Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Д/с №38 "Вдохновение" (бывший нач.школа-сад №33)
Рассветная, 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Заюшка88
А вы завтра куда? Мы в Алису наверное пойдем,мне нужно на работу, я никак не могу не пойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:00     Ответить с цитатой

yu_ku
у меня завтра на работе выходной - я же в институте работаю. У меня не каждый день занятия. Поеду в оо завтра решать что-то.....а во вторник тоже в алису наверно, завтра Олесе звонить буду. Есть там места еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Заюшка88
Не знаю,но я Олесе позвонила сразу прям в пятницу на пон-к договориться. Да кошмар какой-то вообще, мне вот интересно мы попечительский тоже в полном объеме должны платить,когда не ходим? Хочу к заведующей сходить,что не могли в каждой группе найти ответственное лицо и чтобы как у них все решиться,всем сообщить. А то звони как дура каждый день в ОО и узнавай не открылся ли садик.. Бред вообще,хрен дозвонишься туда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:48     Ответить с цитатой

yu_ku
ну да :eek:
я еще в бухгалтерию завтра пойду - у нас почему то за прошлый месяц платеж не прошел, вот и спрошу надо нам платить сейчас или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня в оо была и в саду. Завтра садик работает, вроде опять только одно крыло закрывать будут. Вход пока как обычно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_MH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:11     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Лен неужели все таки решили уходить? А как же воспитатели "от бога", которых нам обещала заведующая в этом году??? Да видимо становится все хуже и хуже. Если бы можно было проходить лечение на аппаратах именно в этом саду, а посещать другой, но это наверное невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а когда утренник в саду новогодний?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snow of Sahara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Заюшка88
Утренник новогодний 24 декабря. Но не знаю у всех групп в один день или нет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Snow of Sahara
Спасибо. Завтрак послезавтра выйдем, уточню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Кто из 2-ой группы есть???? Очень нужны фотографии- выпускной из яслей!!!! отзовитесь кто был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, в глазных группах все так плохо? Мне младшему надо. Вот, зашла почитать тут информацию.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Девочки как сейчас обстоят дела?Начиталась что то как то не в восторге
Племянику дали путевку.Переживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка
Просто обычно пишут те, кого что-нибудь не устраивает. У меня оба ребенка посещали этот лс. Меня все устраивает. Старшая еще при прошлом руководителе ходила, младшая сейчас еще ходит. Меньше читайте негатива, всегда есть и будет недовольный родитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Яночка-мамочка
мы в прошлом году ходили, нам очень нравилось :give_heart:
перевелись только потому что сад ближе, возить тяжело, особенно зимой на автобусе :-(

и заведующая и воспитатели :give_heart:
расстались очень хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюриэль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Читала-читала, ну столько бреда. По порядку. Летом всю ветку перечитала, дали путёвку в 38 сад в 1 группу, столько плохого было написано, расстроилась. У моей знакомой ходила девочка в эту группу год назад, я к ней с вопросами. Особенно про Ольгу Васильевну. Так вот- моя знакома сказала, что дети с удовольствием шли именно в её смену утром. Доча её утром заглядывала в группу, если Ольга Васильевна, то шла норм. Про вторую воспитательницу ничего плохого не сказала. Единственно, что ОВ более требовательная ну в плане дисциплины, порядка. Ну вот, я немного успокоилась и мы пошли в этом году в группу. Теперь вторая воспитательница Татьяна Георгиевна. Мне лично обе нравятся. Да, не сюсюкают, но занимаются с детьми. Дети всегда под надзором, дициплина в группе, постоянно чем-то заняты. Привыкали к детскиму саду трудно, детей вроде 23 в глазной группе малышей. Лечат на аппаратах. Сколько у меня было вопросов всегда мне отвечали доброжелательно. Мы хотим, чтобы и второй ребёнок попал в эту группу, хотя у него с глазками всё хорошо. Если кому не нравится что дают задания, конкурсы, никто не заставляет. Ещё хочу добавить видела, как одна родительница разговаривала с воспитательницей, точнее качала права, в хамской форме :eek: , я бы послала её :haha: , думаю такая же и на оставляла здесь своего негатива :mad: , а людям после этого страшно за детей:) :-( Извините, не смогла пройти мимо ушата помоев на нашу любимую воспитательницу. :give_heart: :in_love: Мамочки, кого что интересует - спрашивайте. Кстати садик отличный, заведующая очень добрая, медсестар строгая, но правильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах