Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
КиндерЛанды- развлекательный центр на Выборной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:23     Ответить с цитатой

Tauka,первый раз вижу такие фотографии, 240 штук записали, половина фоток по 2 раза записаны, всё в перемешку, я сразу даже не поняла, ничего не откадрировано, обычно дети всегда хорошо выходят, а тут такие ракурсы :eek: , ну что то прям на "3 с минусом"
Про вентиляцию ничего не скажу,потому что когда мы были, просто открывали окна и воздуха хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
Tauka,первый раз вижу такие фотографии, 240 штук записали, половина фоток по 2 раза записаны, всё вперемешку, я сразу даже не поняла, ничего не откадрировано, обычно дети всегда хорошо выходят, а тут такие ракурсы :eek: , ну что то прям на "3 с минусом"

Сочувствую Вам. Обидно, что плюсов без минусов не бывает.

Хотя, возможно, это маленький "минус" при огромном "плюсе"? Ведь все остальное понравилось. :-)


To All: Девушки, дорогие, а не подскажете ли, можно ли добраться туда на общественном транспорте от Площади Ленина? И, если да, то насколько долго ехать придется? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Tauka
от пл.Ленина на автобусе 1232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 0:48     Ответить с цитатой

МУРАКАМИ писал(а):
Tauka от пл.Ленина на автобусе 1232

Спасибо! А, может быть, Вы сможете еще уточнить, как долго ехать и на какой остановке выходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Tauka
остановка ОБЩЕЖИТИЕ, ехать минут 20-30 наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:08     Ответить с цитатой

МУРАКАМИ писал(а):
Taukaостановка ОБЩЕЖИТИЕ, ехать минут 20-30 наверное.

Да, далековато... Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WAREGER
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 427
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Живем рядом с этим центром, переодически ходим просто от бесыходности. Вообще центр на "3", развлечений мало, только один лабиринт и все. Никто за детками не смотрит, аниматоры обсолютно безразличные ко всему. Короче, не советовала бы вам праздновать там день рождение, так для разнообразия провести пару часиков.
Еще реально бесит уборщица...... Вечно с кислой рожей.Пол моет когда дети там бегают, кричит на них, они скользят и падают.Короче ужас какой-то ,увольняйте ее нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариша_О
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 480
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:46     Ответить с цитатой

А мы ходили классом на 1-ое сентября. Остались довольны все. А какие, вам WAREGER,
развлечения интересны, кроме лабиринта? Игровые автоматы? Да их там парочка, но у нас цель была -общение, мы наоборот не хотели игровые автоматы. Программу вела лисичка, дети участвовали очень отзывчиво! Было весело, неподдельный восторг вызвали бесконечные мыльные пузыри и снег. Потом парень аниматор танцевал с девочками, да мальчикам, наверное, это уже и не надо было, они нацепляли на себя одежду из латекса, как космонавты и бесились кто где. А девчонки с большим удовольствием танцевали. Хотя потом мальчишки и девчонки и в аэрохоккей поиграли. Но зато там светло! Нет ощущения, что ты в гнетущем подземелье! Про торты, да..., нам не очень понравилось, но в целом когда мы все ехали в микроавтобусе дети комментировали : « оторвались по полной!» и были счастливы.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖА2010
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6920
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:05     Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. первый раз мы ходили в КЛ весной, нам очень понравилось, аниматора звали Мария, видно, что девочка от природы наделена даром общения с детьми, а не деньги отрабатывает. И Степан ещё понравился, тоже с ребятишками хорошо общается (не знаю работают ли они ещё там). После первого раза весь восторг и закончился :aga-aga:
Напрягают несколько моментов, которые меня как маму, просто покоробили:
- нет горячей воды :eek: на мой вопрос почему? мне объяснили, что на открытии у них мальчик ошпарился :eek: а мой ребёнок причём? руки морозить ему холодной водой я не считаю допустимым и кушать грязными тоже...
- когда отмечают ДР или какие-либо праздники музыка просто орёт, это не дискотека для студентов :mad: а детское заведение, мне - взрослому человеку уши больно было, а деткам каково? Тоже подошла и попросила немного убавить, но на мою просьбу ответили, что это же ДР... и ничего не сделали :evil:
- аниматоры не занимаются совсем, может нам так "повезло", сидели с мужем кушали, хочется пообщаться, а ребёнок через каждые пять минут подбегал и за руку с собой играть тащил :aga-aga: а аниматор в это время сама с собой в лабиринте сидела.
Последнее посещение на год их празднования было, я в шоке была. Музыка, которая как всегда превышала все нормы и была совсем не детского содержания :aga-aga: видимо родителей развлекали, чтобы побольше заказывали...
Вообщем, я сделала для себя выводы, что это заведение не для детей, а для родителей, которые хотят выпить, а детей оставить не с кем. Это я к тому, что в заведении, позиционирующем себя как детское, продают алкоголь, что в принципе несовместимо с детьми.
Ладно, больше не буду писать, хотя ещё про ДР не рассказала. Наверное есть и плюсы, не могу вспомнить правда :-( . Но для себя решила, что это заведение нам не подходит, больше туда не пойдём :aga-aga: хотя жаль, что так всё там, идея хорошая, хотелось бы именно детское такое заведение, да ещё и рядом с домом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Напишу отзыв. ходим туда и с дочей и с детишками моей студии уже давно, второй год точно.. Аниматоры - "неудачные" не попадались ни разу. Вот недавно проводили там студийное мероприятие - заранее обговаривали все до мельчайших подробностей, в итоге в день проведения, приехав заранее, я узнала что столы они нам поставят в другое место, хотя за месяц договаривались, аниматор тоже будет другая, после недолгих обсуждений все решилось в нашу пользу. По-моему это заведение очень уютное и камерное, конкурент только - лукоморье, пожалуй. Но там свои "минусы" и "плюсы". Разумеется все ИМХО, тут дело вкуса. Последний раз была в лукоморье года полтора назад, и честно - аниматоры там мне показались "людьми с улицы" - видела в работе двоих или троих, в киндерландах практически ничего "антипедагогического" :haha: не было . по поводу их меню, в последнии пол года стало получше, пирожные за это время не пробовала, но кашки, пюрешечки для детей улучшились намного. Раньше было просто "ох"... с тех пор как-то побаивалась покупать у них любую еду, ходили практически на аниматоров. Про них могу сказать только хорошее. Тактичные, с грамотной речью, неназойливы, отлично найдут подход, пожалуй к любому ребенку. Конечно надо помнить что развлекательный центр - это не детский сад, или место где родитель тихо пьет кофе, позабыв о том что ре - бегает в лабиринте, всю ответственность на аниматоров перекладывать не стоит. Дети разные. Моей как-то попалась девочка которая тупо каждые три минут подходила и разрушала домик построенный из мягких кубиков. Ну это пример о разнообразии детских характеров. разумеется это не самое дикое, но противоречие в интересах. Требующее решения. или помощи в решении. Все ИМХО.
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 17:56     Ответить с цитатой

всем день добрый, а известно, когда у них елки будут? на сайте пока нет инфы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

открыли они 2-й этаж?
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Марыся81
На елку говорили уже все билеты проданы, 2 эт. откроют к НГ, вроде как многие там планируют НГ отмечать, там ресторан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E_L_E_N_A
Студент
Студент

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Тоже отзовёмся!
Отмечали годовасие (1.12.2010).
1. ТОРТ. Было чёткое требование по торту (распечатана картинка, в которую внесены коррективы), ТОРТ был ОТВРАТИТЕЛЬНО НЕКРАСИВЫЙ, но ВКУСНЫЙ, с картинкой соответствия не было совершенно!
А с учётом того, что празднование годовасия было завязано именно на семейном фото (преимущественно с тортом), то понятно, какое я испытала разочарование!!!!
2. ШАРИКИ. Было требование, чтобы шары были однотонные, но за 5 минут до начала торжества мне сообщили, что шары только с надписями (причём надписи совершенно разные, единой картины никакой), но отдам должное - шары потом летали у нас по квартире ещё 3 недели :)) Однако мне опять же для фото хотелось более гармоничной картины.
В целом, мне понравилось, что кафе яркое, завлекающее малыша, скорее всего придём ещё!!! Но поработать есть над чем!
Приложу несколько фоток, чтобы не голословить:
Это шарики из кафе, а рядом шарики, заказанные на сибмаме для другой фотосессии (именно нечто такое хотелось видеть и в киндерландах).
киндерланды с сибмамы
А это торт!
Должны были быть КУЧЕВЫЕ облака и надпись: Димуле Годик! КАЖДАЯ БУКВА в отдельном облачке!!!! Вокруг самолетика кругом. Здесь облака как кляксы какие-то, как заплатки, я была шокирована((((( Даже просила не фотографировать такой ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:46     Ответить с цитатой

E_L_E_N_A
Вы меня простите, конечно, но торт меня покорил, я прям расхохоталась :oops: Представляю, как вам было не смешно :eek:
Оставлю тоже отзыв.
Мы были 12 декабря компанией, мамы и детки почти полуторагодовасики. Многие уже отмечали там ДР и остались довольны.
Мне все понравилось в принципе, оформление самого центра, лабиринт этот (хотя в одном тц бесплатный лабиринт куда больше), меню очень неплохое и сама еда, соб-но, каша овсяная меня покорила, ели вместе с дочей :haha:
Что удивило-наоборот аниматоры, сидя где-то рядом и что-то обсуждая, я так поняла, писали какой-то сценарий, приглядыаали за дочкой, хотя я на это вообще никогда не рассчитываю, за свои ребенком слежу всегда сама.
У нас была приглашенная фотограф, штатных я никогда не беру, если только это не какой-то уже проверенный человек.
В общем, моя дочка сначала полвечера с восторгом прыгала в шариках :haha: Потом кушала, а потом началась дискотека и ее понесло танцевать прямо в детском стуле :haha:
Так что все вполне неплохо ;)
ИМХО, все праздники нужно организовывать самим :oops:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

А, еще меня вообще шокировало, когда там шла программа, аниматоры объявили музыку и стали под него танцевать какой-то синхронный танец, мол, повторите за нами. И тут я вижу как из кухни выходит официантка и принимается скакать тут же этот танец с таааким энтузиазмом :lol:
Единственное, что испортило настроение, у меня был диск с видео и его показать на экранах мог только диджей, а он появился через несколько часов, когда мы уже почти ушли, хотя я несколько раз за вечер спрашивала, скоро ли он будет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А еще, девочки, про торты.
Обычно при внесении предоплаты, вам выдают квитанцию, и там указано за что вы заплатили, вы согласовываете меню и подписываете его. Если торт не соответствует картинке, то я бы попросила вернуть деньги за него :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:31     Ответить с цитатой

E_L_E_N_A,вот это тооорт :o я так подозреваю,что должно было быть что-то похожее больше на это
:-) Нооо,сходство конечно в чём-то всё же есть :lol: :oops:

Самое обидное,что в такой момент даже предъвить ничего не можешь,так как тогда совсем останешься без торта, и тут выход один :оставить всё как и есть и быть хоть и с некрасивым,но вкусным (как оказалось) тортом,чем ни с чем :aga-aga:

Скрытый текст:
Честно говоря, я вообще в ужасе была,что такое ещё и за деньги делают :mad: Деткам своим делала торты на год и на три, делала впервый раз оба торта,и получилось,моё мнение -не хуже (надписи конечно совсем ужас :lol: :eek:


Так я то сама,ночью и бегом-бегом,а там профессионалы :o
Для утешения могу сказать только то,что мы детский день рождения в лукоморье отмечали,и торт нам принесли тоже,прямо скажем,не фонтан..Сюжет был из лунтика,так вот мила была ростом с лунтика, а кузя даже больше лунтика :shock: и вообще,что это кузя мы догадались не сразу -сперва решили,что это гусеница,пока не приглянулись :lol: К тому же герои были заказаны другие, а сделали то,что сделали :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах