Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Выписка не домой, а в 7 детскую больницу
Кто лежал после родов, давайте делиться впечатлениями.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 22:40     Ответить с цитатой

MEri22
Ужас. Когда мы лежали, называли, но за глаза.А тут в открытую((((( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, может не в тему конечно, :oops: но не знаю где спросить, может подскажет кто-нибудь телефон невролога Тарасовой, никак найти не могу :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:03     Ответить с цитатой

MEri22
Надо посочувстоввать этим людям-видимо, когда они были детьми, им очень не хватало родительской (особенно, материнской) любви и внимания...Хотя согласна, что это неприятно слышать, да и вообще что-то плохое про твоего ребеночка. Например, в краевой неврологии на Гущина (аналог 7 детской для Барнаула)-вообще заведующая говорит, что "тут лежат одни дебилы" :eek: (правда, у неё нет своих детей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 19:12     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Вы про Акинину З.Ф.?
Она сейчас профессор, но благодаря ей моей дочери сняли диагноз :give_heart:
Я ей ооочень благодарна, и не только я , но и все мои знакомые у кого были проблемы!
а ЖЕНЩИНА -Да такая своеобразная, сначала мне было с ней тяжело, она не сюсюкается, даже пару раз я на нее обижалась, не так сказала , не так выразилась!
Но когда я увидела как один ребенок отказник плакал (5 дней) и как она гоняла свой персонал за это, как она орала , что у Вас ребенок голодный , срочно накормить, ну знаете она жесткая, любит порядок.
Детей у нее нет, но есть мама, племянники и внуки :oops: К племянникам она относится, как к детям, всех своих внуков у себя лечила. А то, что у нее детей нет собственных детей, мне кажется -это не ОБСУЖДАЕМО!
На счет ДЕБИЛОВ я Вам скужу так, когда при мне в реанимацию поступил ре , который упал с пеленального стола, она оттуда не выходила, постоянно, констультировала реанимацию. :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!


Последний раз редактировалось: Марта Фи (Сб Июл 09, 2011 20:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Акварелька
252785
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 20:57     Ответить с цитатой

ольга абрамова писал(а):
Акварелька
252785

Спасибо большое :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Лиза2004
невропатологи все с особенностями. :-) С Головановой Г.В. тоже непросто общий язык найти.
Скрытый текст:
А Акинина мне "диагноз поставила", когда я приехала к ней на платный прием с 5-месячной дочкой, забыв взять с собой пеленку. Я думала, раз прием платный, то и пеленки у них есть. :-) Но благодаря ей с пупочной грыжей мы наблюдались и в дальнейшем оперировались у Тэна Ю.В.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Сална
А у нас ситуация была наоборот, если бы не она , то ре бы закололи, а сней обошлись более щадяще :oops:
У каждого врача есть и благодарные и недовольные пациенты :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Лиза2004
почему наоборот? Я тоже ей благодарна за направление к Тэну.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Сална
Прошу прощение :oops: ВСе поняла :oops: не правильно выразилась :give_heart:

Добавлено спустя 51 секунду:

Мы у нее кстати 2 раза лежали в стационаре в 1,5 и 3 мес планово :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:

Да Тэн руки золотые :oops: У него подруга ре оперировала, что-то
Скрытый текст:
с яичками было
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:44     Ответить с цитатой

oksana04. Мы лежим в педиатрическом отделении. Потому что по сроку она у меня доношенная. А с режимом и правда сложно тут. Только дочу уторкаешь опять на какие то процедуры надо :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

ДианаЧегоужтам. Вот мне материнское чутье и подсказало))). Вроде бы не замечаю, чтоб доче как то не комфортно было. Зато в весе она у меня хорошо прибавляет. И вообще я считаю, если уж природой так задумано, то что еще выдаиваешь...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ну в смысле выдумывать))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Про З.Ф.-это я как пример того, что могут сказать про вашего ребенка в больнице даже профессионал такого уровня, а не то что нянечки и медсестры (например, как моему племяннику). И про отсутствие детей в том плане, что когда есть СВОИ дети острее принимаешь всё что их касается, и особенно слова врачей, и лучше понимаешь других матерей!..и всё это не ради какого-то осуждения и обсуждения личных и профессиональных качеств :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Ну знаете , наличие детей у врача мне кажется ни как не отражается на личных качеств, сколько примеров, когда у врача по 2-, 3-е детей ., а по фигистичекое отношение не отнимать.
З.Ф. работает на два отделения невролгию и реанимацию, поэтому ни когда , например, со мной не сюсюкалась :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Лиза2004
Я не про сюсюканье, а про то, что взолнованной, но вполне адекватной мамочке говорят про почти здорового ребенка, что он "будет дебилом"....Это просто грубость, а совсем не строгость и "несюсюканье". Хотя наличие или отсутствие детей, возможно, на такое отношение и не влияет-тут воспитание и особенности характера в целом. Согласна. Хотя всё это уже оффтоп, и выше я поясняла к чему про это упомянула (не к обсуждению врача, а в качестве примера разных выражений по поводу детей-повторюсь).

Добавлено спустя 1 час 20 минут 59 секунд:

А если кому интересно, то это обсуждается здесь:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=426970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 0:12     Ответить с цитатой

про Акинину добавлю - дебилы у нее не только дети, но и мамы, кстати. каждую пятницу (по крайней мере 6 лет назад) читала лекции - типа сами дебилы, дебилов рожаете...но! кто там лежал, девочки, согласитесь, отчасти она права - на таких мам насмотрелась :eek: . зато на всю жизнь запомнила фразу, гораздо важнее предыдущей - все у вас в голове (типа нет или не хватает молока).
в этот раз отправляли в 7 детскую - у дочки была желтушка - послала всех на фиг и поехала домой. никого не призываю делать так (просто у нас началась положительная динамика, если б не началась, поехала бы как миленькая), просто нужно быть (или постараться) адекватным: девочку из палаты отправили в 7 только на основании тонуса....чтоб колоть магнезию.
вот как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах