Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Девушка на Российском Автопроме)
какие эмоции вызывает у остальных водителей данная картина..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:42     Ответить с цитатой

verOn$a
я согласна :D
я тоже когда то училась на шестерке :lol: вот тогда то я механику не любила :D
но она не вся плохая! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Вопрос задан не в той аудитории, т.к. здесь - 99,9 % женщины, ну разве что Валерий Губин или еще кто заглянет, задайте вопрос на дром.ру, вот там-то точно все популярно объяснят.
Вот только чему удивляться? Тому что на механике, так любителей дернуть палку очень много; большая машина, так бывает и больше.
На Волге ездила - не понравилось: люблю комфорт и получать удовольствие от езды, а не бороться с железным монстром, возможно это и вызывает удивление у водителей- мужчин.
В Академе в приснопамятные времена была водительница маршрутки, и не просто по Академу, а до Речного. Муж ею откровенно восхищался: едет быстро, но при этом очень аккуратно, вот только матюгалась как настоящий водитель маршрутки, если ей кто-нить мешал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:27     Ответить с цитатой

verOn$a
Плюсану. :-)
Механика на 7-ке и механика на Эскудо - две большие разницы :haha: Даже если не подключать полный привод, а ехать на заднем. Это юзала сама, небо и земля! :aga-aga:

Bitter
Вряд ли можно сравнивать внешне Волгу и Мерседес :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:00     Ответить с цитатой

надюрка писал(а):
Журавлёва Оксана писал(а):

Вообще, девушка на механике - это для меня странновато.

+1
Восхищения не вызывает, хотя топик создан , видимо, для них.
У меня восхищение вызывает женщина с тремя и более детьми, которые чистые, аккуратные, воспитанные и дома у нее все в ажуре итд итп вот это да!!!!! ЖрдщзЖ 5ballov
А волга.... зачем напрягаться? Зачем мне три педали, когда две ноги? Зачем рычаг передач когда одной рукой рулю, а другой курю, крашу губы, вытираю сопли ребенку...

Не грашу губы за рулем, смотрю по сторонам... автоледи.. :oops:
Топик создан не для восхищений, просто интересно узнать почему девушка на шестерке - это привычно и нормально, а на Волке это цирк? :evil:

И езжу я на ней не потому, что нравится до безобразия, а потому что выбора нет..
_________________



Последний раз редактировалось: Ни Разу Ни Фея (Вс Ноя 28, 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Oduvanchic писал(а):
Bitter
Если честно, если вижу такую картину, то вАсхищаюсь девушкой/ женщиной! Во- первых- механика, во-вторых- РОССИЙСКАЯ механика!

+1
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Bitter

Всегда обращаю внимание на девушек на отечественных автомобилях! Молодцы... что тут скажешь! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Bitter
А мне ещё интересно, где Вы 2 тонны набрали? Насколько я помню, масса Волги в снаряженном состоянии 1,5. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Bitter
А мне ещё интересно, где Вы 2 тонны набрали? Насколько я помню, масса Волги в снаряженном состоянии 1,5. :aga-aga:

Ну я округлила.. у нас обычно еще багажник забит всякой хренью типа полуразобранного двигателя, коробок со старым шмутьем и пр...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Bitter
Ничё Вы округляете :haha: У Вас же не полтонны в багажнике "всякой хрени" :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Bitter
Ничё Вы округляете :haha: У Вас же не полтонны в багажнике "всякой хрени" :lol:

Ольга, Вам хочется выделится путем осуждения других участников форума? Не привязывайтесь к словам - поищите другой способ самореализации)) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Bitter
Учитесь ясно выражаться. "Кто ясно мыслит, тот ясно говорит" (С) И тогда к Вашим словам никто не сможет "привязаться" :aga-aga: Что Вы хотели, заводя эту тему? Услышать ахи-охи, какая Вы супер-девушка? Так вот, в вождении девушкой Волги нет вообще ничего выдающегося. Это моё глубокое убеждение. А самореализовалась я задолго до Вашего рождения :lol: То, что Вы увидели в моих словах осуждение, которого там и в помине не было, это всего лишь показатель Ваших комплексов, избавляйтесь от них и будет Вам счастье ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Bitter
Вы - молодец! И потом волга - очень стильная тачила, а ля американское ретро, на таком корабле, наверное, уверенно себя на дорогах чувствуете ;) На сколько помню, у Волги очень длинные передачи, так что по городу особенно и не нужно парится с переключением. То что Вы водите Волгу говорит о Вас, как о хорошем водителе, потому что её сложнее парковать, сложнее зимой ездить, если справляетесь, то Вам браво!


Последний раз редактировалось: Елена11 (Вс Ноя 28, 2010 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:36     Ответить с цитатой

вырезано модератором

Елена11 писал(а):
Bitter
Вы - молодец! И потом волга - очень стильная тачила, а ля американское ретро, на таком корабле, наверное, уверенно себя на дорогах чувствуете ;) На сколько помню, у Волги очень длинные передачи, так что по городу особенно и не нужно парится с переключением. То что Вы водите Волгу говорит о Вас, как о хорошем водители, потому что её сложнее парковать, сложнее зимой ездить, если справляетесь, то Вам браво!

Да, передачи длинные.. плюс большое отличие в том, что трогаться всегда можно со второй передачи, если простой не больше 30 секунд.. на трассе Волге, среди других отечественных машин совкового автопрома нет равных - дорогу держит отлично.. Машина теплая, оборотистая..
Парковаться сложно.. вождение всегда немного сглажено и замедленно засчет габаритов и массы..
Ну и вечные проблемы с топливной системой и зажиганием (регулировка карба. подстройка зажигания постоянно почти под каждый бензин, если заливать на разных заправках.. ну и от температуры воздуха зависит..) так, что без второго пилота (мужа) езжу только по городу...)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Bitter

Не совсем в тему конечно... Но вспомнилась мне одна ситуация. Несколько лет назад ехали с мужем утром на работу. Пробка. Все ряды начинают движение - один стоит. И так без конца. Оказалось, что в этом ряду дама на новенькой блестящей "десятке" после каждой остановки не может ни в какую тронуться! Все поехали - она стоит и огромный хвост машин за ней... :o :lol:
Я очень хотела освоить механику. В автошколе пошла учиться на механику, откатала 19 часов, но со сцеплением так и не подружилась. Глохла не хуже той дамы на "десятке" практически после каждой остановки. Видимо, слишком я блондинкО для такого механизЬма :lol: В итоге ушла на автомат.
Поэтому женщины на механике вызывают у меня только уважение! Ну и легкое чувство зависти... :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Коза Дереза писал(а):
Bitter

Не совсем в тему конечно... Но вспомнилась мне одна ситуация. Несколько лет назад ехали с мужем утром на работу. Пробка. Все ряды начинают движение - один стоит. И так без конца. Оказалось, что в этом ряду дама на новенькой блестящей "десятке" после каждой остановки не может ни в какую тронуться! Все поехали - она стоит и огромный хвост машин за ней... :o :lol:
Я очень хотела освоить механику. В автошколе пошла учиться на механику, откатала 19 часов, но со сцеплением так и не подружилась. Глохла не хуже той дамы на "десятке" практически после каждой остановки. Видимо, слишком я блондинкО для такого механизЬма :lol: В итоге ушла на автомат.
Поэтому женщины на механике вызывают у меня только уважение! Ну и легкое чувство зависти... :oops: :lol:

В автошколах просто такая механика!! Убитая.. я училась на своей машине.. в основном, поэтому экзамен сдала туго...))))))))))) Потом привыкла..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах