Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 21:38    Заголовок сообщения: ЭКО: СИРГ, Барнаул Ответить с цитатой

*

Последний раз редактировалось: Динка (Пн Мар 27, 2017 9:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Если Вам будет от этого легче, то мои друзья лечились в Барнауле несколько лет в этом центре :( , а этой весной планируют ЭКО :(
Возможно, какие-то проблемы они лечат, а какие-то нет...
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Знаешь, Динка, когда неумолимо летит время, лучше сделать ЭКО, чтобы уже был ребенок, а потом уж лечить причины... а то лечить их можно бесконечно, а потом выявляются другие! их множество, и вряд ли сегодняшняя медицина ясно скажет, какая именно тонкость разлаживает весь механизм репродукции конкретной пары.... А ведь кто то с теми же "причинами", и даже большими проблемами, спокойно беременеет и рожает. Так что сомнительная с первого взгляда стратегия не лечить причины, а добиваться результата, с учетом фактора времени оправдывает себя, ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Вот я тоже с Шипой согласна. Действительно люди с ужасными проблемами беременеют, а у других вроде бы ничего особенного, а беременности нет и все тут! И никто не скажет тебе почему не получается! Вот у меня теперь пример есть жены брата- больше 10 лет лечились, сколько слез и нервов, измученный лечениями организм и приговор врачей: "У вас никогда не будет детей!". И первая же попытка ЭКО увенчалась долгожданной беременностью. Хотя никто не верил, что с первого раза получится, т.к. проблема у них была в том что эмбриончик не мог прикрепиться.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:05     Ответить с цитатой

Динка, я сама из Барнаула, в этом центре была правда только на анализах - но и то осталась довольна :) . Вообще у меня есть примерны из знакомых, кто родили вместе с этим центром деток, да и вообще на наших местных сайтах об их врачах самые лестные отзывы. Кстати, сайт создан только в этом году, поэтому там еще мало информации, конечно лучше общаться с ними лично. Недавно Юля82 (почти по моему наводке :oops: ) была в этом центре, консультировалась по ЭКО, после авиценны ей у нас очень понравилось (Юличка, ничего что я тебя расекретила :oops: ). Можешь пообщаться с ней на эту тему, информация будет, так сказать, из первых рук.
И удачи вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Барнаульсий институт репродукции Ответить с цитатой

Привет Всем!Я давно читаю этот сайт.И , конечно хочется поделится своим опытом планирования.Замужем 9 лет,планируем 6 лет.Я наблюдалась в г.Барнаулу в институте репродукции, чем крайне не давольна.Мне делали два раза инсеминацию,после не удачных попыток,предложили эко.С трубами все в порядке все овулирует, сперма в норме.Я поменяла врача в этом же институте, назначили ГСК.ГСК показала обычный хронический эндометрит.Мне интересно, зачем делали инсеминацию, не проверив состояние маточки??Смахивает на обычное выкачивание денег.А ведь хочется верить врачам.Девченки у кого есть подобные истории, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Устья
У меня не было такой ситуации, но этим институтом я крайне недовольна, в частности обслуживающим персоналом. Понабрали там всяких мальчиков ( особенно меня добивает этот с голоском и с волосиками аля Дим Билан, или второй с печаткой на пальце), то ли родственники, то ли кто, но как они разговаривают, с такой надменностью. Ваще ничего не представляют из себя, плюс институт платный, могли бы и по вежливее обращаться, тем более люди приходят с такой деликатной темой. Постоянные очереди, плюс знают что людям деваться некуда и все равно к ним придут. Поэтому и получается что люди терпят, проглатывают эти унижения. Короче организации там никакой, что впрочем характерно для нас.
Еще я сдавала как-то там анализы на ИППП, так вот нашли из 12 аж 9, я офигела, дома скандал, чуть с мужем не развелась, а потом оказалось просто что они обшиблись с анализами. Кроме того, с моей подружкой тоже самое было.
Про самих врачей не могу ничего плохого сказать. Но не хотелоь бы туда попадать, лучше конечно поехать в Новосиб, но не все материально потянут :-(
Желаю вам удачи, чтобы у вас все получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 22:35     Ответить с цитатой

Устья
да такое практически в каждом городе есть и омск не исключение....хотя многие институт в барнауле хвалят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 19:36     Ответить с цитатой

Приветики!Конечно, ЕленД я с тобой согласна.Главное я поняля не быть делитантом.А во всем нужно разбераться, знать последовательность лечения и т.д.В этом же институте я например в восторге от ФадеевойН.И какая же она классная.Такой доброты человека поискать нужно.Только она там не постоянно ведет прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 0:13     Ответить с цитатой

В свое время в этом институте сдавала на 16 неделе анализы АФП и ХГЧ, когда результат забрала - чуть не поседела: результаты были в несколько раз выше нормы, что означало серьезные отклонения в развитии ребенка :-o Пошла с этими бумажками к генетику при 5ом роддоме, глотая успокоительные... веря в лучшее, готовясь к худшему... Указанные в анализе нормы вызвали крайнее удивление у указанных врачей-генетиков... очень жестко критиковали они этот институт, мол репродукцией там не пахнет, а генетикой и подавно :aga-aga:
Все оказалось у нас нормально, но больше я в тот институт ни ногой (до сих пор как вспомню то свое состояние, так вздрогну :mad: ) и подругам отсоветовала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 15:53     Ответить с цитатой

квиточка
Ужас, бедненькая во время беременности такой стресс :-( Хорошо что все хорошо. Да за такое в суде можно с них стрясти сумму потраченную на анализы и моральный вред, получается они не качественно оказывают медицинские услуги. УУУХХХ :evil:
Только вот с волокитой судебной связываться не охото, да и не все дела по врачебным ошибкам доказуемы.
А еще я когда лежала в больнице мне девочка рассказывала, что ее сестра делала ЭКО, получилось 2 близнеца, но родила их уже мертвыми, на вопрос врачу почему? ей ответили из института - вирус. Где она его взяла этот вирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:37     Ответить с цитатой

а я вот очень ими довольна и перед Востриковым снимаю шляпу! он меня не мучил.спросил срок планирования-год. анализы все в норме. отпраивил на лапару. нашли истиную причину бесплодия.пролечилась.результат на линеечки. пероснал там хамоватый,особенно Аркаша на рецепшене. но врачи отличные. моя подруга заБ с помощью ЭКО полсе 6 лет бесплодия,прошла перед этим лапару,ИИ,хотя врач им сразу предложил ЭКО.но они пробовали 3 раза ИИ. в конце концов решились на ЭКО. результат 2 подсаженных эмбриончиков. все счастливы!
и мне анализы на ХГЧ сделали в день сдачи. я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:31     Ответить с цитатой

Аннита
Я с тобой полностью согласна, врачи там очень хорошие, что Гречникова, что Востриков, действительно очень квалифицированные и опытные спецы в нашей теме. Меня больше добивает там персонал :o Ну а то что с анализами лоханулись, так это действительно везде встречается, человеческий фактор, ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 22:52     Ответить с цитатой

Привет, девченки, очень мне ваши мнения интересны.Они такие разные.Меня вела Светланы Анатольевны Гречникова с 2002 года.На тот момент мне было 22 года, а браку уже три года было.Изначально С.А меня не очень всерьез воспринимала, мол какие твои годы.И всегда приходилось буквально вытягивать каждое слово, как будет наше лечение складываться и т.д.И эти ужасные очереди это просто КАШМАР.Прием ведется очень быстро( не успел штаны одеть уже другого зовут).Мне, когда делали двухкратную ИИ, вовремя введения котетера, например, разговаривали по сотовому.Лежишь, как дура, с тобой обращаются, как с бревном.Просто выхода у нас нет и пойти не куда, терпишь такое отношение.Я поменяла С.А на Фадееву чему очень рада.А об Острикове, конечно, много хорошего слышала, девченки говорили, что у него положительных ЭКО, гараздо больше, чем у С.А.Если коснется ЭКО, пойду к Острикову или в Новокузнецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Устья
Востриков у него фамилия,Вячеслав Валерьевич ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах