Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
Выписка не домой, а в 7 детскую больницу
Кто лежал после родов, давайте делиться впечатлениями.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:37     Ответить с цитатой

seahel писал(а):
Цветочек 12
Маловесный ребенок до 2800, преждевременные роды, сильная желтушка и тд по показаниям... :aga-aga:


Спасибочки!!!
Будем надеяться, что у нас все будет хорошо!!! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vmnvav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Моих двойняшек тоже отправили в 7-ю детскую. (это было уже 10 лет назад). Только я с ними не лежала, а только ходила кормила каждые три часа. Уход за ними был очень хороший. Особенно когда была медсестра бабушка. Она так хорошо ухаживала за детками. А вот мамкам условия были ужасные. Не знаю как сейчас условия для мам, которые не лежат с детками. Самое неприятное было тогда, когда утром в роддоме не принесли детей, спрашиваю, где? А они мне "их отвезли в 7-ую". Шок. Меня выписали только на следующий день (в пятницу). Пришли с мужем в 7-ую, а нам говорят приходите в понедельник мама сдаст анализы, тогда пустим ее в отделение для недоношенных. Шок. А кормить? А молоко? Как там они? Забрали и не пускают!!
Это сейчас спустя столько лет по другому оцениваешь ситуацию, а тогда... Сколько слез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
horyak
Академик
Академик


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 10568
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Цветочек 12
у вас всё обязательно будет хорошо!!!!! :give_heart:
_________________
Колготочки и ниж белье!
тема тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1726968

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:50     Ответить с цитатой

horyak писал(а):
Цветочек 12
у вас всё обязательно будет хорошо!!!!! :give_heart:


Спасибочки!!!

Приятна поддержка :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KnoRR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:57     Ответить с цитатой

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ,МЫ ТАМ ТОЖЕ ЛЕЖАЛИ .БОЛЬНИЦА ТЕРПИМА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ СЛОЖНО МОРАЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 0:38     Ответить с цитатой

У нас желтушка была и кефалогематомы. Отправляли в краевую на Гущина с гематомами, про делтушку видимо забыли ;) . Я отказалась, нас выписали с билирубинлм 315. А на следующий день педиатр настояла на госпитализации, да мы и сами уже в интернете начитались ужасов. Больница норм. Сделали все анализы, все обследовали, врачи, мед.сестры умницы. Только какой дурак строил стеклянные палаты, а так терпимо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Мы тоже лежали после в 7. Больница хорошая, врачи тоже нормальные. Сделали все анализы, полное обследование, полечили.
Тяжело там находится...У меня был большой нервный стресс, мой мальчик постоянно кричал, ревел, ночью спать всем не давал и я ничего не могла с ним сделать, 2 недели не спала, плакала из за каждой мелочи, морально оказалась не готова....Девочки, выдохнули наверное, когда нас выписали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:10     Ответить с цитатой

л@сточка
Нас из роддома с желтушкой туда перевели. Очень хорошая больница. Медсёстры помогают хорошо с малышами, и носики им почистят, и посидят с ними если надо в магазин сбегать или к посетителям выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуська 84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 13:26     Ответить с цитатой

нас с роддома отправили в 7 детскую из-за недоношенности. Первый раз пролежали 3 недели сразу после роддома очень тяжело было морально после родов да и еще на раннем сроке родилась малышка, персонал очень хороший.Второй раз уже лежали в неврологии уезжали сами из дома лежали 10 дней.Там уже персонал был на много грубей, но врач нас наблюдала очень хорошая.Не пожалела что там пролечились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Мы с сынулькой в 7-ю поехали уже из дома.это было в августе. Наверное, лучше было бы, если нас с рд туда отправили. Желтушка была ещё в роддоме. Так и не прошла к месяцу. Мы легли в 28 ребенкиных дней. Еще бы 3 дня и нас бы не взяли. Врачи хорошие, мед.персонал внимательный. Сына полностью обследовали. С желтушкой мы справились. Спасибо докторам. Единственный минус во всей больнице - это санузел и душ для мам. А так мне понравилось, но лучше вообще нигде не лежать и возвращаться туда не охото. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:10     Ответить с цитатой

девочки, не оставляйте детей одних там. хоть в коридоре спать, но надо быть с ребенком. Спустя год узнаю "подробности". В больницу отправили с сыном, но потом я сама попала в больницу. Там познакомились с одной мамочкой. Она живет рядом, нет-нет, что-нибудь да расскажет. Сын был один, подгузники кончились (нам даже не сказали), какашки чуть не присыхали. в мокрой пеленке лежал подолгу. Другим ухаживать запрещают. А вам будут говорить, что все хорошо. Уверяю.
Вернуться к началу
           
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Катя Ку писал(а):
девочки, не оставляйте детей одних там. хоть в коридоре спать, но надо быть с ребенком. Спустя год узнаю "подробности". В больницу отправили с сыном, но потом я сама попала в больницу. Там познакомились с одной мамочкой. Она живет рядом, нет-нет, что-нибудь да расскажет. Сын был один, подгузники кончились (нам даже не сказали), какашки чуть не присыхали. в мокрой пеленке лежал подолгу. Другим ухаживать запрещают. А вам будут говорить, что все хорошо. Уверяю.


А я вот скажу, что нет такого, лежала с сыном в больнице в 2015 году в феврале. Лежала рядом с боксом где лежали детки без мам, я через стекло все 2 недели наблюдала за ними. Всегда четко и кормили и памперсы меняли, попы им мыли. Родители слышала когда звонили узнавали им говорили принести ли памперсы или влажные салфетки. Я лежала на этаже недоношенных малышей. Один лежал весь в трубочках в инкубаторе, очень маленький и худенький..всегда четко и кормили его через зонд, и меняли памперсы. Со мной в бокс потом женщину положили, она как раз из больницы приехала и ребенка своего взяла (он без нее лежал в 7 больнице неделю), и лежала с ним дальше.
В общем это все я видела сама..А не с чьих то слов. :aga-aga:
Так что мамочки не верьте, не бойтесь. Да идеально когда ребенок с мамой, но уж если это невозможно, то ничего страшного с вашим малышом в 7 больнице не сделают.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Когда мы узнали, что у 7 детской и второго роддома "договорняки" на госпитализацию, было очень противненько. Я стала свидетелем телефонного разговора врачей о том, что наполняемость невысокая, отправь нам партию новорожденных. Конечно, мы прошли одно из лучших обследований, подтвердили, что ребенок здоров и выписались под комментарий "езжайте домой, а то тут настоящие "сопли" везут". Дикий холод в палатах в сентябрьское межсезонье, переезды по палатам, еда на одной ноге, потому что вторая все время бежит из столовой в палату, где остался твой ребенок под присмотром чужой тетеньки и т.п. радости в будни мамы не добавляют. Мы хотели праздника, вправе были на него рассчитывать. Слава Богу, что малыш здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Нас в 7 детскую отправили из-за веса (родились 2500). Приятного конечно мало переезжать из одной больницы в другую. Но через 10 дней с набранным весом и обследованным ребенком нас выписали домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Первый раз рожала в 1-м роддоме, у ребенка была желтуха , очень сильная. Отправили в 7 детскую под лампой лежать. Неделю там провели. Конечно хотелось домой , но здоровье ребенка превыше всего!
Второй раз во втором рожала. Тоже желтуха. Но взяли лампу в прокат на неделю домой и все. В 7-ю детскую ехать нам никто не предлагал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах