Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Невесты и Женихи. Свадьба - 2011
У кого свадьба в наступающем году-давайте вместе готовиться)

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ив-ва-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Невесты и Женихи. Свадьба - 2011 Ответить с цитатой

В данной теме обсуждаем подготовку, проведение свадьбы в 2011 году.



Я вот решила все что могу - сделать своими руками. Собираю материал, осваиваю скрапбукинг, вспоминаю как крестиком вышивать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Николь*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 4031
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Ив-ва-а
Есть форум невест, там общаются невесты по годам, прям как вы темку создали :yes: Очень полезный и интересный форум :yes:
Скрытый текст:
http://www.svadbinsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ив-ва-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:58     Ответить с цитатой

*Николь*
Спасибо большое)) я-то искала форум, чтобы к Новокузнецку поближе, его не видела -сейчас зарегистрируюсь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danver
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Как будете готовиться к фотосъемке? Какие идеи по поводу Love story перед свадьбой? Видел здесь на форуме свадьбу стилизованную под стиляг (каламбурчик) по мотивам одноименного фильма.
_________________
Предлагаю машину на свадьбу Infiniti FX35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ив-ва-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:18     Ответить с цитатой

У меня на девичник куча идей -надо только согласовать с подругами образы, либо я -ангел, они - дьяволицы, либо просто стиль одежды похожий. хочу лимузин, и фотографа -и по городу кататься, фотаться, а потом в клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а на свадьбу -еще с фотографом надо пообщаться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Ив-ва-а
Вы уже заявление подали? если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Поздравляю всех кто собирается женится в новом, 2011 году!!!!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ив-ва-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:53     Ответить с цитатой

HappyGirl
нет еще, заявление же за 2 месяца подают.

Goodwyn
спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Ив-ва-а
Просто я смотрю в линеечке, что вроде дата свадьбы уже определена, только осталось ждать 7 месяцев. Вот и подумала, может вы как то умудрились заявление за полгода до свадьбы подать ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариБу
Студент
Студент

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 2526
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:27     Ответить с цитатой

а мы в феврале собираемся,голова кругом идет,столько дел,да еще и ссессия совподает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Ах...свадьба....подготовка....столько времени и сил.....и всё пролетает за один день- как одно мгновение....а как прекрасны невесты, поздравляю заранее :)
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Девочки!Нужна помощь!Брат женится.Свадьба в феврале. Все заботы организции на мне. У кого есть какие то наметки :тамада, фото, видео, кафе и т.д.. Пишите!!!!Буду рада любому совету и предлжению!!!Со своей стороны буду честно и откровенно писать о найденных вариантах и нашем общем мнении. :eek:
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, а можно просто всё доверить свадебному распорядителю, а самим отдыхать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женя76
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 486
В дневниках: 1
Откуда: пл. Сиб.-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:49     Ответить с цитатой

В такой знаменательный день хочется и чувствовать, и выглядеть, и удивлять, и соответствовать! :give_heart:
На мой взгляд есть огромный выбор и содержания и оформления, главное - если вы доверяете все распорядителям - держать руку на пульсе и очень четко определиться и ПРОГОВОРИТЬ все что вы хотите и еще более важно, все чего вы не хотите видеть на своем торжестве.
Готова поделиться идеями, воплотить ваши, подсказать, провести, организовать, пригласить и пр., пр., пр. Учитываем все пожелания-хотелки. ;)


Последний раз редактировалось: женя76 (Пн Янв 31, 2011 2:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Девочки, могу предложить оператора. Полный день, цены приемлемые. Есть съемка в одну или 2 камеры :give_heart:
на выходе получается полноценный красивый фильм. Пишите, скажу контакты и скину ссылку где есть примеры работ :aga-aga:

Alexsandra1aya
Конечно можно и это большой груз с плеч упадет, просто не у всех есть денюшка на это)
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах