Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Дом, в котором мы живем. Какой он в идеале?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком доме вы хотели бы жить?
частный дом
9%
 9%  [ 7 ]
Коттедж
62%
 62%  [ 48 ]
Квартира
28%
 28%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
SweetMama писал(а):
В идеале хочу 4-х комнатную квартиру, но в этом же доме, где живём сейчас (хотя кажется, что в нашем доме 4-шек нет). Меня как-то совсем не напрягают соседи (наверное потому что у нас такаое расположение, что квартира с соседями соединяется в ванной).
SweetMama, так можно купить соседнюю квартиру и объединить :)


Мы думали на эту тему, но у нас только одни соседи и у них 1-комнатная, да ещё они не собираются продавать её, мы уже узнавали :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:22     Ответить с цитатой

В идеале мечтаем о двухуровневой квартире, ну, или пусть будет небольшая, но уютная, с интересным интерьером, чистым подъездом и аккуратненьком двориком зелёным. Что б с соседями дружить и что бы вся инфраструктура рядом была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 18:06     Ответить с цитатой

А мне нравятся "дома академиков" в ВЗ :lol: прям очень :D В детстве мечтала иметь дом прям в центре города (не НСКа), чтобы все-все-все было рядом, но дом свой и большой. Теперь задумалась об экологии... и вот ведь, зараза, в академе можно при наличии инфраструктуры (такого больше нигде нет) иметь дом!.. правда не мне :lol: Хотя по большому счету гораздо более приятным для меня вариантом являются таунхаусы, вроде того же, как на Золотодолинской в конце. Очень уж прикольно у них там на террасках барбикюшницы стоят... да и вообще уютно и не одиноко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Nastena
на сегодня лучше жить в большом многоквартирном доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах