Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Фитнесс: актуально и очень насущно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 13:22     Ответить с цитатой

я хожу в Гараж 8 посещений -430 рублей.Думаю главное в выборе-близость к дому :-P
Вернуться к началу
           
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:50     Ответить с цитатой

ну раз освежили....
мы купили абонементы в Экселент, там есть программки для беременных ( и в бассейне и так) и потом для детишек с 1 года... абонемент покупается на весь год...
открытие 10 декабря, ждем с нетерпением..вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:05     Ответить с цитатой

А мы в силу возникших финансовых затруднений вынуждены жить с родителями и забыли практических о всех благах цивилизации. Но надеюсь, что скоро я тоже смогу заняться фитнесом в каком-нибудь клубе. Пока я не отчаивюсь, в свои вещи я смогла влезть через пару месяцев после родов (сейчас мой вес 55 кг. Во время беременности я набрала ... 17 кг :shock: ). А ещё я занимаюсь фитнесо по Пилатесу в домашних условиях. В журналах "Аистёнок" есть замечательные комплексы упражнений, они то мне и помогают держать себя в форме :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:39     Ответить с цитатой

Внесу и я свою лепту :)

Космос. Лучшего пока мне встречать не приходилось. Утренний абонимент на 8 занятий - 640р. Вечерний 1800 :eek: Имея например утренний абонимент, можно все утреннее время заниматься групповыми занятиями, тренажеры и сауна. 4 душевых кабины. Все просторно, места всем хватает :)

4 сезона (цокольный этаж в кванте). абонимент на 8 занятий - 800р. Впринципе нормально, но места маловато. 3 душевых кабины. Очень неудобно - предварительная запись обязательна! Так как желающих много, а места маловато совсем...

Триумф - 8 занятий - 800р. Нормально. Места достаточно, но очень неудобно, что раздевалка, вернее кабинка с ключиком находятся возле входа. Сам зал на втором этаже. Конечно, возле зала есть раздевалка, но она не хзакрывается, и никаких шкафчиков нет! Просто одежду складываешь...2 душевых кабины разделены с раздевалкой шторкой :o

Экзотика. 8 занятий - 1300 (что-то около этого) Не понравилось!!! Но в Экзотике практикуют Аквааэробику в грязной воде :D , но тренера хвалят :)

Элит (шейпинг клуб). 1 занятие - 100р. Занимаются под телевизор, но тренер следит за каждым "участником" Нет душа, и нет закрывающейся раздевалки. Это конечно огромный минус...


Если возникнут вопросы - спрашивайте :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:54     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):

Космос. Лучшего пока мне встречать не приходилось. Утренний абонимент на 8 занятий - 640р.


Утренний - это в какое время?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:06     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Утренний - это в какое время?

с 8 до 12 40 :-P
Совсем забыла рассказать. Есть там так называемая "красная карта". Стоит 3000р. Можно посещать все групповые тренировки, тренажерный зал, в общем все там имеющееся, в любое время и в любой день.
Так же есть карта выходного дня - это возможность посещения в выходные и праздники, так же, неограниченно. В любое время и в любом колличестве. Хоть весь день :)
Еще у них там довольно таки не плохая детская комната :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:14     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Еще у них там довольно таки не плохая детская комната :)


А можно наших малолеток туда сдавать на время тренировки?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:20     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я хожу в Гараж 8 посещений -430 рублей.Думаю главное в выборе-близость к дому :-P


у меня вопрос!
никто не ходит, случаем, в спорткомплекс "Сокол", в Роще.
Бассейн я посещала, а хотелось бы в тренажорку, или еще че-нибудь
Есть отзывы? :roll:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А можно наших малолеток туда сдавать на время тренировки?

Наверное можно! Я видела там детей, но своего не оставляла :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НМ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Фитнесс: актуально и очень насущно Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
Кто- нибудь был в фитнес-центре "Багира" на ул.Павлова?


"Багира" находится на Транзитной, 56, тел. 45 70 45
Кстати, для клуба такого уровня цены просто смешные :) 8 занятий - 600 рублей (это фитнес и танцевальный абонемент), а тренажерный зал, кажется, 1000 - за 12 занятий. Очень чисто, расписание утреннее, вечернее и в выходные дни. Есть душевые и индивидуальные кабинки. Милый фитобар. Ну а кислородные коктейли - это что-то из детства. Тренеры, у которых я была на занятиях, мне все понравились. Единственное, что печально, тренажерный зал маловат, и вечером он заполнен основательно, зато для женщин тренажеры всевозможные :D
Вернуться к началу
           
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 16:46     Ответить с цитатой

А я хожу в фитнес-клуб на Л. Кецховели. Беру абонемент на 8 посещений - 540 рэ. Ессно, чем больше занятий, тем дешевле абонемент. В принципе, нравится. Степы, фитболл, кардио-степ, танец живота. Есть солярий, разные массажи делают. Только недостаток с раздевалками: их там две, одна большая, а вторая ну уж очень маленькая.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Вчера заходила поинтересоваться в Атлетик, на Красномосковской. 8 занятий стОит 500 рублей. Минут за 40 до фитнеса или после него можно спуститься в тренажерку и покачаться. Мне понравилось, хочу попробовать туда. Гардеробщик, милый и приветливый молодой человек, объяснил мне всё, популярно рассказал, дал расписание занятий фитнеса.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск, ГорДК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:30     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):

мы купили абонементы в Экселент, там есть программки для беременных ( и в бассейне и так) и потом для детишек с 1 года... абонемент покупается на весь год...
открытие 10 декабря, ждем с нетерпением..вот...


Ага, не хило там, конечно. 30 тыс :!: выложи за раз и тусуйся там все 28 часов в сутки и 500 дней в году :shock: (это вобщем кажется как и в Космосе, тот абонемент, который за 3000 :) ). Спору нет - сделано все - просто красота. Ходила туда до открытия - водили меня по комплексу, показывали, рассказывали. Впечатлило. Но таких денег взять, во-первых негде, а во-вторых - сразу такую кучу тоже не каждый сможет выложить. Тренажерный там - ого-го, сайклинг-зал (кажется так называется), джакузи, бассейн, спа, массаж, раздевалки, душевые.Вобщем - "болела" им с недельку. Но потом подумалось, что нормальной работающей женщине такие деньги отдавать не за что. В смысле не получится времени там проводить столько, чтобы окупилось.Так что многим что-нибудь по примеру Гаража лучше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:17     Ответить с цитатой

Helaда вроде я нормальная работающая женщина... причем до сих пор работаю...

я ходила в ГТО и там в месяц за 12 занятий отдавала 1200 рублей, причем время было строго фиксированное, и занятие либо надо было отрабатывать в течении месяца, а если не предупредил, что не придешь и не перенес занятие, то все... оно сгорало...а очень часто именно из-за работы приходилось их пропускать..так что Экселент в моем случае самое удобное место..да и абонементы в октябре продавались со скидкой 50%... так что за год я отдала всего 15 тыс. руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск, ГорДК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):


я ходила в ГТО и там в месяц за 12 занятий отдавала 1200 рублей, причем время было строго фиксированное, и занятие либо надо было отрабатывать в течении месяца, а если не предупредил, что не придешь и не перенес занятие, то все... оно сгорало...а очень часто именно из-за работы приходилось их пропускать..так что Экселент в моем случае самое удобное место..да и абонементы в октябре продавались со скидкой 50%... так что за год я отдала всего 15 тыс. руб.


я узнала только когда 70% было. Т.е. около 1000$. 15000 за год вобщем-то конечно приемлемо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах