Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Девушка на Российском Автопроме)
какие эмоции вызывает у остальных водителей данная картина..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Девушка на Российском Автопроме) Ответить с цитатой

Являюсь несчаст... счастливой владелицей Газ 31029.. езжу третий год, вожу неплохо.. Меня забавляют мужские лица в пробках, такое ощущение, что они видят за рулем инопланетянина...
Мужчины, в чем проблема? что Вас так удивляет.
И еще - мнения любые позитивные, негативные приветствуются))))
_________________



Последний раз редактировалось: Ни Разу Ни Фея (Вс Дек 05, 2010 2:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Я когда вижу девушку, женщину на отечественном авто всегда улыбаюсь :-)
А почему не знаю, точно не из-за того что это отечественная, а наверно потому что девушка/женщина по сравнению с ней такая хрупкая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oduvanchic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 2
Откуда: Р-н Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Bitter
Если честно, если вижу такую картину, то вАсхищаюсь девушкой/ женщиной! Во- первых- механика (сама наверное никогда уже не сяду за механику), во-вторых- РОССИЙСКАЯ механика (наверное этим все сказано)! Таких девушек/ женщин носить на руках мужчины должны и преклоняться! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Oduvanchic
+к этой механике отсутствие гидроусилителя руля, например :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:36     Ответить с цитатой

bukab писал(а):
Oduvanchic
+к этой механике отсутствие гидроусилителя руля, например :aga-aga:

Ага - полное отсутствие!!!!, 2 тонны без гидрача.. это пипец. Тем паче это моя первая машина!)))))))))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:51     Ответить с цитатой

Bitter
Для меня девушка и "Волга" - понятия несовместимые. Чисто визуально. Не играет никакой роли ни механика, ни отчественный автопром.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Bitter
Для меня девушка и "Волга" - понятия несовместимые. Чисто визуально. Не играет никакой роли ни механика, ни отчественный автопром.

А девушка на мэрседесе? Габариты те же.. визуально похоже)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Bitter
Девушка на волге - оччень неординарно! Уважаю 5ballov
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:21     Ответить с цитатой

У нас друг говорит: -"а ты пробовала на волге и в валенках?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас друг говорит: -"а ты пробовала на волге и в валенках?"

Это вообще высший пилотаж! :cool:
На тойоте в сноубордических ботинках муж ездил, а вот на механике, да в валенках... Я когда на "шестерке" училась, даже каблуки не одевала, только тонкая обувь на плосской подошве (хорошо, училась по весне, снег еще был, а морозы - нет.
Вообще, девушка на механике - это для меня странновато.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseny_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.07
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Re: Девушка на Волге Ответить с цитатой

Bitter писал(а):
Являюсь несчаст... счастливой владелицей Газ 31029.. езжу третий год, вожу неплохо..

Bitter
Я просто восхищаюсь Вами!!!!!!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Bitter писал(а):
Olga писал(а):
Bitter
Для меня девушка и "Волга" - понятия несовместимые. Чисто визуально. Не играет никакой роли ни механика, ни отчественный автопром.

А девушка на мэрседесе? Габариты те же.. визуально похоже)))

визуально похоже ?? ну это вы явно загнули :D
у меня вот девушка на волге не вызывает никаких эмоций, так же и на жигулях и что там у нас еще есть подобное
в какой то теме уже писала, что давно прошли те времена когда все смотрят на большие, отечественные, дорогие, дешевые авто с завистью, восхищением, сожалением (нужное подчеркнуть) или может быть я не обращаю внимание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Вообще, девушка на механике - это для меня странновато.

+1
Восхищения не вызывает, хотя топик создан , видимо, для них.
У меня восхищение вызывает женщина с тремя и более детьми, которые чистые, аккуратные, воспитанные и дома у нее все в ажуре итд итп вот это да!!!!! ЖрдщзЖ 5ballov
А волга.... зачем напрягаться? Зачем мне три педали, когда две ноги? Зачем рычаг передач когда одной рукой рулю, а другой курю, крашу губы, вытираю сопли ребенку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
чем странновата девушка на механике ? :D очень интересно послушать..
в механике свой кайф! ну все естественно зависит от авто
я ездила и езжу периодически :haha: на немецкой механике и прибываю в полном восторге
особенно здорово на трассах, так что механика не так уж и плоха ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
verOn$a
Фея по жизни
Фея по жизни

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 2015
В дневниках: 6295
Откуда: Новосибирск, Богданка любимая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:37     Ответить с цитатой

INFINITI
немецкая механика и механика на российском автопроме это как небо и земля :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я 2 раза сидела за рулем машины на механике на шевроле ланос перед и во время экзамена в автошколе-тот ужас и ноющие мышцы рук от руля без гидрача до сих пор помню :o :mrgreen:
механика для любителей реально порулить и почувствовать что такое вождение, а автомат для ленивых :mrgreen: я ленивая :aga-aga:


Последний раз редактировалось: verOn$a (Вс Май 01, 2011 20:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах