Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Коллекционеры, все сюда-часть третья
самые общительные коллекционеры-здесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Коллекционеры, все сюда-часть третья Ответить с цитатой

Ну что, я осуществила переезд, перетащила всех нас с нашими замечательными коллекциями в новую темку. Оставайтесь с нами, вливайтесь в наши ряды, в общем, вэлкам в одно из доброжелательных и интересных сообществ нашего любимого форума :love_sibmama:
по традиции, список коллекционеров и предметов коллекционирования прилагается :aga-aga:

Итак, что только люди не коллекционируют...

Culema - открытки Anne Geddes, открытки с фотографиями детей, кошек, 10 рублевые монеты, монеты времен СССР (1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, 50 коп., 1 руб.)
Мур-Мур- самовары, глиняные крынки и кувшины, чугунные утюги, маленькие шкатулки, боны и монеты, 10 рублёвые монеты. подстаканники, настенные тарелки.
Ирина_Арина - Домики, кукольные башмачки
Надя-Райздрав - магниты, изображения аистов
lucky919-карманные календарики
плястусь- советская парфюмерия
viki777mart-фигурки кошечек, магнитики, тарелочки и монетки разных стран мира
[b]Avego- фигурки овечек
Береника[/b]-забавные маленькие заварочные чайники
Lanalis-фигурки и изображения драконов и димнозавров, игрушки из разных продуктов
Katenok- фигурки из шоколадных яиц, открытки Зарубина, Знаменского
монетки, в том числе 10ки наши, советские рубли
Lu- фигурки и изображения слонов
The Besttt - фигурки лошадок
Alyonchik-книги, журналы, схемы по рукоделию
Валерьевна - открытки с фотографиями кукол
Darina - фигурки слонов, фигурки и изображения ежей
Tasha75 -фигурки из цветного стекла
Vilashka -монеты (иностранные, советские, российские), боны немножко. + коллекция открывалок
[b]Tarasnsk - модели автомобилей 1:43
Shcneider[/b] - боны Россия ХХ век
Alyona-Bella-Donna - миниатюрные вазочки, чайники, сервизы, открытки Зарубина, Исакова, Четверикова, монетки зарубежные и наши
Irby- магниты и настольные игры
Лисулия- спиртные напитки из разных городов
Lena-LUNA-маленькие фигурки медвежат
se-lina-карманные календарики с видами Санкт-Петербурга, 10-рублевые монеты, счастливые билетики
Aquila- вкладыши от жевательных резинок, 10-тирублевые монетки
Кариандр - фигурки коров и всё с их изображениями, фигурки лягушек
nale-фигурки в форме яйца
Жужульчик - стирательные резинки
Ksenia84 - значки
Наташка- магниты (особенно-бутылки, танцоры и драконы)
Февралиночка -открытки с видами городов и стран
Natali208 -календарики с кошками, киндеры и разные вкладыши
Кумир миллионов -магниты из разных городов и стран, наборы открыток с видами тех или иных населённых пунктов, также собираю разные сувениры из различных мест, но это по остаточному принципу, если дарят или самой что-то очень приглянулось, то покупаю. "Также имею небольшую коллекцию марок и спортивных программок.
Хочу собрать коллекцию магнитов с символикой спортивных команд"
DimaKa - модели авто СССР и России
GalchonokK - карманные календарики, по всем темам. Глиняные фигурки - начала в этом году и скорее всего подковки, открытки (из разных стран- городов и советские).
АлисаАн - открытки: в основном советские, но есть и современные (Федотова, Романова, Барсукова)
lana314 монеты и банкноты разных стран и периодов
Feealka - фигурки и изображения ангелочков
Shaci_K - магнитики, статуэтки, шкатулки с изображением лягушек.
priezeva - коллекция кошечек
Жентосик 2010- брелоки для ключей и телефонов
Nata2511-фарфоровые куколки
nOlik - фигурки кошек
Crystalr -чашки и бокалы
Miss Dior-фигурки хотеев
Альф и я -памятные юбилейные биметаллические 10-ки ,сигареты с фильтром (по 1 шт)
Nataxa906090- юбилейные десятки
Вовина мама-слоны
Maryascha-карманные календарики
Kleokleo-фигурки жирафов
missisO-подстаканники
Виктория-Победа - советские резиновые игрушки с волосиками и без пока коллекция небольшая около 60штук
Мухомор-подстаканники
Артемида -открытки Anne Geddes, серебряные монетки с эмалью
ТрубаДурь-фигурки ёжиков
Sultanova07 - подстаканники от пива, и винтажные украшения (брошки , сережки , кулоны , браслеты , клипсы и т.п. ), новогодние игрушки СССР , фарфор -статуэтки и посуда
MariStBel-изображения такс
Katenok- открытки Зарубина
Nata_sunshine-декоративные наперстки
Ольга555-Слоны, собаки, марки (флора и фауна), монеты.
Натащка - фигурки ангелов
Inushka- новые импортные монеты с анималистической тематикой, фигурки зверей и птиц ЛФЗ
lapinas - 1. Календари-гороскопы со знаком зодиака Льва и монетки, где есть изображение Льва
2. Камни/минералы (из самоцветов украшения делаю или заказываю)
Кого здесь нет-давайте о себе знать-добавим! :in_love:
Ксенька91-нагрудные значки-старые и новые
chuplya-значки, монеты и магнитики из разных стран
pozitifko-магнитики на холодильник-города и просто-милые-забавные
yulikayla-винтажные брошки и советская посуда
_________________


Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Вс Май 27, 2012 19:29), всего редактировалось 38 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Февралиночка
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 1572
В дневниках: 1
Откуда: Центр, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Всем привет!Примите меня в свои ряды :-) Я коллекционирую открытки с разными городами и странами (природа,архитектура,достопримечательности и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:27     Ответить с цитатой

а я же переписывалась! Собираю магниты, особенно интересуют мгниты - бутылки, танцоры и драконы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Февралиночка
Добро пожаловать (от завсегдатаев этой тусовочки)! :-)А выложите что-нибудь из коллекции, очень интересно! Точно знаю, что где-то у меня лежат открытки с Питером...


Последний раз редактировалось: Lu (Вт Ноя 16, 2010 2:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:02     Ответить с цитатой

так-так, перебираюсь в новую болтушку :run:
читаю всегда внимательно, а написать вроде и нечего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Lanalis
Так, надо бы драконов поразглядыать, кажется мне , что их давно никто не видел... Или вообще не видел? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Февралиночка
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 1572
В дневниках: 1
Откуда: Центр, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:38     Ответить с цитатой

Lu
Вот часть)))
На первом фото наборы открыток
На втором фото одиночные открытки


Была бы очень рада открыточкам с Питером,люблю его,очень красивый город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Согласна с Lu - мне кажется, что дракончиков и динозавриков от Lanalis мы видели просто преступно мало!

Февралиночка, вам нужны открытки с Москвой? Я могу без проблем подобрать для вас несколько штук.
Ой, я вроде как увидела Москву на ваших открытках, но мало ли - вдруг что-то конкретное хочется! Пишите!

Надюша, я вот стала перечитывать список наш и до меня только сейчас вдруг дошло, что ты интересуешься разными магнитиками! А у меня как раз есть несколько довольно оригинальных. Надо будет тебе показать - вдруг что понравится тебе или кому-то еще. Я просто одно время лепила на холодильник все подряд, но после того, как появился новый, старые магнитики как-то не прижились на нем... :-( Пришлось снять и оставить несколько самых-самых любимых.

А с поисками работы - то пусто, то густо! То я часами прочесывала сайты, ища интересные вакансии, ходила на разные (порой скучные и неинтересные) собеседования, но все как-то ни к чему не приводило. А тут я вроде как в двух местах "понравилась" и сама как-то стала даже надеяться. Но и от них звонков о повторных встречах (там везде так положено - сначала с менеджером по персоналу, а потом с территориальным управляющим) все не было и не было.
И вот представьте, сегодня утром звонят из первого места и назначают на завтра на 15.30. Я, конечно, обрадовалась, настроилась на нужный лад. И буквально через 2 часа звонят из второго места! И что же? Назначают опять-таки на завтра на 16.00! Я чуть со злости не лопнула! Ну что же это такое?! Надо же им было словно сговориться! :mad:
Пришлось просить второго работодателя переносить встречу на среду. В конце концов, они позвонили вторыми...
Выбрать я еще пока не могу - надо поговорить конкретнее. Но, если честно, пока и сама не знаю. Второе место вроде как к дому ближе... Ладно, вот съезжу, поговорю - там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali208
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3857
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:55     Ответить с цитатой

Девочки, привет! А я коллекционирую вкладыши от жевачек (разные), календарики с кошками и котятами и киндеры. Киндеры совсем недавно, а вот вкладыши от жевачек - это страсть из детства, более 15 лет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Февралиночка
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 1572
В дневниках: 1
Откуда: Центр, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:09     Ответить с цитатой

Береника
Буду рада открыточкам из Москвы.Ведь у вас наверное другие,не такие,как у меня.
Natali208
У меня есть пара календариков с кошками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:34     Ответить с цитатой

Февралиночка
Тоже не спится? А как в миру зовут? Я Людмила. Береника - Олеся. (Олеся, ничего, дорогая, что я без тебя тут распоряжаюсь?) Открытки обязательно поищу!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Natali208
Какая аватарка нежная! Завораживает... Берем на заметочку кошек на календариках. У вас есть коллега - сынок нашей Culemы-Маши.

Береника
Олеся! УДАЧИ! МЫ ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! ТЫ УМНИЦА И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ТАМ , НА ВЕРХУ, ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:41     Ответить с цитатой

Людочка, спасибо, дорогая за такие добрые слова! Удача мне действительно УЖЕ нужна - как-то все сама да сама... :aga-aga:
А насчет "распоряжаться" - я только за! Конечно можно!

Февралиночка, открытки посмотрю - я приблизительно запомню, какие картинки есть и поищу другие. И других городов тоже постараюсь найти. Напишите в ЛС свой почтовый адрес.

Natali208, добро пожаловать! Насчет кошек - это Lu права, тема у нас разработана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:39     Ответить с цитатой

Береника
Дружочек, держу кулачки за тебя!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarasnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Всем приветик.
Надюш спасибо что перевезла нас.
Вечером похвастаюсь обновками в своей коллекции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12755
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня состоялась наша долгожданная встреча с Надюшей!
Мур-мур
Lu
Culema
вам посылочка у Нади, довольно объемная, разбирайте! ;)
Кто что передавал, спасибо, сижу разбираю, любуюсь :give_heart:
Мур-мур
Там в посылке помимо прочего 2 шкатулочки с Дарудара, пускай будут сюрпризом, на фото они мне очень понравились, как заберете - поделитесь впечатлениями ;)

А у нас Vilashka появляется?
А то ко мне из Красноярска с Дарудара приехала открывашка замечательная. И дома в раскопках нашла вот такую, можно сказать, раритетную:

Береника
Думаю, у тебя все получится, просто уверена! Удачи! ;)

Февралиночка
Вэллкам!
Из этих открыток ничего не интересует?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=378184&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах