Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лосины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:44     Ответить с цитатой

лосины? :oops:
ну как же..
Вы пишите мне в тему с колготками...какие хотите, цвет и размер...плотность, состав- придумаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Wild
Мне тоже надо лосины....а где вы находитесь,цена?

Добавлено спустя 2 минуты:

Кроме Меге где нибудь еще они есть? на левом берегу....может кто видел. И еще вопрос,а какие сейчас модны? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 23:22     Ответить с цитатой

а не видели нигде леггинсы черные под кожу , с поясом или ремнем из страз ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Капля
В Гуме на третьем этаже есть серебристые и бежевые с камушками в низу по шву,100р стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Groza__86
наверное это не то , те что я имеюю виду они как брючки , не латексные , не капроновые , а прям под кожу , и стразы у них как ремень , или пояс отдельный... вобщем 100 руб они стоить скорее всего не могут физически...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 15:47     Ответить с цитатой

daninatanya
ну вот я себе купила,которые серебристые они не под кожу,а ещё у них есть бежевые...в общем есть и чёрные так вот они под коже,только ремешка к ним нет :aga-aga: ,я поэтому и купила,потому что за даром так сказать,у них там какая-то распродажа,у них там и платья ручной работы из поеток 900р стоят....в общем говорю же там какая-то распродажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Groza__86
а это где именно,что за отдел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Vladlenka
Это в ГУМЕ на третьем этаже,как поднимаетесь по эсколатору...сразу чуть ливее два отдельчика стоит,и вот тот который рядом с выходом,вот там,как называется не знаю,но там висела вывеска "РАСПРОДАЖА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Groza__86
спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Vladlenka
не за что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nessy_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:29    Заголовок сообщения: где вы покупаете леггинсы? Ответить с цитатой

Девочки, я смотрю темка старая, новых сообщений нет.
Стала искать где бы недорого прикупить себе модные сейчас леггинсы - плотные под кожу и не сильно блестящие. Обошла переходы - цены копец вообще. Если не тонкие как колготки, то сразу под тысячу рублей. Про "джинсовые" я вообще молчу. Может кто скажет где поискать, можно и по сети купить, но в проверенном магазине. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:53     Ответить с цитатой

я вот помешанная на лосинах :oops:
заинтересовалась "под джинсу".всю жизнь считала что это стремно смотрится....а теперь захотелось :lol: но наверное они на совсем длинноногих да?я не толстая, но умменя рост 158 см :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Березов.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Я видела в темке про белье кучу всяких лосин http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=358086. Сама там присмотрела кофточку, правда опыта покупок в интернете нет -так что пока сомневаюсь :oops: , может вы смелее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:15     Ответить с цитатой

у нас в бердске есть две точки, где есть лосины гетры и колготы фирмы Вог (финские) и еще какие-то финские марки.у меня есть уже лосины такие,качество супер.то, что продается в метро,смотрится все же дешево.но какой выбор у Вога :eek: даже под зебру есть.ценники правда шокируют-колготы зимние рисунок косичка серые почти 800 руб.но я их ношу уже с 2007 года.НИ ОДНОГО КАТЫШКА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Прикупила себе черные в Меге в магазине "Desam", мне нужны были не сильно теплые, но облегающие под тунику. Если что, можете там посмотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах