Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 19:36     Ответить с цитатой

У нас в Барнауле такое есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:32     Ответить с цитатой

nibitap писал(а):
У нас в Барнауле такое есть?

Видимо только в Н-ске

http://www.extremefitness.ru/clubs/

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Night_bride писал(а):
Можно купиь абонемент на 3 месяца. У меня такой. Стоит 5000. Получается 1667 в месяц.

Как все изменилось за 9 лет :eek: (сообщение 2008 года)
Сейчас годовой безлимит за 6 купила. Т.е. 500 руб в мес :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Хороший маркетинговый ход), так больше и больше людей покупают за 6 тр и ходят месяц-два, потом реже-реже...))) остаются самые стойкие 👍, я вот хотела купить, но потеплело и просто начала бегать в парке, а с белыми мухами снова буду думать, чем заменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Oksana-mama
Хороший маркетинговый ход), так больше и больше людей покупают за 6 тр и ходят месяц-два, потом реже-реже...))) остаются самые стойкие 👍, я вот хотела купить, но потеплело и просто начала бегать в парке, а с белыми мухами снова буду думать, чем заменять.

Ну вот меня не устраивает только бег

Бег - это даже не совсем кардио. Хотя я много лет бегала. Но с реальными нагрузками (прокачкой групп мышц) нужно именно заниматься. Тренироваться. Вот, к примеру, ну никак ни пресс, ни ягодицы, ни трицепсы... никогда бегом не накачать. Разве что выносливость и сердечко
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama
голд за 6 тыщ??? :eek: а где купили? на официальном сайте по прежнему за 12 торгуют.
И тема из КП куда то пропала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Любящая и любимая писал(а):
Oksana-mama
голд за 6 тыщ??? :eek: а где купили? на официальном сайте по прежнему за 12 торгуют.
И тема из КП куда то пропала

Значит закончилась акция
Этот абонемент действует только на Кирова, но зато безо всяких ограничений

Но он достаточно долго был. В январе уже точно было. Месяца 3 наверное. У меня знакомый еще недели 2 назад его покупал. Или 3 максимум

Хорошо что я успела урвать

Посмотрела на сайте http://www.extremefitness.ru/prices/
Есть Годовой SILVER без привязки к залу (но мне-то этот как раз не плюс, я в один и тот же хожу), но зато привязка по времени. Не действует с 18 до 22 в рабочие дни (самое ходовое. По крайней мере для меня). И стоит 9.000
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Девочки, где собирают корпоративные абонементы, была же Сп такая, но сейчас я ее не вижу, даже в КП нет. Кто найдет - киньте, пожалуйста, ссылку в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:36     Ответить с цитатой

LUlia
Тема была в КП. Орг - anenok.
Сейчас тема недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 7:34     Ответить с цитатой

Кристалл
У меня в баннере ссылка. Орг chara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Кристалл
Олюня
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Олюня
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Вот ЭФ на Кирова, 44/1 вчера меня разгневали... Сломали мне вечер

Я, конечно, с себя ответственности не снимаю. Сама ворона. Пошла сегодня с другим рюкзаком и карта осталась в старом.

У меня карта сфотографирована с обеих сторон. Думала отсканирую по фотографии штрих-код. Но не тут-то было. Не принимает ваш сканер штрих с фото.
Ладно, я к администратору. Объясняю ситуацию. Показываю номер карты. Прошу проверить по номеру карты. А ему оказывается это теперь запрещено делать! При том что я и паспорт готова показать, и лицо мое осталось при мне
Установите, говорит, приложение.

У меня стояло раньше ваше приложение. Но затем вы его решили сменить. Т.к. за длительное время я еще ни разу не забывала карту, и реально ничего полезного я для себя в этом приложении не нашла, то устанавливать новое приложение я не стала

Ладно, я прошу: установите, пожалуйста, мне на телефон приложение. А я пока переоденусь. Время 17-55. Тренировка как бы должна начаться в 18-00 (групповая тренировка). Но оказывается и это им тоже запрещено.

Тогда на кой черт там сидит 2 молодых парня! Чтобы ни делать - лишь бы не работать! Развели дормоедов. Одному ничего нельзя. Другой кроме здрасьте-до свидания (в лучшем случае) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

В общем еще раз СПАСИБО огромное за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!! Вечер испорчен.

Чудная КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 14:47     Ответить с цитатой

При получении карты в эсктриме вы вынуждены указать свой телефон в федеральном формате, тк приходит смс с кодом, который необходим чтоб завершить регистрацию и получить карту клиента.
Потом вас задолбят со звонками, будьте готовы :lol:
Мне звонят, я спрашиваю: почему вы мне звоните. Ответ убил: потому что вы нам оставили свой номер телефона :lol:

Сам клуб хороший, удобный. Не люблю толпы, хожу днем (есть возможность) и оказалось за это еще меньше можно платить (1200 аб). Брала тренера, он расписывает в тетрадочке занятия и в моем случае потом вату катает, я сама бегаю все делаю))) Но это было давно.

Очень мало осталось интересных групповых занятий.
Кто не разу там не был: всегда все чисто, аккуратно. Душ за редким исключением - всегда теплая вода (даже свои нагреватели у них есть на случай отключения). В душевой всегда жидкое мыло. Туалеты убираются. Фены есть. В зале можно спокойно воткнуть наушники, выбрать уголок и погрузиться в мир улучшения фигуры!
Версаль - перед беговыми дорожками экран с повторяющимися видео природы и конечно проскакивающего логотипа эксримфитнеса. На Советской на 1м этаже - дорожки у тротуара - беги и разглядывай прохожих на здоровье! На Кирова - вид из окна на красивые высокие деревья. Кто жалуется что холодно - мало двигаются, потом жарко и хочется окна настежь!
Раньше ходила греться в кбинки, будьте осторожны у кого воспаления, можете себе хуже сделать. Летом греться не охота)
Воду покупаю в другом месте за 25р (в экстриме 50р). Полотенце тоже сами покупайте, там дороже. И зайдите в ключик и замочек, купите мелкий симпотный замочек - будет дешевле и выбор больше.

В целом - это отличный клуб за малые деньги.

А вот, набирали там как то на экстремальное преображение. И я вот тоже решила, что не мешало бы резко улучшиться, требований? да почти никаких, приходи выберем. Мой талончик был 681й :lol: В раздевалке аншлаг из внимание: в том числе ТОЩИХ девочек!!! килограм по 45 от силы. Сложно представить куда еще) Отдала свой талончик на мой взгляд по весу - самой реальной претендентке, которая была там восемьсот какой то)))

вы оставляете свои телефоны, заполняете анкеты, и ждете звонка
в преображение выбрали по моему человек 10,
остальным конечно тоже позвонили) отличная база клиентов, желающих улучшить фигуры - отличный маркетинговый ход!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в Экстриме переоформление корпоративного абонемента на другого человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в Экстриме переоформление корпоративного абонемента на другого человека?

Вроде бы у них нет такой услуги теперь. Читала об этом на флампе

Позвонить им и узнать не проще?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 74 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах