Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 018117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Натfkmz
В моем случае только ЭКО 13 лет попыток самостоятельно забеременеть, не увенчались успехом. Две лапары по восстановлению проходимости труб. Никаких результатов. Пришлось удалить обе трубы (хронический двухсторонний гидросапинкс) и для меня только ЭКО.
И у мужа высокая фрагментация ДНК в сперме. Лечится только антиоксидантами и то небольшой процент восстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:32     Ответить с цитатой

cveta ben
Ну, 2 года то отдыхать-это не каждый себе позволить может.. Время то на месте не стоит! Не 16! :oops: От гормонов я отдыхаю, на эко пока не иду, мои беды все в эндометрии-тут у эко никаких преимуществ перед обычным методом нет! Стараемся сами, делаем ИИ!
Не знаю почему сейчас не обследуют, видимо на поток поставлено!
yanan
Ну, у вас в корне другая ситуация, надеюсь, что других причин у вас нет, буду очень-очень держать за вас кулачки!!!!! Знаю, что неудача в ЭКО-это конец света для каждой из нас! Никому не пожелаю! :aga-aga: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирiша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Где есть доктора, не бизнесмены на человеческом несчастье, а настоящие доктора, которые хотят помочь?!!! Кажется я таких видела только в краевой. Все остальные - бизнесмены от лукавого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали2602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:34     Ответить с цитатой

у нас получилось с первой попытки,сейчас воспитываем девочек-двойняшек!Низкий поклон Гречниковой С.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:04     Ответить с цитатой

у Вострикова делала один раз, итог внематочная, как восстановлюсь иду на крио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧАС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:11     Ответить с цитатой

ирiша писал(а):
ЧАС писала: Скажите, есть у кого получилось с низким АМГ в Барнауле? С этим только не в СИГР. Они зарабатывают деньги на молодых и перспективных, зарабатывают высокие показатели и им некогда заниматься вашими проблемами. Хорошо решают проблемы в краевой поликлинике, скоро у нас откроется Красноярский филиал, у них опыт большой и хорошие о них отзывы.


Сейчас уже могу Вам ответить: в корне не согласна с Вашим мнением. Когда я обследовалась в краевой и получила результат АМГ - 0,49, то меня отправили оттуда далеко и навсегда... Когда пришла в СИРГ, мой АМГ был уже 0,3. Во второй попытке получили всего две клеточки, обе они оплодотворились и перенесены две трехдневки, которые благополучно прижились!!! Сейчас я на восьмой неделе беременности двойней. За что безмерно благодарна ВВ!!!!!
(а вот СА мне не понравилась. В первой попытке стимуляцию мне она назначала, т.к. ВВ был в командировке, и в итоге все три полученные клетки забраковали сразу, даже не оплодотворяли ничего. А ещё она с порога мне донорские клетки стала предлагать...)
И кстати деньги за культивацию эмбрионов и перенос мне вернули сами, я даже и не догадалась бы сама, что должны что-то вернуть, вот. А Вы говорите, зарабатывают на молодых и перспективных... Они уже стольким помогли познать счастье материнства!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кривляка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:20    Заголовок сообщения: ЭКО: СИРГ, Барнаул Ответить с цитатой

Всем привет!
в этом году тоже планирую Эко.
Встала в очередь на квоту, а пока платно попробую.
может кто делал эко у Вострикова с хр. ановоляцией и спаечным периандекситом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирiша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 13:02     Ответить с цитатой

ЧАС
И кстати деньги за культивацию эмбрионов и перенос мне вернули сами, я даже и не догадалась бы сама, что должны что-то вернуть, вот. А Вы говорите, зарабатывают на молодых и перспективных... Они уже стольким помогли познать счастье материнства!!!

А почему же Вам вернули деньги, если, как Вы сами пишете, вам благополучно культивировали два трехдневных эмбриона и подсадили их? Несостыковочка у Вас!!! Вот лично мне никаких денег никто не возвращал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Девочки,подвскажите сколько по деньгам выходит в Барнауле ЭКО+ИКСИ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧАС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:22     Ответить с цитатой

ирiша писал(а):
ЧАС

А почему же Вам вернули деньги, если, как Вы сами пишете, вам благополучно культивировали два трехдневных эмбриона и подсадили их? Несостыковочка у Вас!!! Вот лично мне никаких денег никто не возвращал.


Так это я про первую попытку говорю, при которой все три полученных ооцита забраковали, культивации и переноса не было. Вот тогда мне оформили возврат 36250 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikolay1983 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:11     Ответить с цитатой

К сожалению нам не помогли ни в первом ни во втором центре. Пришло полное разочарование в процедуре ЭКО. И сомнение в том суждено ли нам быть вместе... Неудачное ЭКО это сильнейший стресс, особенно когда Вам за 30. Желаю всем стать счастливыми родителями и побольше здоровых и красивых детей.
Вернуться к началу
           
 
Алёна 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Натfkmz писал(а):
cveta ben
yanan
Девочки, я вам в любом случае желаю только удачи! И дай вам Бог, что бы вы не разочаровались в СИРГе! Но в моем случае-СИРГ был однозначной выкачкой денег, т.к. мне проведи 2 раза процедуру эко без каких бы то ни было обследований, кроме мазка и крови на вич! :aga-aga: Как выяснилось в итоге в другой клинике, у меня не было ни единого шанса! А ехала в СИРГ по многочисленным советам... Это ли не выкачка денег? Вы думаете в СИРГе не деньги зарабатывают, а вам пришли помочь? :lol: Да, везде их зарабатывают, а мы просто выбираем кому их отдать... И при этом в том же СИРГе не могут создать человеческие условия для пациентов.. Пару раз зимой у них от отсутствия ремонта не было отопления и холод был собачий, а очереди по несколько часов-это обычное явление у них... Это что, человеческое отношение? А при работе с эмбрионами-это тоже нормально, никак не отражается на их качестве? Экономят на всем, что бы себе в карман побольше сложить, вот и вся политика клиники! Кстати, в Пасман, эко стоит ровно столько же, как и в СИРГе... :aga-aga: Только отношение и комфорт в сто раз круче!

Полгостью с Вами согласна про "выкачка денег и эко без каких бы то ни было обследований, кроме мазка и крови на вич!" Сейчас наблюдаюсь в Краевой больнице в Барнауле. Намного лучше отношение! И не обязательно ждать бесплатную квоту, можно пройти платно, но намного дешевле, чем в частных!
_________________
Альма Кидс - интернет-магазин детской одежды. www.alma-kids.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesia32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:55     Ответить с цитатой

привет. Алена а вы не подскажите сколько сейчас платно обходится эко в краевой? в этом году уже делают там платно? а если по омс не подходишь платно там возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:08     Ответить с цитатой

olesia32 писал(а):
привет. Алена а вы не подскажите сколько сейчас платно обходится эко в краевой? в этом году уже делают там платно? а если по омс не подходишь платно там возьмут?

Все зависит от того сколько препаратов потребуется. 19300 эко, перенос эмбрионов 10500, 500-600 рублей 1 узи. спермограмма 650. А остальное лекарства. Смотря сколько потребуется. Мы с доктором примерно мне посчитали. Получилось 60000-70000. Но это намного дешевле, чем в платных
_________________
Альма Кидс - интернет-магазин детской одежды. www.alma-kids.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesia32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Вы не давно там на приеме были? И когда вам будут делать а бесплатно вы не проходите? Мне еще и икси надо. Вы у какого врача?вы уже делали там эко ? Сколько раз вообще у вас эко было? Я вот тоже собираюсь первый раз. Тороплюсь так как лет уже не мало да и амг низкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 16 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах