Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Подскажите кафе для детского дня рождения в Академе
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Подскажите кафе для детского дня рождения в Академе Ответить с цитатой

Как-то совсем неожиданно :-) подкрался день рождения сына, подскажите кафе в Академе, лучше, конечно, в верхней зоне, но и Щ тоже пойдет, куда можно закинуть 15 человек 7-8 леток? Мы два года подряд в МС2 праздновали, но теперь его же нет? И что-то я прям не знаю куда и податься :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:58     Ответить с цитатой

в батиссо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 10:28     Ответить с цитатой

Искала кафе для своего. Правда ему стукнуло 12. Хотела в Батиссо боулинг откупить,ибо клоуны уже не интересны. Но там он как раз на ремонте был.
В Батиссо большой городок для лазанья,батут. Детям наверное будет интересно. НО. Скромненький стол получиться рублей 300-500 на нос. Если вас это не смущает,то лучше места в Академе не найти.Чтоб с программой для деток.Вроде у них там клоун.
Правда дети едят мало,а вот пьют, как лошади,особенно после "лазилки"

Можно и в любую кафешку или пиццерию, но тогда культурная программа полностью на вас :eek:
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 14:12     Ответить с цитатой

В Батиссо в результате и будем. Больше ничего подходящего не нашла. В других кафешках или места мало, чтобы детям просто поиграть, или вообще отказываются от детского праздника, типа остальным сильно мешать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy
Студент
Студент


На сайте с 18.09.05
Сообщения: 705
В дневниках: 1363
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 17:55     Ответить с цитатой

В Батиссо. Мы праздновали там. В целом мне понравилось!! только один был "косяк" -торт очень долго не несли - все обещали и детки устали (мы 2 года отрмечали) а так хорошо было. У них в субботу программа - и детям очень интересно!! ощущение праздника есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jannet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 400
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:46    Заголовок сообщения: кафе Ответить с цитатой

А когда закрылось кафе в МС2 и почему :? мне оно нравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:50     Ответить с цитатой

Отпраздновали мы ДР. В принципе, мне в Батиссо понравилось. Цены были бы еще пониже :D Мы не стали делать ДР в субботу, когда у них там программа с клоунами, поскольку в это время всегда куча народу, по нескольку дней рождения справляют, а представляете, что творится в это время на батуте и на лазилках! И клоуны работают на весь зал, а не конкретно на твоих детей. Мы сделали в воскресенье, позвали женщину, которая проводила нам игры и конкурсы, даже за столом с ними играла, пока торт ждали (женщина мне эта оооочень понравилась, могу порекомендовать). Ребенку праздник жутко понравился :D Уже спрашивает про следующий.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Re: кафе

Jannet писал(а):
А когда закрылось кафе в МС2 и почему :? мне оно нравилось.

Да и нам нравилось. Там теперь тренажерный зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 13:29    Заголовок сообщения: 5 лет-где отпраздновать в Академе???? Ответить с цитатой

Батиссо на ремонт закрылся :sad:
Где можно 5 лет отметить в Советском районе?? :eek:
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 344
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 16:59    Заголовок сообщения: День рождение Ответить с цитатой

Меня тоже интересует. Нашему другу будет 3 года, где отмечают теперь в Академе? Есть ли где, чтобы родителям посидеть и детям полазить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:12     Ответить с цитатой

Единственное, что приходит на ум - Восток Запад в Торговом (над гастрономом), но там оч маленькая ирговая и там не лазилки, а просто закуточек с игрушками.

В Батиссо мне не понравилось (после того как мой ребенок свалился со второго этажа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:50     Ответить с цитатой

в mc 2, замечательное место для детей (по крайней мере было в прошлом году), если интересует зал для проведения и игровая программа, то можно набрать 3308-914 катя
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:24     Ответить с цитатой

А что в мс2? Там уже давно нет детского кафе, а в пивнушке делать детям нечего :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:59     Ответить с цитатой

на месте батиссо планируется мадагаскар. Но когда откроется, непонятно. Должен был открыться чуть ли не 4 окт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pazzle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Где отметить день рождения ребенку в Академгородке? Ответить с цитатой

Подскажите, где можно отметить день рождения ребенку в Академе? Сразу скажу, что Мадагаскар не подходит. День рождения в январе, в прошлом году пытались отметить в Мадагаскаре, но нам сказали, что параллельно с нами будут идти елки для школьников, поэтому специальной программы для именинника не будет и народу будет много. Мы хотели заказать программу в агенстве, теперь вот помещение "для отмечания" найти не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 21:55     Ответить с цитатой

похоже, Мадагаскар - единственное место для праздников с детьми в академе. Хочу отметить, что детское меню у них, как мне пока показалось, не дорогое. но очень вкусное! для деток до 2 лет лазилки и батут бесплатные. вход в будни тоже бесплатный. да и народу в будни не бывает. в общем, нам повезло с днюхой нынче))) В подарок шли шарики (гелием надутые) - 5 штук, открыточка и тортик торжественно вынес повар в костюме персонажа, которого мы заказали. Для взрослых меню - дороговато, но очень вкусно. нам там очень понравилось :give_heart:

п.с. удивили детские туалеты, так красочно раскрашены стены, как будто и в правду в "Мадагаскаре" с персонажами :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах