Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Что подарить папе на новый год, если мне 14 лет?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxa75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5
Откуда: Город Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Что подарить папе на новый год, если мне 14 лет? Ответить с цитатой

Уже голову сломала,что подарить папе на новый год!!! :dm_podarki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:49     Ответить с цитатой

oxa75
сделай открытку своими руками, сочини стишок думаю ему ооочень приятно будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:26     Ответить с цитатой

приготовить папин любимый торт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 2:07     Ответить с цитатой

oxa75

Действительно, тебе правильно советуют - сделать что-то своими руками. Никто из родителей не ждёт и не желает, чтобы на их же деньги ребёнок что-то им покупал. (в редком случае, когда подростки зарабатывают сами - могут быть исключения)

А я бы издала о папе Газету, или Журнал, поработала бы над компьютерным коллажем или какими-нибудь фотожабами с папиным фото. Снабдила бы это прикольными комментариями - вот был бы отцу сюрприз!

Мужчины неравнодушны к вниманию к своей особе, в том числе и от дочерей.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oxa75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5
Откуда: Город Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Спасибо за советы! 5ballov
Учту!
:mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:22     Ответить с цитатой

не знаем с братом что подарить папе и маме на Новый год нам по 14 лет!подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:34     Ответить с цитатой

у меня доче старшей 11 лет и она вот уже несколько лет дарит нам подарки, сделанные своими руками... с каждым годом подарки становятся лучше- растет мастер! сама придумывает что-то ... ну на тот нг подарила нам смешные новогодние открытки- сама сделала- коллажные- снежинки, снеговики- нарисовала вырезала, бисером облепила( на пластнелин приклеила, блестками обсыпала- очень прикольно получилось... а вообще в инете посмотрите- куча разных штук можно просто своими руками сделать. забить в поиске- новогодние игрушки своими руками и выбирать, что вам по силам! я сама так дом украшаю на новый год и на др праздники! родственники и друзья понять не могут покупное или своими руками :give_heart: :-)

Последний раз редактировалось: ПУШИСТ (Пн Дек 12, 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:37     Ответить с цитатой

kurtuk писал(а):
не знаем с братом что подарить папе и маме на Новый год нам по 14 лет!подскажите?


Предлагаю подарить им книжку - коллаж с забавными обещаниями и купонами - я такую один раз мужу сделала на юбилей свадьбы.
Пример обещания - Я обещаю тебе выдать улыбку на миллион долларов по первому требованию (количество - 30 штук).
Или - Погладить одну рубашку (кол-во 3 ... ну это потому что он их сам всегда гладит и я ненавижу гладить рубашки :oops:
Или - молчание - 1 час :haha:

Короче, выберите, то, что родителям понравиться.
Мужу очень понравилось и картинки смешные и текст и главное, понял, что я потратила не один день, вырезая, приклеивая и сочиняя. Он потом периодически вытаскивал и проверял, что там у него еще осталось. :haha:
Да- и срок действия не забудьте, до 31.12. следующего года
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:29     Ответить с цитатой

kurtuk Мне понравилась идея Orchid с книжкой пожеланий, можно включить туда от приколов типа "перестать выпрашивать некую хрень" до помощи типа "помыть машину" или "приготовить ужин". Купить 2 набора разного цвета стикеров, чтобы сразу было понятно, кто из вас что будет выполнять и собрать потом из этих стикеров две книжки - для мамы и для папы.
А потом можно организовать игру с поиском подарков. Подкинуть родителям конверт с картой и сделать пару конкурсов по пути к призу ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Нам с женой дети делают покупные подарки, но для этого они ещё летом стараются подработать и отложить. Оба старших (18 и 14) , да и младшая ( 9) что-нибудь по мере сил у меня на производстве по мелочи поможет - хоть символически - но ведь заработает, а не за так выклянчит.

Дарят мне обычно что-то из расходных бытовых мелочей, которые сам себе вечно купить не успеваешь - бритвенные станки, пену, туалетную воду... В прошлом году купили мне магнитолу в машину. В этом году был бы рад антигеморройной подушке - кто ж ещё посочувствует. как не детки рОдные? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:21     Ответить с цитатой

Цитата:
В этом году был бы рад антигеморройной подушке - кто ж ещё посочувствует. как не детки рОдные?

:lol: :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Orchid
это просто супер! слямзию. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Поддерживаю, что лучше сделать что-то своими руками! Книга с пожеланиями очень хорошая идея, только для нового года можно все оформить в виде самодельной ёлочки, а вместо украшений развесить бумажки с пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 4:45     Ответить с цитатой

Тоже присоединюсь - лучше своими руками. Мне ребятишки делали альбом из наших фото, просто вклеили в самодельную книжицу и подписали, украсили. Очень приятно и памятно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AresTemnyj
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.12.14
Сообщения: 3
Откуда: Kyiv
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:38     Ответить с цитатой

может научиться делать оригами и подарить большую красивую фигурку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах