Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Справка о составе семьи - где брать, срок действия и прочее
ссылка на статью в 1 посте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Старшая дочь вышла замуж несколько лет назад .С мужем они живут на съёмной квартире , прописать сядет туда конечно не могут .Для соц.защиты мне нужна справка о составе семьи, и мне дочь туда вписывают,брала справку у квартального раньше ,что дочь не проживает , сейчас Соц.защита отказывается принимать такие справки.Вот и приходится предоставлять доходы дочери ,да ещё и её мужа , так как они в браке .Естественно с такими доходами никакое пособие потом не оформить! Дурдом какой то!
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 3:07     Ответить с цитатой

Скажите а если нету прописки дадут справку о составе семьи формы 3?
Вернуться к началу
           
 
Лана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Была сегодня в МФЦ справку не дали ,мол они по домовой книге не дают .И где мне её брать теперь?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Нам такую справку не дают,требуют присутствия хозяина или договора,а хозяин против
Вернуться к началу
           
 
ANNA (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Справка о составе семьи при наличии долга за коммуналку не дадут. В ук мне отказали. Взяла кредит выплатила долг дали справку лишь через 15 дней в ук. Издевались как могли. Не могла слелать пособие ребенку.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Как услуга бесплатная?? В новокузнецке справка о составе семьи стоила 50 рублей, а с 01.07.2018 100руб
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 0:32     Ответить с цитатой

здравствуйте у меня нет паспорта но есть его ксерокопия мне нужна справка о составе семьи чтоб продлить детское пособие мне могут его выдать или по ксерокопии или надо обязательно паспорт. НАДЕЖДА
Вернуться к началу
           
 
Олеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 20:03     Ответить с цитатой

Я проживаю в общежитие В Артеке есть прописка постоянная но мне не дают справку, ребёнку уже четыре месяца а я не могу оформить пособие на третьего ребёнка. Подскажите что делать.
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 1:56     Ответить с цитатой

Арендное жилье на матери задолженность имеется но пагошается.я хотела взять справку о составе семьи и место жительства на очень на жилье как многодетноя в справке отказали.правильна ли это.
Вернуться к началу
           
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Господи,ну хоть кто нибудь скажет,где брать справку о составе семьи.В МФЦ не охота,там неделю ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Ни один телефон УФМС не отвечает.В ЖЭУ сказали за сутки сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:36     Ответить с цитатой

oldbee
Только МФЦ или отделы МВД
Управляющие компании лишены права выдавать справки о составе семьи.
с 1 апреля 2018г. ТОЛЬКО МВД либо через МФЦ. Других вариантов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Юлия (Гость)
а причины отказа?
Справку о составе семьи в ЖЭУ не имеют права выдавать.
Обращайтесь в МФЦ или напрямую в отделы МФД
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 18:30     Ответить с цитатой

кто запретит взять выписку в жэу. если их выписка устроит почему бы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Подскажите если паспорт утерян дадут ли мне справку о составе семьи?дочку оформляю в первый класс.
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Дочь зарегистрирована вместе с мужем и ребёнком в Ставрополе, но сейчас вместе с ребёнком проживает с нами. Это далеко от Ставрополя. Нужна справка о составе семьи для получения пособия на ребёнка. Можно ли получить справку здесь у нас?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах