Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что Вы носите зимой под джинсами/брюками?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы носите зимой под джинсами?
Колготки
69%
 69%  [ 275 ]
Термобелье
7%
 7%  [ 30 ]
Леггинсы
8%
 8%  [ 32 ]
Шерстяные рейтузы а-ля прабабушка
2%
 2%  [ 10 ]
Ничего не ношу
9%
 9%  [ 37 ]
Утепленные джинсы
1%
 1%  [ 5 ]
Горнолыжный костюм
1%
 1%  [ 4 ]
Другое
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 397

Автор Сообщение
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Ношу колготки. Все никак не могу сходить и выбрать термобелье :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:36     Ответить с цитатой

У меня одно мученье - сильно мерзнут все ноги.
Одевала 2 колготок с начесом и джинсы на флисе и все равно сильно мерзнуть ляжки и попа (пуховик по колено ,попа прикрыта.)
Купила вот теплые штаны адидас за 4 тыс :eek: с флисовой подкладкой и все равно мерзну :shock: Денег теперь жалко, а думала что будет прям тепло.
Я уже не знаю что одевать, чтобы не мерзнуть. И мне так не удобно по 2 колгот и штаны, резинки так давят на живот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:25     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Так вас понимаю, та же беда. Кровообращение плохое, постоянно хожу, как отморозок последний :eek: Тоже одеваюсь по капустной моде + термобелье, а все равно толку нет :-( Прихожу домой - коленки ледяные -_- Все смотрела в магазине на эти же (как я полагаю) штаны адидас, но раз вы говорите, что толку нет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:40     Ответить с цитатой

термобелье+джинсы+колготки и длинные сапоги и пуховик длинные тогда ,я думаю ,тепло обеспечено :haha: правда как капуста будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Я ношу термобелье когда холодно, а так просто джинсы
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Я ношу колготки - или с низкой посадкой, или подворачиваю :oops: Резинки мне не давят... вообще прям удивилась, прочитав столько отзывов о том, что резинки давят :eek:
А ещё может зимой кофты короткие не надевать, чтоб поясница не оголялась? Тогда точно ничего не видно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anulia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:22     Ответить с цитатой

А я леггинсы. Это же так удобно. Носки только меняешь.. а их можно с джинсамми постирать раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Колготки. Джинсы себе на зиму специально купила с завышенной талией. Еще сделала для себя открытие- Боди! Белье или водолазки. Застегиваешь поверх колготок. Если это белье и даже кофточка задерется или джинсы чуть сползут, не видно не резинок от колготок, ни голого зада ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Ношу колготки! На работе снимаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shaktigora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 3:03     Ответить с цитатой

Колготки хб 200 дэн
Но чаще ничего - т .к в машине
в колготках не очень удобно все же(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16428
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:11     Ответить с цитатой

У меня как-то так получилось, что этой зимой обошлась вообще без колготок :oops: Утепленные джинсы носила :-)
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Прошлой зимой ничего не одевала под джинсы, т.к. носила утепленные. А эта зима была теплая носила обычные джинсы без колготок. Как то не очень люблю капустой одеваться...не комфортно мне когда под джинсами еще колготки одеты.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Если очень холодно, ношу горнолыжку. А вообще под джинсы колготки одеваю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Я колготки ношу, 40 ден. Мне привыкать трудно - сначала к ним под джинсами, под без них)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Сейчас, слава богу есть много вариантов колготок, поэтому чаще всего в самые любые холода я одеваю именно колготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах