Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Выписка не домой, а в 7 детскую больницу
Кто лежал после родов, давайте делиться впечатлениями.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюшк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.11
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Мы тоже с сыном лежали в 7ой детской, сначала из роддома его отправили туда в отд. недоношенных, я каждый день к нему ходила, меня не ложили из-за высокого давления, приходила сцеживалась, кормила его, родился 2070гр. путем экстренного кесарева.выписали домой и через две недели снова легли,но уже вместе и неврологическое отделение.Наблюдались у Зыковой татьяны ВАсильевны, очень хороший врач и человек, очень благодарны ей, наблюдались у нее до года,несколько раз ходили на дневной стационар.Проблемы конечно остались,но я думаю если бы не эти врачи,было бы намного хуже.Спасибо всему медперсоналу, за редким исключением, довольна больницей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксенья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:45     Ответить с цитатой

мы тоже там пролежали 3 месяца, у меня дочка недоношеная была. Больница нормальная, врачи тоже все с пониманием относятся. я осталась довольна, хотя очень хотелось домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14628
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:42     Ответить с цитатой

oksana04 писал(а):
Женечка М
Женя, вы рожали во 2, правильно? Просто сама жду двойняшек и не знаю, в каком лучше в 1 или во 2. И скажите, у вас были ЕР или КС?
Я так понимаю всех двойняшек-тройняшек отправляют в 7 больницу?
Почитала отзывы, успокоилась, а то переживала, как же там будем, если направят туда.

Долго не заходила в темку :oops:
Я во 2-м рожала, экстенное КС, дежурный роддом был, поэтому туда повезли, но я не жалею, там такие чудесные врачи в реанимации для недоношенных работают :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксенья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:27     Ответить с цитатой

согласна с вами, в 7 в реанимации врачи молодцы. Нас вел заведующий реанимацией (не помню ИО) очень ответственный мужчина!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Женечка М
мне гинеколог сказала, что если и направят в 7 детскую, не расстраиваться, условия там хорошие теперь и детки под наблюдением будут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Конечно условия хорошие , если сравнивать с 2004 годом. Сейчас там мамы с детками вместе, в палатах по три человека (мы лежали в неврологии в феврале этого года).
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 18:05     Ответить с цитатой

а есть кто-нибудь, кто лежал во второй половине октября 2010 года в неврологии?...блин не помню ни номеров боксов, ни палат... :eek:

Добавлено спустя 34 секунды:

Домой, конечно, хорошо, но "не так страшен черт, как его малюют"! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

оксенья писал(а):
согласна с вами, в 7 в реанимации врачи молодцы. Нас вел заведующий реанимацией (не помню ИО) очень ответственный мужчина!!!!

наверное, вы про Александра Валерьевича)))вроде так)))Хотя он к нам просто заходил (его "мой" гинеколог из роддома попросил зайти и посмотреть моего сыночка свои опытным взглядом). А вела Ольга Геннадьевна. Немногословна, но, в принципе, я ей довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксенья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:16     Ответить с цитатой

да,да Александр Валерьевич. Огромное ему спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtNi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:18     Ответить с цитатой

ChernikA86 писал(а):
и мы с дочей после роддома отправились в семерку. Лежали в отделении неврологии и врач у нас была замечательная - Марина Николаевна! Единственное что меня в этой больнице разочаровало - так это отношение медсестер нашего отделения - за редким исключением очень грубые и не приветливые. Мне после тяжелых родов и нашего диагноза и так плохо, а тут еще они.


Лечились тоже у Марины Николаевны, и очень ей благодарны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 6:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто лежал с недоношенными детками, подскажите там детки отдельно от мам лежат?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Мы с сынулей сегодня домой выписались из 7ой, на третьи сутки после рождения нас туда из роддома перевезли, лежали в невролгии во втором боксе. Все понравилось, врач особенно, Ольга Геннадьевна. Только вот был минус, в нашем боксе в соседней палате нерадивая мамашка была, очень нерадивая, ее детё постоянно кричало надрывно, что нервировало остальных мам(((
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:30     Ответить с цитатой

mamaOlja
а почему вы решили, что дело в маме? у меня сын такие концерты закатывал, т.к. в результате родовой травмы был парез нижней челюсти и проблемы с сосанием. :aga-aga: А мне об этом никто не сказал.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:04     Ответить с цитатой

mamaOlja
Насколько помню-там все кричат (мой сынок, правда, исключение)-и неврология, и животы на смесях у многих. А ещё в нашем боксе лежали малыши без мам-так те так наяривали, бедненькие :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Сална
Ужас какой :o и когда вы про это узнали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Да, многие плачут, не спорю, но когда мама доводит себя неправельным питанием до анализа на стерильность молока и вообще спит мертвым сном, когда ее ребенок со вздутым животом разрывается от крика, а нянчится с ним медсестра, когда мама не выполняет то, что прописывают врачи и при переводе ребенка на кормление смесью по режиму умудряется этот режим не соблюдать и обвинять врачей в том, что они такие сякие - то мне кажется мама все ж нерадивая...
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах