Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Автошкола. Какая? Где? Том 4
поехали!

На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Автошкола. Какая? Где? Том 4 Ответить с цитатой

Добро пожаловать будущих АвтоЛеди! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Девочки хочу спросить тех кто уже сдал. Вы что-нибудь дарили инструктору или может он вам намекал на призент после сдачи? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуленька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 976
В дневниках: 1
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Ой, девочки, пошла на экзамен :o . Погодка конечно та еще :mad: . Вчера вечером с инструктором каталась. Дождь, темно. Короче, инструктор в шоке от моей езды. Говорит, что раньше было намного лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Стенечка

Я дарила подарки двум своим инструкторам :aga-aga: Это мое желание было.
Знаю, что не все делали подарки своим инструкторам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Коза Дереза
а что именно,если не секрет... :-) я вот думаю коньяк подарить :oops: если сдам :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Дашуленька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Напишите,как все прошло... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Танюшка74

Скрытый текст:
Инструктору на механике дарила виски White Horse, а инструктору на автомате бочонок пива Хайнекен (он крепкий алкоголь не пьет, говорил, что любит это пиво) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Танюшка74 писал(а):

...а что именно,если не секрет... :-) я вот думаю коньяк подарить :oops: если сдам :lol:


сколько помню, мужу его ученики только конъяк и дарили :oops: , ну иногда ещё шоколад. Однажды, (ещё в другой АШ когда работал), группой сбросились, подарила автомобильный пылесос.
Вообще-то это не обязательно. :)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Дашуленька
держитесь! мы с Вами! удачи!!!
Вернуться к началу
           
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Коза Дереза
Спасибо за подсказку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likadu
Студент
Студент

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 2615
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Девочки привет!!! ну все я теперь тоже курсант хожу на теорию пока ещё :) в Мегаполис! все очень нравится, преподают отменно, все запаминается пока что :) в конце месяца начнем вождение :) Кто нибудь посоветует может инструктора а?плиз ! я на автомат решила идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaGeli-2907
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 9104
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Девочки привет!!!!!
Сдавала в пятницу экзамен , теорию в ГАИ сдала на отлично , без ошибок , правда когда села там за компьютер все позабыла напрочь ,меня ужасно трясло, но кое-как собравшись с мыслями вспомнила.Поехали на автодром, ждали , ждали нашей очереди и вот она пришла...сдавать начили со змейки и парал.парковки, просто горку и так сдавали много машин.Ну вот , сажусь я самая первая из нашей машины , проезжаю красиво змейку , аккуратно , стараюсь ....проехала, поворачиваю на парковку...все делаю точно до мм как учили по нужным палочкам заезжаю на парковку....заехала, машинку подровняла...ну думаю все ...молодец ...довольная вылазию из машины, а ко мне бежит мой инструктор и говорит не сдала....я в шоке :o как так, я же все правильно сделала.....он говорит машина не ровна стоит , сейчас будет вторая попытка....
Я села повторяю все заново .....заехала ....пытаюсь выровнять машину.....вроде бы ровно стоит на мой взгляд если оценивать это из салона..., а инспектор сидел в другой машине рядом с этим упр., оценивал всех не выходя , тут даже вышел посмотреть ровно или нет..подумал пару минут , пока другой чел. сдавал и сказал, что я не сдала
:o Я просто в шоке !!!!!!Как это не сдала все верно сделала :mad: :mad: Оказывается когда заехал на парковку нужно машину идеально ровно выровнять , чтобы ничего не выходило за палки если посмотреть со стороны(как раз где инспект. сидел), но мне инструктор на занятиях вообще ниченго такого не говорил :mad: может быть он думал , что я это знаю или что когда-то мне это говорил , но такого не было ни разу , мы заезжали на автодроме на парковку и он говорил, молодец , поехали дальше , но ни разу мы не выравнивали машину!!!!!!!Только на экзамене я узнала , что ее нужно еще потом когда заедешь равнять по палкам!!!сколько у меня было обиды и злости :evil: !!Ладно бы горку не сдала, но парковку , которую я хорошо отработала,но не знала этого ньюанса!!!!!!!!!!Обидно просто ужасно!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:29     Ответить с цитатой

mamaGeli-2907
сочувствую, не переживайте так сильно в следующий раз обязательно сдадите! Инструктор весьма странно повел себя , что вас не предупредил о выравнивании машины :eek:
у нас было главным критерием чтобы правое зеркало не выступало за правую линию разметки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Девочки-вопрос.
А есть где-нибудь в автошколах наших курсы по устройству автомобиля?
Нужно отдельно от обучения вождению.
Т.к. за рулём давно,но что-то захотелось получше устройство авто узнать.
Может знаете где такое есть?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaGeli-2907
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 9104
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Стенечка
Вот и я в растеренности как он мог забыть меня об этом предупредить !!!!
теперь придется брать дополнительные часы , чтобы съездить на автодром и посмотреть на палочку по которой нужно ровнятся :mad:
В субботу у нас пересдача , надеюсь больше ничего нового на экзамене не узнаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Автошкола Фаворит! Ответить с цитатой

Привет всем!!! Только начинаю этот путь, записалась в Фаворит, филиал на Спартаке! Кто нибудь тут учился? Как впечатления, теория, какого инструктора лучше выбрать? Собираюсь учиться на механике! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 92 На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах