Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Девушка на Российском Автопроме)
какие эмоции вызывает у остальных водителей данная картина..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVladimir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:01     Ответить с цитатой

У меня такие дамы уважение вызывают, ну и в какой-то мере восхищение) Да в принципе женщина за любым рулем только положительные эмоции вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 15:37     Ответить с цитатой

У меня девушка на автовазе ассоциируется с брутальностью 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
golozub
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 241
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 23:48     Ответить с цитатой

VVladimir
Девушки-женщины должны вызывать положительные эмоции не только за рулем! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:53     Ответить с цитатой

6 лет откаталась на шестерке, не видела в этом ничего особенного, зато парни на СТО или знакомые восхищенно удивлялись: и как ты с ней справляешься? уважаю! Вот и я уважаю девченок на отечественном автопроме ;)

А как стало просто, когда пересела на старенького японца с МККП :haha: Просто небо и земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Буквально вчера по Красному проспекту ехала старая, но яркая шестерка (салатового цвета). чистенькая, блестит.
За рулем бабуся лет 85ти . малюсенькая. из-за руля не видно, но с причесоном крашенным в рыжий. а рядом на пассажирском такая же старушенция -подружайка.
Прям так светло на душе стало. Едут между двух джипов с нормальной скоростью, не тянутся.
Прям хочется верить, что моя старость будет такой же))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Девушка на механике - скорее всего лучше водит, чем девушка на автомате
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 9:48     Ответить с цитатой

У меня восхищение. Сама всю жизнь на автомате езжу, и не представляю, как можно на механике и ещё и на нашем автопроме ездить. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zheneva
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Таня Госька
:ura_ura: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка на механике - скорее всего лучше водит, чем девушка на автомате

Почему?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 7:02     Ответить с цитатой

А что такого, я если буду еще машину брать, то Гранту или Калину, на автомате, но и на механике был опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, что особенного, езжу только на механике-рено, и с двумя детьми в автокреслах, вообще не напрягает. Думаю ладу икс-рей 1,8 взять или Весту кросс новые - по цене за новый автомобиль вполне выгодно. Не понимаю вот это: старый японец ржавый, но зато автомат, мне на них смотреть даже неприятно, не говоря уже садиться туда. Но о вкусах не спорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:45     Ответить с цитатой

какие сейчас модельки симпатичные наши :in_love: а механика.... к ней быстро привыкаешь. Я когда сейчас на автомат у мужа сажусь ( у самой механика) все 3ю педальку выискиваю))) ну не хватает её мне)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Как минимум уважение и восхищение перед таким водителем-девушкой.Это даже где-то вызывает симпатию..Тем более когда-то ездил на Газ-24 и знаю Волгу не по наслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах