Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Где встретить Новый год с ребенком?
где найти местечко, чтобы было уютно с ребенком?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:29     Ответить с цитатой

ВОДА
Насть, мы бы в идеале хотели бы посидеть где-нибудь с 22 часов и часиков до 2 ночи, до 2 ночи он точно выдержит, потому как мы дома обычно в час ложимся :lol:

оффтоп
Скрытый текст:
с спшкой тебя, молодчина :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лея878
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2902
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Где в итоге встретили НГ? :oops: я просто тоже на следующий планирую вне дома(тошнит уже от дома,у меня второй ребенок уже,с первым три года просидела,теперь со вторым сижу,мало показалось :haha: )а приличных мест,что-то найти не могу,в основном на взрослых везде рассчитано :eek: как-буд-то мамы с детками из дома не выходят по праздникам :eek: у меня оба детя :haha: раньше часа не ложатся,поэтому хотели тоже куда-нибудь сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Лея878
в результате встретили дома, но так хорошооооо :haha: Поколбасились под дискотеку 90-ых :-)
Объясняю почему никуда не пошли. Обзвонили разные кафешки, семейные центры и я от их цен просто впала в ступор :o В кафе ведь в стоимость билета входит стол, спиртное, и нельзя например только 50% этого стола "выкупить", а тк мы планировали часа на 4 придти в кафе, то понятно что не съели бы все, что входило в билет+пить мне особо нельзя (мы еще на ГВ), поэтому алкоголь получается вообще мы бы заведению подарили :aga-aga: В семейных центрах, где специально для деток есть программы цены вообще пипец :eek: Взрослый 4 тысячи, детский 2. Итого на нашу небольшую семью за одну ночь - 10 тысяч. Мы посчитали, что найдем более достойное применение этим деньгам :aga-aga: Вот как-то так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лея878
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2902
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:
В семейных центрах, где специально для деток есть программы цены вообще пипец Взрослый 4 тысячи, детский 2.


Ничего себе :eek: а у меня детей еще и двое,так детки еще и там родителей найдут на что раскрутить :haha: можно в санаторий на пару дней за эти деньги съездить :haha:
Дааа,все таки как-то у нас напряг с нормальными заведениями куда с детками сходить можно.Получается,что мама с детьми все таки дома вынуждена сидеть по большей части :aga-aga: Дома тоже можно интересно справить,мы тоже с ребенком танцевали полночи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Лея878
не, сходить-то можно если не мало свободных денег :aga-aga: Деньги правят миром, короче говоря :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лея878
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2902
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 4:46     Ответить с цитатой

Это точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Где встретить Новый год с ребенком? Ответить с цитатой

Я с дочей, ей 7 лет, хотели бы сходить в какое-нибудь заведение, до 1-2 часов новогодней ночи. Или может на какой-нибудь базе отдыха. Может кто подскажет возможные варианты? :aga-aga:
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси, в прошлом году в Континенте на Кропоткина делали НГ программу для семей с детьми. Дочка 8 лет была в восторге, мы "как-то так".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Tanya73
Там прям новогодняя ночь была,или это дневное мероприятие?
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси, прямо НГ ночь - с 22.00 до 2.00 мы там пробыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Спасибо, разузнаю.
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 115
Откуда: троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Тот же вопрос, с дочкой 6,5 лет хотели бы посидеть где-нибудь с 10.00 до 2.00 в Новогоднюю ночь. В санаториях и на базах отдыха дорого, либо условия не для детей. Неужели в городе нигде не будет детских новогодних программ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Тоже знаю, что в Континенаталии в прошлом году была суперская программа, причём и для взрослых было всё интересно и весело, и для детишек! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Есть какие-нибудь новости?
Тоже хочу с дочерью 6 лет в люди пойти в НГ ночь. А информацию найти не могу :-(

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Позвонила в континет - сказали ничего подобного не планируют и вообще работают до 8 вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:50     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Позвоните в "Космик" - они до 5 утра работают, может что нибудь предложат. На сайте я пока ничего не вижу. ул. Военная 5 это ТРЦ АУРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах