Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Негативные отзывы о работе АН
Или теперь это в порядке вещей? Рассудите..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капустина Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу вам сказать что условия и цену получения кредитного договора обычно прописывают в договоре об оказания услуг. Если вы говорите что и в глаза не видели договор и не чего не подписывали то можете смело их отшить, но если эта ваша знакомая то решайте этот вопрос как позволит вам совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
27Lyu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3885
В дневниках: 49
Откуда: Тюмень, р-он Моста Влюблённых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:29     Ответить с цитатой

ясена и другие девочки, кто ответили мне ЛС, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart: за помощь.
2) Ипотека "сгорела" - потому что условия банка жёсткие на счёт приобретаемого имущества, и у меня не хватало денег на те варианты, которые мне подбирала риэлтор.
Почку я на тот момент продавать отказалась :haha: материальное положение было не очень стабильное...
А теперь я устроилась на новую работу и ТЕПЕРЬ я думаю, почему я побоялась взять простой потребительский кредит тысяч на 200 :aga-aga: теперь бы я по деньгам потянула... Но нет ипотеки больше...
Не знаю, мне не продлили, хотя тоже заверяли, что продлят...
Написала письмо в АН непосредственно директору, чтобы выслали копию договора, где их услуга счиатется оконченной и сумма к оплате :aga-aga: пока ответа нет...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Капустина Юлия писал(а):
Добрый день! Хочу вам сказать что условия и цену получения кредитного договора обычно прописывают в договоре об оказания услуг. Если вы говорите что и в глаза не видели договор и не чего не подписывали то можете смело их отшить, но если эта ваша знакомая то решайте этот вопрос как позволит вам совесть.

Да, я немного недосказала... Она не просто знакомая...
Я ей одолжила в декабре месяце, чтобы она смогла оплатить налог Амвэй...
Две недели назад заикнулась, что мне нужно оплачивать путёвку в санаторий..
Вчера снова спросила - когда мне ждать деньги, на что получила вопрос: А когда ты собираешься оплачивать брокерские услуги?
И снова ни договора, ни суммы к оплате :aga-aga:
И я тоже что-то так и подумала, что это просто нежелание возвращать мои деньги...
Знаю, что сглупила :mad: :mad: :mad: надеюсь, этот урок в моей жизни показательный и последний...
Подожду ответ от директора, пусть вышлют договор с суммой... :aga-aga:
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за консультацию!!! :give_heart:
Теперь тему можно переименовать :haha: в шоке от клиентов :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах