Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
детский санаторий в Павловске Алтайского к-я
Нужна информация о детском санатории в Павловске Алтайского

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3879
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 0:09    Заголовок сообщения: детский санаторий в Павловске Алтайского к-я Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста, чьи детки отдыхали в санатории Павловска Алтайского к-я.
:-) Это санаторий для лечения бронхо-легочной системы. Какие условия, понравилось или нет. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Наверно, уже не актуально, но тел. там - 8-385-81-2-12-25, Добжик Сергей Николаевич (главврач вроде?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Балалайка
а Вы там отдыхали? что такое дет.санаторий, это без родителей что ли? Напишите отзыв, пжлста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1821
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:01     Ответить с цитатой

У меня у подруги сыновья там отдыхали летом. Очень понравилось, лечение проходит без родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Мы нет, просто думали об этом варианте, но так ничего и не решили, самой хотелось бы услышать отзывы.
innik, пожалуйста, порасспрашивайте подругу и расскажите! Этот сан. только для лёгочников? Со скольки лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларсэна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5827
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Re: детский санаторий в Павловске Алтайского к-я Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
Напишите пожалуйста, чьи детки отдыхали в санатории Павловска Алтайского к-я.
:-) Это санаторий для лечения бронхо-легочной системы. Какие условия, понравилось или нет. Заранее благодарна.


мне тоже интересно, мы через несколько дней туда везем ребенка и хотели бы тоже там остаться с ребенком. Кто знает, сколько это стоит и возможно ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12120
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 23:54     Ответить с цитатой

мой племянник отдыхает там уже четвертый раз. Ему нравится, всё кроме режима дня. Цитирую: "Режим вот они не продумали, подъем в 7 утра и отбой в 9 вечера, ну что это за режим" :lol:
процедуры там разные. и даже сауна. Мне кажется что в сети была раньше информация об этом санатории.
Насчет присутствия родителей я что-то сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларсэна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5827
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:57     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Спасибо за инфо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Моя сестра младшая была заезд (или курс?) провела там, в аккурат перед новым годом. Все там хорошо, и подлечились девченки. Что ей там эмоц. климат не оч понра - так это ее личные заморочки :haha:
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 19:07     Ответить с цитатой

Я была в этом санатории ребенком. Было мне 9 лет, оставалась одна. Конечно, многое с того времени изменилось, но впечатления у меня остались самые хорошие! :-)
А самое главное - мой хронический бронхит остался в прошлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларсэна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5827
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Съездила я вместе с ре в этот санаторий. Для ре действитеьно здорово, и занимают целый день, и лечат. Правда режим очень строгий, поднимают в 7.30 часов, зарядка на улице, а в это время между прочем ещё холодно (август). Каждый вечер дет. дискотека, кормят 5 раз в день. Может для кого пригодится, мы туда заранее с мужем съездили и почитали все объявления, где было написано, что обычная комната стоит 600р. в сутки (на 3 места, т.е. получалось мы с ре и ещё чужой ре и туалет с душем в коридоре, 1000 р. стоит люкс - отдельная комната с туалетом и душем, холодильником и телевизором. И домик стоит 2000 р. в сутки, он стоит на территории санатория.
Я оплатила за обычную комнату, но поселили меня почему то в люкс, как потом поняла, они мамочек стараются всех селить в люксы, т.к. обычных комнат для деток и так не хватает, которые одни приехали, а их же в люкс не поселишь, начнутся обиды у других.
Взрослому там можно от скуки и тоски сдохнуть, а ребенку там здорово. Вот такие мои впечатления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30261
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Я сама когда -то ребенком там лечилась 2 раза по великому блату через главу района.
Врачи грозили астмой. Был хронический бронхит, лечение хорошее , помогло и в конечном итоге диагноз сняли.
Всегда хвалили этот санаторий! Может сейчас многое поменялось но в то время (90е гг) заболевания такого характера лечили отлично в Н-ске в областной детской больнице.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nad22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 133
Откуда: Барнаул, Северо-Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:03     Ответить с цитатой

У меня доча ездила туда когда ей было 8 лет, ей было интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Nad22 писал(а):
У меня доча ездила туда когда ей было 8 лет, ей было интересно.

и сколько это удовольствие стоило? для здоровья польза есть в итоге?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:49     Ответить с цитатой

нам пульманолог очень посоветовала этот санаторий, у нас хрон. бронхит у дочки, сейчас проверяемся на астму...
решили купить путевку, 14 700 за 21 день
Девочки, у кого там дети лечились, как там атмосфера, за детьми хорошо смотрят, дедовщины нет, питание хорошее?

Лариса2610
А у вас фоток из санатория не осталось?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах