Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Я уже была в январе на бесплатном. Не получилось. У Черновой! К ней и на платное пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Записались на прием 4.09.15 к Вострикову ВВ, до этого 2.09.2015 муж сдаст СГ там же, чтобы на прием было с чем прийти, у самой есть месячной давности ГСГ, ну и другие анализы... В данный момент наблюдаюсь на Киевской 14, врач моя ходит в отпуск с периодичностью в месяц, сложно попасть на прием, проходит по 1-2 цикла между приемами... Сибирский институт репродукции и генетики человека нам посоветовала наша соседка она УЗИ специалист и направила именно к нему сказала что он очень хороший врач.
:give_heart: Он наш последний шанс! :bfp: хотим двойняшек ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besliv (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 7:36     Ответить с цитатой

элип-комплекс -определение 12 эмбриотропных аутоантител помогает определить причину бесплодия, невынашивания беременности. Выполняется в Барнауле -Клиника планирования семьи т-344120
Вернуться к началу
           
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:19     Ответить с цитатой

strochy
удачи вам! Хочу пожелать вам, чтобы все получилось!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

strochy
мы, кстати, тоже наблюдались у Вострикова В.В. и он действительно прекрасный специалист. У нас все получилось с первого раза и я ему за это очень благодарна! За вторым малышом только к нему :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас работает врач Чернова она очень хороший врач
Вернуться к началу
           
 
Сашина Солнышко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! мы из Казахстана подскажите пожалуйста у кого было ЭКО+ икси? как у вас прошло? можно ли записаться к Вострикову сразу или куда направит регистратура? очень хотелось бы знать побольше информации про эту клинику и про врача. Вроде его все хвалят не хотелось бы делать такой путь зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Сашина Солнышко
у нас было ЭКО+икси. Делали у Вострикова. Мы записывались в сентябре 2013 на ноябрь 2013. Запись тогда была на 2 месяца вперед, сейчас может что изменилось. Дозвонились на 128 раз :eek: (это не шутка!) Но дозвонились и это удача! Мы записывались конкретно к Вострикову. И не пожалели. Он, конечно, своеобразный человек (надо быть к этому готовой), но мы легко нашли контакт и я доверяла ему на 100%. Итог: все получилось с первой попытки и сейчас моей доченьке годик :holding: :give_heart: Но опять же тут все индивидуально у каждого. В общем, я его рекомендую. Если есть еще вопросы, пишите ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katuni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 88
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Девочки!
Подниму тему
Смотрите, что придумала:
я правильно понимаю ситуацию, что не я одна катаюсь в Барнаул (на приеме постоянно вижу девочек из Новосиба). Так вот в чем состоит мое предложение: давайте объединяться. Перепишемся в теме, запишем у кого когда очередная явка, скооперируемся либо вместе на одной машине, либо на автобусе. Все равно вместе на автобусе - веселее (если что, можно на такси сэкономить). А если на машине (постоянно девчонки гоняют мужей - около центра всегда несколько машин с нашим регионом наблюдаю), то на бензине сэкономим, да и мужья не всегда могут отвезти в силу своей занятости.
_________________
Так будет не всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ciganka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! У меня уже есть дочка из СИРГа, собираюсь ещё за лялькой, планирую вступать в протокол в марте 2016, есть желающие с Новосибирска объединиться и вместе ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kреня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! :hello:
Записалась к Вострикову на первичную консультацию, говорят на первичный прием взять только те документы, которые имеются. Те не нужно пока сдавать анализы. Не хочется прийти к врачу, и понять что "я олень" :sad:
Нужно ли сдать какие нибудь анализы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Kреня86
нет, он даст вам перечень необходимых анализов на первом приеме. Не волнуйтесь, я думаю, что многие приходят к нему с такими глазами О_о и чувствуют себя немного "я олень" :haha: в первый раз же!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irunik85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 558
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я встала в очередь на ЭКО по ОМС в Новосибирске, очередь почти 1000.... Судя по реестру минздрава в Барнауле очередь 110 всего. Можно ли мне встать на очередь в Барнаул, и что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Почему-то здесь очень мало обсуждений. Видимо из-за высоких результатов данной клиники. Я два раза делала ЭКО. Первый раз в А*виц*ене, у К*олесн*иковой с 6 ДЯ и одной моей, мне везде говорили, что без донорских яйцеклеток меня не возьмут на ЭКО, протокол был провальным, непонятно зачем нужна была стимуляция, но это в прошлом. Через 1 год я обратилась к Вострикову, по рекомендации двух знакомых, у которых уже были дети благодаря В.В. Он не настаивал на ДЯ, сразу предоставил список анализов, которые необходимо было сдать, стоимость ЭКО была в 3 раза дешевле, чем в Ав-е. С моим АМГ - 0,14, после стимуляции получили 3 эмбриона, подсадили 1 хороший и он прижился. Для меня это очень хороший результат. К сожалению, ЗБ на 9 неделе. Но я планирую еще раз сделать ЭКО, записалась на 12.09., если кто-то поедет в этот день в Барнаул к В.В., можно поехать вместе, пишите в личку.
Я доверяю этому грамотному специалисту и позитивному человеку. Рекомендую его всем, кто не потерял надежду родить здорового малыша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Benfica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 10
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня из СИРГа двое мальчишек. Первый сын родился в первой десятке родившихся в СИРГе детей, ему скоро 14 ....Второму 9 лет. Всем рекомендую! Коллектив очень высококвалифицированный! До сих пор в гости заходим и обнимаемся, потому что своим трудом дарят огромную радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalelka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Делал кто-нибудь эко в клинике Мать и дитя в Барнауле? Как отношение, впечатление? Просто я из Владивостока еду в отпуск к родственникам, заодно хотим сделать эко.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах