Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Орешница. Где купить?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Орешница. Где купить? Ответить с цитатой

Ой тогда вопрос от обратного . А где орешницу купить??? и сколько она стоит примерно? и какую лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:06     Ответить с цитатой

Соник писал(а):
Ой тогда вопрос от обратного . А где орешницу купить??? и сколько она стоит примерно? и какую лучше брать?

вот тоже хотела задать этот вопрос... У бабушки была такая штука, но боюсь, что сейчас она уже не вспомнит куда ее задевала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 15:06     Ответить с цитатой

а у нас орешницы 2 (одна с формочками орешек, а другая с другими формами)без дела лежат, никто не говорит рецепт, как делать эти самые орешки. может, кто подскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 21:08     Ответить с цитатой

Yahont, подскажу и рецепт и могу мастер-класс провести, только продайте одну орешницу хоть за все пиратское золото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 21:22     Ответить с цитатой

chibys
в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Вы не смотрели в Посуда-центре? Еще есть магазин на Малыгина, по-моему, называется Мегаполис, там было много всяческой российской посуды. Но про орешницы точно сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 17:50     Ответить с цитатой

Я видела в М-Видео, но это в Москве, в Нске ведь тоже это сеть есть? Если не найдете, пишите мне я вышлю, стоила что-то до 1000.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 0:45     Ответить с цитатой

сегодня мне девушка писала - в переходе под гпнтб, стоит около 1,5 т.р. а денег нет :-( хочу орешков :hozaika:
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_Т
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 1016
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск /Родники/
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:01     Ответить с цитатой

у нас на сибмаме сама приобретаю в СП вот ссылка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=174556 Там и вафельницы, и орешницы и еще много чего! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:28     Ответить с цитатой

Марина_Т
я заказала там давно уже....тока денег пока нет :-(
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:30     Ответить с цитатой

в Меге магазин Уютерра (розовая вывеска) - перед новым годом видела там орешницы, цена около 400 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:29     Ответить с цитатой

with_a_box
а они какие электро или для плиток?
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:06     Ответить с цитатой

NovoOlya писал(а):
with_a_box
а они какие электро или для плиток?


На печку нужно ставить, разъемная - в одну половинку раскладываешь комочки теста, другой накрываешь.
У меня такая же старая совсем совковая, но в моей форма орешков немного другая и они побольше, мне кажется.

Вообще я могу ошибаться с ценой :oops: , лучше уточните цену и наличие по телефону. Оказывается, у нас три магазина Уютерра в городе, телефоны есть в 2гис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:52     Ответить с цитатой

with_a_boxспасибо
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кенгуриха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1254
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:36     Ответить с цитатой

КАК ГДЕ?? :-)


НА СИБМАМЕ

В СП (СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА)(КОГДА МАМОЧКИ СИБМАМЫ ВМЕСТЕ ПОКУПАЮТ У ОПТОВИКА НАПРОЯМУЮ А ПОТОМУ И ДЕШЕВЛЕ)

ПРОЧИЕ ТОВАРЫ(ВСЕ ЧТО НЕ ВОШЛО В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах