Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Удачные и ужасные подарки
Что для вас "удачное", и как вы избавляетесь от "ужасного"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:05     Ответить с цитатой

noparapone
:lol: с плакатом ЗАБИРАЙТЕ здорово придумано! ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:16     Ответить с цитатой

А у меня идея появилась по поводу сувенирных свечек!

Хочу их на этот НГ расставить по комнате и все поджечь :-) Ну, зря их, что ли, дарили! ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:57     Ответить с цитатой

я переодически отправляю все не нужные сувениры и игрушки в детский дом, там точно кто то будет рад им :aga-aga:
самым ужасным наверно был попугай на 18летие, мне он совсем не нужен был, хоть бы спросили сначала :evil: потом соседке старушке отдала его :-)
а хороших много было, нравится когда сертификаты в Л"Этуаль дарят ;)
еще каждый год на н.г. и д.р. они у меня рядышком, дарят гели для душа, в количестве, что на весь год потом хватает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Близкие у меня всегда спрашивают, что бы я хотела на др или нг. В этом году с мамой вместе выбирали мне сумочку на др, оч красивая, маленькая как раз мне под документы в машину . :oops:
А в прошедшую субботу ходили с мамой по обувным,я ей сделаю подарок на НГ. Сертификаты хорошо, если нет другой идеи. Я обычно собираю оброненные нечаянно фразы, кто что бы хотел иметь, опять же для близких.
Чужим сложно дарить. :eek:
Что дарить ЛЧ, я знаю и он тоже расстарается. Детя всему будет рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Хороших подарков мне дарили много (читай - нужных), а вот сейчас сижу, вспоминаю подарки ужасные. Пока приходит на ум подаренные МЧ на 8 марта - кусок мыла и лак для ногтей сиреневого цвета :eek: ! Вот это был ахтунг. И правильно, что я его кинула (ну мачо того :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 189
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Цитата:
. Я обычно собираю оброненные нечаянно фразы, кто что бы хотел иметь, опять же для близких.

И я так же! ;) Ломала голову, что подарить мужу на Н.Г., пока он не упомянул невзначай, что хочет новый ремень. А вот он меня никогда не слушает и заместо желанных подарков, о которых я постоянно говорю (даже не намекаю) всегда дарит то, что считает якобы мне очень нужным. Например, на какой-то праздник подарил мне изумрудный браслет такой толстый с прозрачным камнем. Вручил мне его со словами "Я знал, что тебе понравится, у тебя же много зелёного" :lol: а я такие вещи вобще не ношу! Пришлось сделать вид, что подарку несказанно счастлива. Так и лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Мы однажды праздновали новоселье ( на даче, летом). Приятель мужа принес в подарок набор посуды. Одноразовой :eek: . Натурально - пластиковые стаканчики, тарелочки, вилочки. все запакованное. Со словами: "А что, зато на даче не надо посуду мыть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Новый год встретили, буду готовить мешок с "подарками" по совету форумчан. Получить в подарок от невестки предмет гардероба 54 размера (при моем неполном 44) - это жесть. равно как и просроченный лет 5 назад крем для тела. Короче. все в мусорку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jkvlv72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:06     Ответить с цитатой

А мне муж с сыном однажды подарили на 8 марта две сковородки!одна большая и поменьше! :evil: ими по голове и получили!маму со свекровью вожу сама по магазинам и покупаю то что они хотят и им нравится!А им говорю что с радостью приму в подарок что нибудь вкусненькое!Например торт из печени,холодец или еще что нибудь!Такие подарки освобождают меня от плиты и если гости то есть чем их накормить! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ингода
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1425
В дневниках: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:34     Ответить с цитатой

В институте, курсе на третьем, на 8 марта мальчики подарили нам тампоны. Это был шок, в самом плохом смысле этого слова. Месяц после этого с ними не разговаривали.
Самый запоминающиеся подарки - это стихи мужа на д.р и торт на 8 марта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подруга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Читала, за границей появились магазины, в которые люди после НГ сдают ненужные подарки.Вот додумался же кто-то до такой идеи! :-)
Вспоминается школа - в выпускном классе у нас мальчиков оставалось трое, и девченок человек 20.Ну, на 23 февраля мы им, конечно, скинулись, и не помню - что, но что-то подарили, от чего они впали в тоску (как, мол, из положения выходить, как нас на 8 марта поздравить, где на такую толпу подарков набрать?). Помню, пошутили, что подарят нам мешок семечек. Но подарили песню. Под гитару.Это было супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:50     Ответить с цитатой

MATROSKA писал(а):

самым ужасным наверно был попугай на 18летие, мне он совсем не нужен был, хоть бы спросили сначала :evil:

ох как я вас понимаю!))) мне друзья такое на 19-летие утроили!)) притащили попугая вместе с клеткой в универ:) и она там три пары просидел, с преподами общался во время лекций, до сих пор в универе об этом помнят все :aga-aga:
правда попугай недолго у нас прожил совсем, через 2 года заболел и умер.. :-(

А еще у мня долго стоял какой-то парфюм, очень сладкий.. совсем "не мой".. я потом все раздарила :) есть чудный сайт www.darudar.ru, там можно вещи раздаривать)) уже много чего там надарила всего)) и неудачные подарки в том числе)) тот сладкий парфюм забрали в первый же день, оказывается кому-то такие запахи нравятся))

А на свой день рождения я просто пишу список, чего бы мне хотелось получить в подарок и выдаю его друзьям и родственникам :4U: хотя бы небольшая подсказка :) на новый год запросила пряжу!! самый желанный подарок теперь :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotya-Peach Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Из не нужных вспомнила - на последний звонок из училища подарили мне 2-х сереньких мышек, я к ним подойти то боялась,не то что покормить или убрать. Пока летом отдыхала - их куда то дели, до сих пор не знаю куда.
Из приятных - это написанный МЧ (в студенческие годы) стих, вставленный в рамку для фотографии и подаренный мне на 14 февраля (в то время это не было ТАК приятно, как сейчас, вспоминая о том с каким трепетом и чувством человек это делал). Самые близкие предпочитают спросить заранее, с мамой, например, я люблю ходить за посудой, т.к. я просто помешена на фужерах, стаканах. Друзья 2 года назад подарили набор посуды Luminarc именно той расцветки какую я и хотела (черно-белая) - накрывая стол для гостей до сих пор нарадоваться не могу!!!
А что касается косметики, парфюмерии и пр. - это действительно, лучше дарить сертификатами, что бы человек сам мог выбрать, и при необходимости, добавить какую-то сумму к нужной ему покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:08     Ответить с цитатой

а мне на этот 8март знакомая подарила крем от морщин :lol: не знала- смеяться или плакать... через 10-15 лет, когда он мне понадобится, навряд ли он будет еще свеж :-) лежит, передарить такое ужасно грустно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:29     Ответить с цитатой

kro
Мне коллега на работе тоже презентовала набор косметики из разряда " пять рублей за ведро". Я этот пакетик в подъезде у окошка поставила - через полчаса унесли. Может кому-то подойдет :-)

Так теперь эта дамочка чуть ли не каждый день спрашивает - ну как, пользуешься, нравится,,, и все в таком духе :eek: Достало уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах