Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
светильники -одинаковые?
должны быть одинаковыми везде

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 19:50    Заголовок сообщения: светильники -одинаковые? Ответить с цитатой

а должны ли быть светильники (люстры) быть одинаковые во всех комнатах квартиры?
или в каждой свой?
интерьера как такового нет ..комнаты отличаются только цветом обоев (а модель одна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:14     Ответить с цитатой

у меня везде разные)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:49     Ответить с цитатой

да нет, конечно, светильник подбирается под интерьер той комнаты. где он висит, а не под интерьер соседней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*ЮЯ*
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:21     Ответить с цитатой

летучая белка

у меня в каждой комнате свой стиль. нет единого стиля в квартире. так что светильники везде разные абсолютно. подбирать их надо в тему обоев и мебели данной комнаты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:48     Ответить с цитатой

летучая белка А смысл их делать одинаковыми? Это двери стараются делать одинаковыми. А светильники подбирают под интерьер каждой комнаты (не только под обои).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Darya
Наташка
а там кроме обоев ничего и нет :)...
это будущая детская -есть шторы и обои..мебель делать надо на заказ-дорого, да и пока не зачем -доча с нами живет.
хотелось лампочку сменить (2 года уже висит) на что-то более симпотное и более жилое

*ЮЯ*
а зачем такая разношерстность? квартиры и так небольшие (не коттедж)
вообще чем больше думаю о стиле, тем больше понимаю что
1-его нет. а если и есть - то практицизм..минимум необходимой мебели.без рюшечек и сложных штор..
2-наверное вкуса нет...хочется просто просторной комнаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:30     Ответить с цитатой

летучая белка Сильная разношерстность - может и не лучшее решение, но когда везде все одинаково - это вообще тоска смертная. ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 20:12     Ответить с цитатой

летучая белка
и ничего не будет? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Наташка
будет. планировалась детская. но доча пока в нашей комнате и будете еще 1-2 года точно.
так что пока там ничего и планировать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:39     Ответить с цитатой

ну если комната будет стоять пустой - зачем вообще вешать светильник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:26     Ответить с цитатой

летучая белка, ну если вам хочется сделать везде одинаковые светильники - сделайте. Это же ваш дом, какая вам разница, кто что по этому поводу думает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ЮЯ*
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Цитата:


*ЮЯ*
а зачем такая разношерстность? квартиры и так небольшие (не коттедж)
вообще чем больше думаю о стиле, тем больше понимаю что
1-его нет. а если и есть - то практицизм..минимум необходимой мебели.без рюшечек и сложных штор..
2-наверное вкуса нет...хочется просто просторной комнаты


ну квартиры у всех разные)) просто у меня в каждой комнате свое настроение. свои функции. спальня романтик. кухня бодрящщая и веселая. детская светлая и функциональная. в коридоре я вообще развернулась сос воей фантазией на всю катушку :lol:
я считаю главное -что бы ваще жилище приносило вам удовольствие, комфорт, уют и позитивные эмоции :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:26     Ответить с цитатой

у меня и двери в квартире разные, в зал одни, в спалню и детскую другие, а туалете и ванной третьи))) меня все разубеждали, а теперь кто приходит говорят - здорово смотриться))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Мне кажется, сейчас такое разнообразие светильников, что очень глупо везде вешать одинаковые ) Хочется все и сразу, тоже касается и стилей оформления квартиры. Сейчас делаем ремонт, хочется объять необъятное, а квартира-то только 2ка :haha:
Мечтаю о квартире, как у сестры- у нее 6 комнат и практически все в разном стиле. присутствует и классика и хай-тэк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:25     Ответить с цитатой

А мне кажется квартира должна быть в одном стиле , хотя светильников это не касается конечно, но не представляю себе 6 комнат и все в разном стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах