения: Валенки самокатки Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Валенки самокатки на самые сильные морозы



Выбирая валенки-самокатки для ребенка, лучше все-таки отдать предпочтение традиционной модели, также можно подобрать к ним прозрачные, цветные или лакированные галоши, которые помогут продлить срок их службы. Обращайте также внимание на цвет, лучше, если он будет натуральным, окрашенная шерсть при катке теряет часть своих полезных свойств. Чем грубее валенки, тем меньшим теплосберегающим эффектом они обладают, лучше если они будут упругими и мягкими, но не настолько, чтобы проминаться. Отдайте предпочтение валенкам качественной ручной работы.
О полезности и целебных свойствах валенок-самокаток можно говорить бесконечно. Изготовленные из шерсти они прекрасно сохраняют тепло, даже в самые лютые морозы. Пропускают воздух, что позволяет вашим ногам дышать и не потеть. Обеспечивают хороший теплообмен, а это улучшает микроциркуляцию крови стопы. К тому же при изготовлении используются только натуральные материалы, поэтому наличие в них вредных веществ почти исключено.
Валенки-самокатки были и остаются на сегодняшний день самой удобной, теплой натуральной зимней обувью.

Где купить?

Валенки и галоши в СП
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=77682489&highlight=%E3%E0%EB%EE%F8%E0#77682489
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1390093&skw=%E3%E0%EB%EE%F8%E8&sko=0#80943931


Сибмамы советуют места покупок валенок
Скрытый текст:
*дюймовочка* писал(а):
на барахолке есть .стоят 500 р. цвета: черный, серый, белый. :-)


Angelo*chek писал(а):
Я на центр рынке видела,но с мес назад. Если не ошибаюсь со стороны ул.Гоголя


Жучёк писал(а):
Я в Монро видета, цену,правда, не смотрела.


t.shmurilina@ngs.ru писал(а):
На Ленинском рынке есть выбор!


Вилена писал(а):
Sveta.nsk
в магазине Центр спецодежды видела, рублей по 300-400. На Гоголя, 204а. Может у них есть по городу другие точки продажи или в подобных магазинах возле своего дома посмотрите. Я была удивлена, в общем-то, узнав, что среди спецодежды и детское продают. :-)


Inessa205 писал(а):
Sveta.nsk
Сегодня муж на центральном рынке купил,15-17 размер 600 с чемто рублей,дальше-дороже.


mamito4ka 1 писал(а):
Мы купили самокатки в Октябрьском универмаге за 800 руб.


ВОДА писал(а):
На левобережки валенки 450 рублей


marina1979 писал(а):
Наконец-то нашла валеночки, именно ручной выделки. На наш 18 размер выглядят на3, а то и 4 размера больше. Сначала напугалась, но это оказалась за счет толщины выделки, при этом они очень мягкие. Мой мерзлявчик в -17С в колготках и х/б носках их носит и не мерзнет. Сам продавец обещал на следущий год за 100 руб "подбить" их на размер побольше, и так года 2-3 можно "увеличивать" их..качество СУПЕР, но и цена не маленькая...1200, хотя не в сезон 700-800 была.
8-905-983-82-23 Иван, в какой-то газете объявление было (не помню). У него производство в Нижней Ельцовке.


vinograd963 писал(а):
Я уже два года покупаю в ТК Толмачевский, они там и на подошве и обычные и разных цветов. :aga-aga:


Е-ГОР писал(а):
В магазине продаються не самокатки, а очень твердые, у меня сн со слезами одевал, а самокатки сейчас вообще не снимает, удобно и тепло.


Alexis писал(а):
на площади Калинина есть ярмарка промыслов народных :aga-aga: там красивенькие разные модели ручной валки. стоят правда 1 200 :give_heart:


NADEZHDA95043 писал(а):
Мы вчера купили самокатки на ярмарке в академгородке.
Взяла визиточку у кого покупали, можете записать телефончик.
8-913-752-95-19 Solnichko
собственно Иван Лапин и зовут)))
Стоять в академе будут до воскресения включительно




Сибмамы изготовят для вас валенки.

Скрытый текст:
Ludmila31031980 писал(а):
я могу свалять вам валенки
1000 руб шерсть 100% меринос на морозы отличная вещь!


Нютка О. писал(а):
Девочки, мы можем изготовить валенки-самокатки... Любого цвета и дизайна. Детские от 1 тыс.



данные собраны, ревизованы и прозвонены пользователями форума в ноябре 2016
______текст исходного сообщения___________________________________________
Мамочки, подскажите пож-та где можно купить обычные самокатные валенки (без резиновой подошвы) :aga-aga: ?
Хотим приобрести на самые сильные морозы :sanki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:03     Ответить с цитатой

на барахолке есть .стоят 500 р. цвета: черный, серый, белый. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Анна Карпунина
Спасибо за ответ. Но барахолка от нас далеко и так не охота туда ехать :aga-aga: .
Может еще где-нибудь кто-то видел :skis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7748
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:38     Ответить с цитатой

На рынке каком-нибудь
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Я на центр рынке видела,но с мес назад. Если не ошибаюсь со стороны ул.Гоголя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Я в Монро видета, цену,правда, не смотрела.
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 11 месяцев 2 дня
Виктору 10 лет 5 месяцев 7 дней
Кристиночке 5 лет 10 месяцев 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
t.shmurilina@ngs.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 48
Откуда: г. Новосибирск Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:52     Ответить с цитатой

На Ленинском рынке есть выбор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
в магазине Центр спецодежды видела, рублей по 300-400. На Гоголя, 204а. Может у них есть по городу другие точки продажи или в подобных магазинах возле своего дома посмотрите. Я была удивлена, в общем-то, узнав, что среди спецодежды и детское продают. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyushas
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:27     Ответить с цитатой

мы в Детском Мире купили. Видела в НАТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa205
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 1366
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Сегодня муж на центральном рынке купил,15-17 размер 600 с чемто рублей,дальше-дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся :give_heart: :love_sibmama: .
Завтра едем смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 21:08     Ответить с цитатой

и я видела в Монро где-то от 500 руб. Цвета всякие яркие. и с рисунками есть от 700 руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 845
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Хочу спосить, а в магазинах именно самокатные валенки?. Я почувствовала большую разницу между промышленной выделкой и ручной. Мне на Гусинке в прошлом году покупали у какой-то женщины, которая сама их катает. Так они и теплые и мягкие, и под ножку ребенка в процессе носки сформировались. К сожалению контакты потеряла. Есть еще на Шлюзах, говорят, точка, где мужчина тоже продает ручной выделки, но не могу ему дозвониться. Может кто знает адреса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8548
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Мы купили самокатки в Октябрьском универмаге за 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубника со сливками
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 3210
В дневниках: 10
Откуда: г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Видела на барахолке валеночки, в приделах 500 рублей детские стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах