Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:59     Ответить с цитатой

natalelka
Я делала, удачно, ждем ;)
И 2 подружки следом за мной сделали, тоже в ожидании сейчас своих малышей. Могу рекомендовать, т.к. много положительных результатов. Врачи квалифицированные, оборудование новое, сильная эмбриология. По отзывам сильнее, чем в СИРГе( но это по отзывам девочек, которые и тами таи побывали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:33     Ответить с цитатой

девушки, кто планирует в ближайшее время поездку в Сирг, есть огромная просьба. Мне нужна копия их лицензии для вычета по ндфл. Когда была у них последний раз справки оформила, а лицензию взять забыла. Из-за одной бумажки в Барнаул ехать совсем не хочется:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:11     Ответить с цитатой

На сайте у них посмотрите. Вроде должныбыть копии доков выложены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Нина)
Копия нужна заверенная синей печатью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Benfica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 10
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Благодаря врачам из СИРГа у меня растут два чудесных сына! До того, как попасть в институт, мы где только не были и через что только не прошли. Мы попали в институт в год его открытия и первый наш сын попал в первую десятку рождённых детишек в этом институте. В нём работают очень квалифицированные врачи, супер-специалисты и просто отзывчивые и порядочные люди- Светлана Анатольевна Гречникова, Востриков Вячеслав Валерьевич, Фадеева Наталья Ильинична...и мн. др. После третьей попытки ЭКО я забеременела и в 9 недель у меня обнаружили онкологию. Что я тогда пережила даже страшно говорить. В больнице, где я тогда лежала на сохранении, заведующая отделением сказала, что однозначно аборт (а уменя меня помимо ЭКО ещё и (-) кровь....однозначно без детей на всю жизнь. И врачи из СИРГа взяли на себя ответственность за мою жизнь, за жизнь моего ребёнка и сохранили моего ребёнка (договаривались в онкологии, чтобы меня прооперировали беременную, потом наблюдение и вынашивание). И только родив сына,я уже узнала случайно, через что они прошли приняв такое решение - были на ковре в минздраве, кучу объяснительных, вплоть до лишения лицензии....да и мой организм выдавал кучу разных сюрпризов...(как потом сказали, что моя беременность золотыми буквами занесена в их историю :-) Моему старшему сыночку 14 лет, и я всю жизнь буду безумно благодарна этим врачам, и просто хорошим людям! А то что они не всегда вам улыбаются и сухо иногда с вами общаются их можно простить. У них такой поток желающих обрести счатье!И если они каждую проблему будут принимать близко к сердцу, то что от них самих останется, а у них у всех свои семьи есть. Главное, что они ответственно и качественно выполняют свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
_Лера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 18:36    Заголовок сообщения: ЭКО Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Мы с мужем всерьез задумались об ЭКО.
Хотела бы все узнать: с чего вообще следует начать,советы,рекомендации и реальные истории людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:27     Ответить с цитатой

_Лера
Начните с похода к репродуктологу, он вам все расскажет, если точно отправит на эко, берёте направление в краевую, а там пройдёте обследование и вперёд, на стимуляцию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kреня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:17     Ответить с цитатой

В апреле 2016 года, впервые обратились в СИРГ. В июле вступили в протокол, в августе был перенос. В апреле 2017 года на свет появился наш замечательный сынишка. Спасибо Светлане Анатольевне. Через два года снова к ним обратимся, за пополнением :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuldor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как встать на очередь Эко по квоте в Барнауле?
Есть на руках выписка врача и направление на Киевскую в Новосибе, но что-то задумалась встать может ещё в Барнауле, чтобы в СИРГе делать Эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Yuldor писал(а):
Девочки подскажите как встать на очередь Эко по квоте в Барнауле?
Есть на руках выписка врача и направление на Киевскую в Новосибе, но что-то задумалась встать может ещё в Барнауле, чтобы в СИРГе делать Эко


Если я не ошибаюсь, то по квоте можно встать только в своем регионе, то есть если у Вас есть Новосибирская прописка и направление, то тогда именно там и встанете в очередь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatapan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки поделитесь своим опытом если кто сталкивался. Кто пользовался услугами юриста в институте репродукции и генетики? Хочу взять донорскую яйцикоетку другого варианта у меня нет уже, как происходит поиск ее донора? Были ваши требования выполнены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozbik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:41     Ответить с цитатой

tatapan писал(а):
Здравствуйте! Девочки поделитесь своим опытом если кто сталкивался. Кто пользовался услугами юриста в институте репродукции и генетики? Хочу взять донорскую яйцикоетку другого варианта у меня нет уже, как происходит поиск ее донора? Были ваши требования выполнены?

Я не пользовалась, но знаю что заключается договор с юристом.У них есть свои профессиональные доноры.Её вместе с вами синхронизируют,начинается стимуляция.Все ДЯ что получатся - Ваши, хоть 5 хоть 30. По цене не знаю сколько у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анэтта (аня) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:02     Ответить с цитатой

я очень хочу узнать как проводица процедура эко.и вопще платная ли она или нет.я не из барнаула а из деревни и катаца не могу работа мешает.я родила 1 ребёнка а 2 у нас не получаеца.и сейчас я узнаю что у меня киста одного яичника можно ли с таким диагнозом делать эко?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
rozbik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:42     Ответить с цитатой

анэтта (аня) писал(а):
я очень хочу узнать как проводица процедура эко.и вопще платная ли она или нет.я не из барнаула а из деревни и катаца не могу работа мешает.я родила 1 ребёнка а 2 у нас не получаеца.и сейчас я узнаю что у меня киста одного яичника можно ли с таким диагнозом делать эко?

Сто миллионов лет будешь ждать тут ответ,никому ничего не надо,напиши мне в личку расскажу-помогу чем смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анэтта (аня) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:21     Ответить с цитатой

у тебя есть одноклассники напеши я тебя найду
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 18 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах