Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девченочки!
Аннита
Я, конечно, имела не твои сложности, а твой уже положительный результат.Хорошо, что все произошло как-то для тебя неожидано.Растите бальшими, здоровенькими.Я очень за тебя рада.
*Natusik*
Конечно, давай дружить вместе, как-то веселее.Когда есть поддержка совсем другое дело. ;) Ты знаешь я так за всех болею искренне.Очень хочу, чтобы у нас стобой тоже все получилось.
Тебе сколько лет?Ты когда к Фадеевой пойдешь?Извени, завалила вопросами.
Хочу заметить моему мужу тоже психологически было тяжелова-то сдавать спермограмму, когда толпа девченок на 2-м этаже.Его огромное желание иметь детей заставило не отвлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 21:37     Ответить с цитатой

Устья
Я тебе в личку пишу, т.к. мы от темы удаляемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:37     Ответить с цитатой

*Natusik*

Маркдорф - врач из Новокузнецка! Его МАГ называют!
Подробнее о нем в теме ЭКО!!!!!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!


Последний раз редактировалось: Юлия82 (Пт Янв 10, 2014 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Ой девочки я чтото растерялась. Сама к Вячеславу Валерьевичу 4 года езжу и ИИ были и лапара и искуственная менопауза и все не как. Но врач он отменный ко мне не где с таким пониманием не относились (уже 10 лет пытаюсь забеременеть). Деньги большие оставляю только в аптеке не считая дороги. Но что поделать не хочет мой организм и все тут. А моя сестра в 40 с хвостиком забеременела у Вострикова и сноха двойню родила и как ? Сейчас переехала в Новосибирск и стоит выбор продолжать ездить в Барнаул или здесь искать клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Сибирячка75
Расскажите пжлста свою историю про искусственный климакс, можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:51     Ответить с цитатой

*Natusik* мне после нескольких ИИ решили сделать лапару - чуть уменьшить яичники, делали в железнодорожке и Востриков присутствовал, оказалось у меня банальный эндометриоз на яичниках, его убрали через 6 дней выписали, прописали колоть бусерелин 3 месяца. ООООчень хорошо что в то время я не работала (специально 2 года не работала потомучто в нашем маленьком городке на работе всю плешь проедят из за пропусков). Состояние очень плохое было но как говорят бог не дает нам больше, чем мы можем перенести. Главное слушать своего врача, быть с ним в полном контакте. Скоро 2 года после лапары и пробовала ИИ но каждый раз снимают с цикла (то гипер стимуляция то еще чтонибудь). Вот хочу поехать и конкретно говорить о ЭКО. За эти годы на лекарства и поездки в Барнаул ушло столько денег что можно 2 ЭКО сделать (за прием копейки). Живу сечас в Новосибирске, месяц как переехала, и думаю здесь искать врача или к своему ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 17:30     Ответить с цитатой

Сибирячка75
У меня тоже самое на работе, терплю тока чтобы отуда в декрет уйти.
Удачи, чтобы все получилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:35     Ответить с цитатой

*Natusik*
Привет!
Напиши, как сегодня к Фадеевой сходила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:06    Заголовок сообщения: ЭКО: СИРГ, Барнаул Ответить с цитатой

Адрес: г. Барнаул, ул. Кирова, дом 60
Телефон: 8-3852-368901, 8-3852-367945
Режим работы:
сайт компании http://www.ivfaltai.ru
электронная почта wkoctar@mail.ru, ivf-altai@mail.ru
Врачи клиники: гинекологи-репродуктологи
Востриков Вячеслав Валерьевич,
Гречникова Светлана Анатольевна
эмбриологи
Загородникова Светлана Ивановна

Барнаул. Сибирский институт репродукции и генетики
раздел про ЭКО в каталоге
+++++++++++++++++++++

Девочки подскажите, кто-нибудь делал ЭКО в Барнауле? Я сама из Новосибирска хочу поехать в Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Ариша09
Делала моя подруга, моя знакомая..сама я делала 2ИИ там...А почему ты хочешь к нам...Я например, наоборот к нам не хочу, а в Новокузнецк хочу к Магу.
У вас же в новосибе по мимо Авицены, еще какой то центр открыли..или еще не открыли?
Ты спрашивай, что именно тебя интересует ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:59     Ответить с цитатой

Устья
я почитала отзывы в интернете многие хвалят именно Барнаул, а не Новокузнецк. А по поводу нового центра в Новосибирске-я не слышала ни чего, а название не подскажешь? А в Авиценне-очень очень дорого, там ЭКО стоит около 180 тыщ, а в Барнауле около 100 тысяч, да и прием 1600 в Авицене, плюс врач знакомый сказал лучше в Барнаул ехать, т.к у нас Авиценна монополисты здесь-диктуют такие вот цены.
Устья
а как долго вся процедура и повторное обследование длиться, я вот думаю как с работой быть, то ли отпуск брать, то ли что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Ариша09
У нас тоже текучка большая, с Томска едут, Кемерово и много с Казахстана, весь Алтайский край...Врача всего два женьщина и мужчина.Я ИИ делала у женьщины, она не многословна..и как мне показалось, торопиться и забывает многое...Мужика как больше хвалят..Я читаю них девчат с ЭКО темы на СМ, там много про Кузню пишут, особенно про врача. Маркдорфа, еще его называют МАГ(Маркдорф Аркадий Геннадьевич)...Девчата ведут статистику и мне больше в там нравиться...Это дело удачи, на самом деле..и Мага не панацея...У нас тоже очереди и тоже сталкиваешься с монополистами...особенно на рецепшене, как разговаривают..вобще засада, бежать хочется...Но ты смоти сама...Я сама колеблюсь, вроде на месте как удобней делать. но больше хочется к Магу..мечусь в общем я...
А про второй центр к сожелению, только читала, что должен открыться..и всё..не подскажу..А ты чего к нашим в эко тему не идёшь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Устья
скинь пожалуйста ссылку, а то я тут недавно не разобралась еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Ариша09 мы в болтушках тусуемся, темка ЭКО
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашулька-Жасмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:57     Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста сайт этого центра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах