Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Зимний крем для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Re: ЗИМНИЙ КРЕМ Ответить с цитатой

Ksana писал(а):
Перепробовала кучу кремов - тщетно. Как выхожу на мороз, сразу моську стягивает. Особенно вокруг рта. И Vichy - суперувлажение брала - на холоде та же ерунда. Слышала, мол, есть Lumene - серия Blue - найти не можу нигде. Что ж теперь, гусиным жиром только спасаться? :-?


а вы крем наносите непосредственно перед выходом?
по правилам, если не ошибаюсь, не позже чем за 20-30 минут о выхода на мороз. а мороз - это чуть ли не +5. т.к. все крема содержут воду. и при выходе она начинает испаряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:18     Ответить с цитатой

Я прошлую зиму только дитёнкиным кремом спаслась, "Румяные щёчки" :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:03     Ответить с цитатой

Купила крем Денис Озорнин, называется длинно "Защитный бальзам для лица и рук от морозной погоды с французским гусиным жиром". :-) Жира гусиного туда и впрямь не пожалели- лицо после него аж блестит. Намазалась им ( ничего, думаю, что погода не морозная, проверю просто) и пошла в ТЦ за продуктами. Через 5 минут в магазине у меня вспотело лицо и вот стою в очереди и прямо чувствую, у меня на лице пот выступает. :shock: Доэкспериментировалась, в общем. Написано же - от морозной погоды. Так что буду ждать холодов- испробовать чудо-кремчик. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Да, я читала, что защитный крем нужно в помещении "снимать", как шубу. Так что этот вариант не проходит, как универсальный дневной и защитный, а я так поняла, что человек как раз такой ищет? Нет?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:13     Ответить с цитатой

Я где то давно читала, что в зимний период необходимо днем пользоваться питательным, а не увлажняющим кремом и наносить его не позднее, чем за 15 минут до выхода на улицу. А на ночь необходимо использовать увлажняющий крем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Я тоже такое читала, только вместо "необходимо" использовалось "возможно" :D . Мне некомфортно днём с ночным кремом, я предпочитаю в таких случаях либо универсальный, либо прихожу и умываюсь и крем накладываю ан работе уже. Но я сейчас не крашусь - потому могу себе такое позволить, раньше - вставала намного заранее, чтобы умыться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1491
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Я вторую зиму пользуюсь кремом криопротектором "Кутелица" Мирра-Люкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Space
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Увлажнение необходимо как летом, так и зимой. Только в зимнее время нужно наносить увлажняющий крем за 20-40 мин. до выхода.
Я пользуюсь тональной защитой Мери Кей. Недавно, когда были морозы, посмотрела на девочку с работы, к-рая никаким кремом не пользуется и только что зашла с улицы - лицо у нее в красно-синих пятнах. У меня же даже практически не было следов покраснения. И лицо практически не мерзнет (при этом и цвет кожи прекрасный за счет тона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 17:21     Ответить с цитатой

А я использую крем фирмы Фаберлик "Зима", есть и для лица, и для рук.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 17:29     Ответить с цитатой

У меня зимой всегда лицо облазит. :-? Сейчас пользуюсь Ирисовым кремом Weleda, нравится. :) Посмотрим, как на холоде себя поведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:21     Ответить с цитатой

Купила сегодня крем с миндальным маслом Апотекер Шеллер-консультант специально посоветовала на зиму взять.Питательный,густой,но при этом не жирный.Пока нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:33     Ответить с цитатой

Я AVON использую, странно, но к моей капризной коже подошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:03     Ответить с цитатой

тоже..перепробовала множество кремов.столько денег на ветер..уход вокруг глаз нашла б а с кремом для лица - проблема..
:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:44     Ответить с цитатой

мне очень нравится крем Estee Lauder питательный!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:07     Ответить с цитатой

В странное время тему подняли :haha:
Я зимой использую то же, что и в другие сезоны, но стараюсь наносить крем как можно раньше, чтобы к моменту выхода на холод оставалось часа полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах