Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Что подарить папе на новый год, если мне 14 лет?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Ланская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 20
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Папы очень ценят внимание дочки к нему, поэтому я бы подарила открытку своими руками, с подписями о том какой он самый лучший для меня папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 308
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Нам с мужем дети (вашего возраста) делают красивые коробки (украшают обувные), нарезают туда цветную бумагу (любые обрезки годятся) в качестве наполнителя, обязательно рисуют открытки, подписывают их и часть своих конфет кладут - всегда приятно, первый раз вообще неожиданно!! Очень идея с обещаниями понравилась - сделаю своим родным!!
_________________
Елена
Домашняя кулинария к вашему столу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Я в детстве как-то сделала подарок папе, который "зашёл" - вылепила его фигуру из пластилина - как он обычно сидит, в любимом свитере, нога на ногу, с сигаретой, очки на носу - очень похоже получилось :) пластилин покрыла лаком.
Эта фигурка у него на работе, на столе, стояла до конца жизни.

А мамане зашел другой подарок - загодя я подготовила праздничный стол - купила на свои какие-то копеечки немного деликатесов + мясо по-французски приготовила, сервировала, украсила.

В ДР, будний день, она пришла с работы вечером - а тут праздничный стол внезапно. Позвала подружек, посидели. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера-С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 14:17     Ответить с цитатой

Я каждый раз, когда была подростком начинала за месяц до нового года папе вязать шарф))) Но так ни разу и не довязала)) Но идею дарю- свяжи ему шарф))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 16:05     Ответить с цитатой

А мне бы не хотелось в подарок никаких открыток самодельных, это от маленьких детей прикольно, а потом как то странно мне ... я не люблю сувениры в принципе, не знаю, что с ними делать.
Но и мне, и мужу всегда "заходят" съедобные подарки - самодельные тирамису, брауни, шоколадные фигурки, лазанья, пирог, томатный суп по-французски...
Мы любим вкусную домашнюю еду, а готовить вечно некогда. :vesna:
Поэтому я всем детям-подросткам советую готовить вкусности для родителей. ;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах